Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526

Тема: Накануне их двадцатилетия

  1. #251
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Цитата Сообщение от Солнышко-Питер Посмотреть сообщение
    какая мама умница, таких девиц воспитала!
    низкий поклон!
    Девицы уже давно на три головы выше мамы - умнее, интереснее, образованнее. Где же тот невропатолог из начала этой темы?)))

  2. ответ для Жанна , на сообщение « Накануне их двадцатилетия »
    #252
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 383

    Прочитала, спасибо большое! очень хорошо пишешь.
    Скоро, через две недельки, как я понимаю, будет твоим девочкам по 25 уже.
    Мой старший на полгода младше, и все так же было. Только вот смесь я не помню, нам уже давали банки импортные, "Нан" и другие, у кого мало молока было. Помню, к 5 месяцам уходило в месяц 10 банок, а давали максимум 7, приходилось докупать. Коляску нам друзья подарили, и была она такая интересная - с окошечком на другой стороне от ручки, чтоб ребенок, лежа на животе мог смотреть на улицу. А сидячую мы уже крутую купили с застежкой на 3 ремня и опускалась она, если ребенок хотел спать, где мы ее раздобыли - не знаю, в Детском мире вроде. Памперсы нам почти не попадались, только Либеро пачка была и еще что-то. Банки прикорма были дорогими, иногда покупали, но больше овощи сама варила и перетирала.
    извини, что написала, тоже вспомнилось.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  3. ответ для Светааа , на сообщение « Прочитала, спасибо большое! очень... »
    #253
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    Прочитала, спасибо большое! очень хорошо пишешь.
    Скоро, через две недельки, как я понимаю, будет твоим девочкам по 25 уже.
    Мой старший на полгода младше, и все так же было. Только вот смесь я не помню, нам уже давали банки импортные, "Нан" и другие, у кого мало молока было. Помню, к 5 месяцам уходило в месяц 10 банок, а давали максимум 7, приходилось докупать. Коляску нам друзья подарили, и была она такая интересная - с окошечком на другой стороне от ручки, чтоб ребенок, лежа на животе мог смотреть на улицу. А сидячую мы уже крутую купили с застежкой на 3 ремня и опускалась она, если ребенок хотел спать, где мы ее раздобыли - не знаю, в Детском мире вроде. Памперсы нам почти не попадались, только Либеро пачка была и еще что-то. Банки прикорма были дорогими, иногда покупали, но больше овощи сама варила и перетирала.
    извини, что написала, тоже вспомнилось.
    Почему извини? Интересно же!

    Девочкам по 25, да. Закончили магистратуру в Гамбургском университете, вернулись, устроились на работу. Где там наша невропатолог?

  4. ответ для Жанна , на сообщение « Почему извини? Интересно же! ... »
    #254
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 493

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Почему извини? Интересно же!

    Девочкам по 25, да. Закончили магистратуру в Гамбургском университете, вернулись, устроились на работу. Где там наша невропатолог?
    Деток еще не родили?

  5. ответ для Багирка , на сообщение « Деток еще не родили? »
    #255
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Деток еще не родили?
    Нее.

  6. ответ для Жанна , на сообщение « Накануне их двадцатилетия »
    #256
    Ветеран Аватар для СветЛа
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    747

    Жанна, спасибо за рассказ!! Вы- героиня!!! Доченьки у Вас умнички! Прочитала на одном дыхании, . Очень многое вспомнилось- и стеклянные бутылочки, и подгузники из старых простыней, так как доча моя 94г.р.
    Тогда казалось, что все это норма, но когда у меня родился второй ребенок (два года назад) , я в ужасе вспоминала быт того времени.
    мне кажется мы с Вами встречались (я частенько вижу девушку как на фото в Вашем профиле) Вы случайно не в ЖК "Аврора" живете на Коллонтай?

  7. ответ для СветЛа , на сообщение « Жанна, спасибо за рассказ!! Вы-... »
    #257
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Цитата Сообщение от СветЛа Посмотреть сообщение
    Жанна, спасибо за рассказ!! Вы- героиня!!! Доченьки у Вас умнички! Прочитала на одном дыхании, . Очень многое вспомнилось, так как доча моя 94г.р., и стеклянные бутылочки, и подгузники из старых простыней.
    Тогда казалось, что все это норма, но когда у меня родился второй ребенок (два года назад) , я в ужасе вспоминала быт того времени.
    мне кажется мы с Вами встречались, Вы случайно не в "Авроре" живете?
    В Авроре сейчас как раз девочки живут . Ну и, конечно, регулярно бываю! Привет соседям!

Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •