Страница 4 из 45 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: А где вы выбираете обручальные кольца?

  1. ответ для Оксанаvik , на сообщение « :008: Ой, а если никто не возражает,... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Светланка_Че
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Оксанаvik Посмотреть сообщение
    Ой, а если никто не возражает, можно мне воспользоваться вашей скидкой?
    буду рада помочь)
    кстати, скидка эта в брошюрке от королевства свадеб с выставки от 24.03.
    пишите в личку когда и где можно будет вам передать купончик)

  2. #32
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    1 308

    Сейчас в Яшме Золото скидка на кольца, в т.ч. обручальные, есть с бриллиантами, качество мне нравится, так так там покупала кольцо, сипатичные, но выбор маловат.

  3. ответ для Vesna007 , на сообщение « Магазин на ул.Колонтай 31/2, синяя... »
    #33

    Цитата Сообщение от Vesna007 Посмотреть сообщение
    Магазин на ул.Колонтай 31/2, синяя вывеска, а еще там рядышком на пр Болшевиков 17 есть и в 2-х маг-х кольца разные!!! УДАЧИ
    спасибо) на Большевиков ничего для себя не нашла.
    в итоге заказали у ювелира из своего золота- обычные гладкие,незакругленные,довольно широкие. вот в понедельник обещал уже сделать, пойдем на примерку- а потом отошлет в Пробирочную палату.На свой страх и риск,конечно, но надеюсь, все будет ок

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Anna13
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    напротив метро "Международная"
    Сообщений
    4 952

    Мы свои покупали Ювелирторге на Московском пр. там достаточно большой выбор и сейчас там скидка 10% и терпеливые продавцы, мы долго выбирали и перемерили много )))))))
    С учетом наших требований БМ хотел одинаковые, а я не нестандартные-не простые.
    На Littleone только поздними вечерами.
    Мама двух мальчишек))

  5. #35
    Старожил Аватар для Натэллла
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Ленская улица
    Сообщений
    1 189

    мы были на ювелирной выставке в ленэкспо, там и купили)))

  6. #36
    Элита Аватар для Vesta84
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 018

    Мы покупали в Примоссе, но давно, еще в феврале, когда была выставка в Ленэкспо. Это единственное место, где нам двоим понравились и ГЛАВНОЕ идеально сели кольца
    у нас классика, белое золото.

  7. #37
    Элита Аватар для ИзТвоихСнов
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Theмля, WEBеня..
    Сообщений
    2 247

    В Центре обручальных колец - на чернышевской- оч. милые тетечки , все показали,все все дали померить)!

  8. #38

    никогда не заказывайте кольца в ...

    ДОРОГИЕ НЕ ЗНАКОМЫЕ МНЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ МАГАЗИНА «ФАМИЛЬНЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ»! в СПБ. НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! ОСОБЕННО С ИХ ДОГОВОРАМИ И ЗАКАЗАМИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ. это кратко.

    кому интересно, теперь подробнее:

    почти за 2 месяца заказала кольцо на свадьбу (18 мая). модель Тарту. посчитали, что стоимость будет не 30 как на витрине, а почему-то 33 000. окей, ладно. при заключении договора в марте внесла предоплату 22 000 рублей. при этом ходить пришлось 2 раза, потому что по безналу не принимают. "только нал, потому что мы платим мастеру". какому мастеру? куда? что, с ювелирным заводом договора нет?.. и сложно было предупредить по телефону? окей, ладно и с этим.

    а теперь главное: 12 мая прихожу за кольцом. мне его дают и я сразу вижу на нем брак с внешней стороны. тот самый брак, что прописан черным по белому в ОСТ 117-3-002-95, а именно: потертости и черные следы внутри канавок. реакция магазина заставила открыть рот: "ДА, ЭТО БРАК И МЫ ЕГО ПРОПУСТИЛИ, НО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ". т.е. как это так, дорогое руководство? вы признаете свою вину , но говорите, что это моя проблема. вы готовы этот брак устранить (полировка, чистка, заново матирование), т.е. он УСТРАНЯЕТСЯ, но ... за мой счет и небыстро?! вы здоровы? вы пытаетесь всучить мне заказанное у вас заранее кольцо меньше чем за 1 неделю до свадьбы со словами "разбирайтесь сами". К слову, вы и так просрочили изготовление.

    за те 2 часа, что я провела у них в магазине, они даже не попытались мне помочь. не готовы за эти несколько дней устранить брак, не готовы ни копейки уступить в стоимости кольца (чтобы я потом сама тратила деньги и время на устранение брака), им попросту плевать.

    13 мая позвонила хамоватая Венера со словами "мы готовы пойти навстречу, забирайте свой аванс и будьте счастливы". я отказалась, требуя ремонта. к слову, по закону ОЗПП они изначально обязаны вернуть деньги.

    14 мая позвонила в магазин, но оказалось, что у них… нет кольца. Его, оказывается, «забрало производство (кстати, какое?), потому что я от него отказалась». я не отказывалась от кольца, тем более, за сумму предоплаты. Куда они прячутся? Смешно даже как-то.

    15 мая, после размещения поста в соцсетях про свою историю, кольцо чудесным образом вернулось в магазин и даже отремонтированное. Но как-то странно оно на палец налезало, с трудом. Но за 36 часов до церемонии как-то уже не до этого, ты уже полный псих от макушки до кончиков пальцев, тебе всё мерещится, кажется, и ты весь такой ранимый и загадочный. короче, забрала и ушла без всяких подозрений.

    И дальше кульминация: в день свадьбы я поняла, что мне подсунули кольцо на полразмера меньше. Т.е. не моё по договору и отремонтированное, а другое, которое мне реально мало… Теперь это моя проблема, которую я, вернувшись из путешествия, буду решать.

    Прекрасно просто, вы не находите?..

    кстати, мой пост у них на сайте и в группе вконтакте вы, естественно, не найдете: они удалили его через несколько часов после размещения и закрыли мне туда доступ. но ничего, есть другие способы.

    в общем, девушки, не советую с ними связываться. на фига вам весь этот геморрой за ваши же деньги?..

  9. #39
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    Мдааа, уже не первый раз читаю подобное про них... Совсем обнаглели, ничего в России на заказ нельзя нормально сделать. Может жалобу на них накатать в озпп...

  10. #40
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    мы в 585 купили

Страница 4 из 45 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •