Тема: Тощее Кащея или как поправиться?

Тощее Кащея или как поправиться?

Привет, девочки. У меня проблема, диаметрально противоположная большинству. Я и так в жизни далеко не пышечка, а тут еще после ангины потеряла около 5 кило за неделю.((( при росте 175 вешу сейчас около 50 кг. Так и есть- Тощее Кащея. Заставляю себя есть после 10 вечера, заталкиваю в себя тортики, блины, а набрать вес получается не слишком. Дайте совет, что кушать и как , чтобы не сбросить вес, а наоборот поправиться!

2. ответ для kisaka17 , на сообщение « Тощее Кащея или как поправиться? »
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox

Если готовы считать калории (купить кухонные весы, взвешивать и записывать все съеденное), то можно попробовать на системе "Минус фунт" (вот сайт и топик здесь). В калькуляторе есть режимы набора веса (по 200 г в неделю) и форсированного набора (по 400 г), это ваш случай

3. ответ для kisaka17 , на сообщение « Тощее Кащея или как поправиться? »
    Наш человек Аватар для Satheda

Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. У меня проблема, диаметрально противоположная большинству. Я и так в жизни далеко не пышечка, а тут еще после ангины потеряла около 5 кило за неделю.((( при росте 175 вешу сейчас около 50 кг. Так и есть- Тощее Кащея. Заставляю себя есть после 10 вечера, заталкиваю в себя тортики, блины, а набрать вес получается не слишком. Дайте совет, что кушать и как , чтобы не сбросить вес, а наоборот поправиться!
    чтобы набирать вес мышц, а не жиром (он легкий и долго не дает о себе знать) - сразу после приема пищи или до - надо делать силовые тренировки. и кушать надо не углеводы, а белок. он строитель мышц.

Я - Валя, ко мне - на "ты"

4. ответ для kisaka17 , на сообщение « Тощее Кащея или как поправиться? »

спасибо. нет сил сейчас на силовые. но куриные грудки в себя толкать придется. поняла уже.

5. ответ для kisaka17 , на сообщение « Тощее Кащея или как поправиться? »
    Ветеран Аватар для Lin77

не хотите куриные грудки - толкайте сыр- это вообще страшно откармливательная штука)орешки) бублики с кунжутом- белок это не обязательно курица. Белок -это кашка на молоке на завтрак с бутербродом масло сыр. творожная запеканка с манкой. Супчик на косточке (лучше с фасолью), гороховый с грудинкой. на ночь - кефирчик.
    А силовую вам пока рано, мне кажется. Мышцы-они вообще то из мяса получаются Пока мясо не нарастет рельефа не будет. Т.е. Будет кощей с веревками мышц. А вот тортики и блины в этом деле не помогут, те кто по жизни не пышечки быстро расщепляют углеводы, и от сладкого не набирают

пысы. хочешь потолстеть -спроси меня как)))

6. ответ для kisaka17 , на сообщение « Тощее Кащея или как поправиться? »

сыр фитаки, масдам, дор блю. с хлебом и маслом. кашки- мой бич. кушать люблю варить- ненавижу, а придется)))

7. ответ для kisaka17 , на сообщение « Тощее Кащея или как поправиться? »
    Ветеран Аватар для Lin77

а каши в хлопьях на что? засыпть в кипящее молоко,хорошо перемешать, накрыть крышкой - через минуток 10 кушать (это если даже 3 минуты варить лень))