Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Накануне их двадцатилетия

  1. ответ для Жанна , на сообщение « Накануне их двадцатилетия »
    #51
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    дааа, нам сейчас вообще не на что жаловаться... А как муж отреагировал на двойню?

  2. ответ для *Люська* , на сообщение « дааа, нам сейчас вообще не на что... »
    #52
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    дааа, нам сейчас вообще не на что жаловаться... А как муж отреагировал на двойню?
    После тех двух недель моих рыданий... все уже были счастливы! Лучше двое здоровеньких, чем один... с пороками...

  3. ответ для Югра ™ , на сообщение « Ох...Жанна...аж глаза на мокром... »
    #53
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Ох...Жанна...аж глаза на мокром месте...как все похоже! Вплоть до желтой фланельки, которую невообразимо где добыла свекровь и настрочила нам пеленок и сушились они под потолком коридора коммуналки, 40 теплых, 40 легких и 40 подгузников! Может мы и в одних местах гуляли?, я помню малиновую, вельветовую коляску в сквере на Каменноостровском! Мои уже ногами бегали, а я жутко завидовала такой коляске ибо у нас была обычная дерматиновая! Пишите еще! так здорово читать и вспоминать!
    Очень может быть - на Каменноостровском мы гуляли постоянно и везде . Только коляска была скорее бордовая с желтыми кисточками по капюшону . Я их подстригала ножницами, красоту наводила

    вот такая, только в полтора раза шире , с точно такой же вышивкой и обтрепавшимися за столько лет кисточками




    а еще нам кто-то отдал вот такого монстра, только синего и уже без крыш, но мы так ее ни разу из дома и не вытащили, потом дальше кому-то отдали
    Последний раз редактировалось Жанна; 09.11.2013 в 02:12.

  4. #54
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Очень может быть - на Каменноостровском мы гуляли постоянно и везде . Только коляска была скорее бордовая с желтыми кисточками по капюшону . Я их подстригала ножницами, красоту наводила
    Да-да, с желтыми кисточками! УУУУ как я завидовала муж (экономщик!) купил, пока я была в роддоме, обычную за 50 рэ, а такая как Ваша стоила 80! До сих пор помню!

  5. ответ для Нинулька , на сообщение « А я там родилась.:004: »
    #55

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    А я там родилась.
    и я

  6. ответ для Жанна , на сообщение « да нет же! Мне тогда это все было в... »
    #56

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    да нет же! Мне тогда это все было в радость! Я просто наслаждалась материнством, всеми заботами, с этим связанными.
    Да-да! Настоящая МАМА
    У меня из подруг, родивших в 1990-1992гг (т.е в 17-18 лет), ни одна не может похвастаться похожей историей, т.к. с рождения детей "ростили" бабушки-дедушки...

  7. ответ для Жанна , на сообщение « Накануне их двадцатилетия »
    #57

    как вы здорово пишите! ждем продолжение

    у меня подруга в 91 родила сына, конечно, это не двойня, но тоже рассказывала, как было непросто, она еще и мама-одиночка, подрабатывала, как могла. теперь, говорит, у меня всегда на антресолях НЗ из тушенки, сгущенки и проч. лежит, мало ли что... эх, девчонки-героини

    искренние поздравления вам и вашим девушкам.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Да-да, с желтыми кисточками! УУУУ как я завидовала муж (экономщик!) купил, пока я была в роддоме, обычную за 50 рэ, а такая как Ваша стоила 80! До сих пор помню!
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Очень может быть - на Каменноостровском мы гуляли постоянно и везде . Только коляска была скорее бордовая с желтыми кисточками по капюшону . Я их подстригала ножницами, красоту наводила

    ну бывают же такие встречи
    я утром и так обрыдалась, а тут еще неожиданное продолжение

  9. ответ для devadik , на сообщение « Да-да! Настоящая... »
    #59
    Элита Аватар для SofiBor
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
    Да-да! Настоящая МАМА
    Точно-точно!
    Прям душа радуется, какие люди бывают: в 17 лет такие разумные...
    Как бы мне своих вырастить в том же ключе)))

  10. #60
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
    как вы здорово пишите! ждем продолжение

    у меня подруга в 91 родила сына, конечно, это не двойня, но тоже рассказывала, как было непросто, она еще и мама-одиночка, подрабатывала, как могла. теперь, говорит, у меня всегда на антресолях НЗ из тушенки, сгущенки и проч. лежит, мало ли что... эх, девчонки-героини

    искренние поздравления вам и вашим девушкам.
    Погодите, поздравлять рано .

Страница 6 из 26 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •