Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Наш поход в Pizza Hut в Меге Парнас 29.04.12

Ветеран Аватар для Kseniy_

Наш поход в Pizza Hut в Меге Парнас 29.04.12

Хочу рассказать как "отлично" мы вчера сходили в Pizza Hut..
    Зашли туда где-то в пять вечера с мужем. Он заказал пиццу, я пасту. Где-то минут через 40 муж сказал что плохо себя чувствует. На что я сказала что мне тоже плохо. Слабость, озноб. Заехали еще в пару мест и через час-полтора приехали домой. Уже не приходилось сомневаться что что-то не так... Но чтобы ТАК не так.... У мужа 39,2, у меня 38,6. Очевидно что мы отравились.
    Я уверена что дело именно в Pizza Hut потому что похожая история уже с нами была. Несколько недель назад мы были в Меге и заходили перекусить в этот же ресторанчик. И ночью у нас тоже поднялась температура, но не так высоко и не сразу после посещения. Тогда мы подумали что фрукты плохо помыли.. Теперь все абсолютно ясно.. Надо сказать что мы и раньше там бывали, но таких последствий не было.
    Я написала к ним на сайт все что я думаю об этой ситуации и в группу в контакте... Пусть им будет приятно...

2. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Наш поход в Pizza Hut в Меге Парнас... »
    Мега-элита Аватар для Душа Моя

Поправляйтесь.

3. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Наш поход в Pizza Hut в Меге Парнас... »

А я бы им написала! Может действительно инфекция там живет какая-нибудь!
    Поправляйтесь!

4. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Наш поход в Pizza Hut в Меге Парнас... »

Я написала на официальный сайт. В отзывы. Больше там писать некуда.
    Мы уже поправляемся Левомицетин делает свое дело.
    Я думаю что это именно инфекция. Не хочу даже думать какая именно. Надеюсь антибиотики убьют всякую..

5. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Наш поход в Pizza Hut в Меге Парнас... »

Там детей столько было... если уж у мужа, который очень крепкий и здоровый температура до 39 поднялась (и с такой температурой он ходил ночью в аптеку), то я представляю как могли чувствовать себя детки, если кому-то так же не повезло как нам (

6. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Я написала на официальный сайт. В... »
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

если не первый раз травитесь , то писать надо в роспотребнадзор....я думаю , их( ресторан ) радует , что такая информация далее их сайта никуда не идет....

7. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Наш поход в Pizza Hut в Меге Парнас... »

Я и хочу им написать, но я не смогу ничего доказать, ведь врача мы не вызывали...
    Если бы у меня была справка от врача об отравлении я бы уже писала заявление в прокуратуру или куда там положено писать.
    Но я вчера понимала что антибиотик нам наверняка поможет, а вызывать скорую совсем не хотелось.

8. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Наш поход в Pizza Hut в Меге Парнас... »
    Хранитель Аватар для em14

Честно говоря, нигде не встречал такого поганого общепита как в крупных торговых центрах, да. Такое впечатление что "крышуют" там от всего, включая санитарный контроль.
    Но и сама по себе пицца хат - имхо так себе место. Один раз так же "залетел" после посещения их отдельного кафе. Больше не ходим.

9. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Я и хочу им написать, но я не смогу... »
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

я писала туда много раз без всяких доказательств ( они же , например , не видят есть у меня чек на некачественный товар или нет ?) однако , проверки проводились...при чем они( роспотребнадзор) даже не отзваниваются , просто видно , что случай разбирался...например , из карусели позвонили с извинениями...

10. ответ для Kseniy_ , на сообщение « Наш поход в Pizza Hut в Меге Парнас... »

Написала в Роспотребнадзор. На всякий случай. А вдруг и вправду поможет...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »