Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Вечно всем недовольная тетка

Ветеран Аватар для Глория-в-джинсах

Вечно всем недовольная тетка

Долго думала,создавать ли тему.Название-это про меня.Последняя капля наступила на днчх,когда 6-летняя дочь,сказала мне,что хочет быть у бабы,потому что там лучше и никто не орет
    Я очень хочу измениться.Правда.Но у меня ничего не получается.Я могу еще день продержаться,чтоб не наорать на дочь или мужа,но потом все.Крышу сносит.Любая мелочь способна меня вывести из себя.Любой косой взгляд способен мне испортиь настроение на весь день и я буду ходить,ворчать и ко всем прикапываться.
    Муж назвал мигеройЯ,в принципе с ним согласна.Я всем недовольна.Начиная от погоды,заканчивая вкусом чая.
    Я хочу стать веселой,обаятельной девушкой,которая любит посмеяться,поиграть с детьми.Которая весело встречает мужа с работы,а не недовольной рожей.
    Не знаю,создам ли темку,ведь это почти душевный стриптиз.
    Помогите мне измениться,подскажите,с чего начать.
    Составить дневник?Типа,вот сегодня я не ворчала.не ныла и не орала.
    Придумать наказание?Заорала-день без ЛВ
    Не знаю.........

Наш человек Аватар для SvelinA

заняться собой и на время забывать, что Вы - всехняя мама, отвечаете за всех.
    Отправить дочку к бабушке, на целый день составить программу получения удовольствий, проверить здоровье (что там с кишечником? - часто настроение имеет корни в состоянии здоровья).
    Зайти после всего в сексшоп - игрушки воздействуют на гормоны.
    Ну с можем после всего не надо ничего подсказывать...

Любите себя больше, чем свои обязанности
    Похоже на профвыгорание домохозяйки

Наш человек Аватар для FABULA

надо вам к психотерапевту
    он залезет в лабиринты вашего мозга, вскроет все гнойники и вы будете бЭлая и пушистая

Элита Аватар для AMBRAZURA
    Москва, деточка, Москвааааа... Столицааа...

А Вы всегда такой были? Или это началось в какой-то момент?
    Вот у меня та же проблема.
    Но я всегда такой была. Ну не то чтобы прям совсем всегда недовольна и ворчу, но оптимисткой меня не назовешь.
    Но я думаю, что это у меня мамина установка, от нее передалось. Она у меня была вечно уставшая, вечно несчастная, вечно с проблемами, вечно орущая и тд.
    И искоренять всебе это очень и очень тяжело. Я уже думаю о том, чтоб обратиться к специалистам, но пока средств нет на это ((
    Замужество сгубило больше женщин, чем война, голод и стихийные бедствия.

Хочу обратно в Питер!

Есть время для всего, и всему свое время.

Небожитель Аватар для NadiaVN

Вам никто ничем не поможет, пока сами что-нибудь не начнете делать. Не понимаю, зачем придумывать себе наказания (не маленькие ведь!).
    Вы утром наносите на лицо крем? Вместе с ним нанесите улыбку.

Наш человек Аватар для SvelinA

Что-то много нуждающихся...
    Девочки, а Вам бы хотелось пройти курс совладания с такой ситуацией и как лучше - один на один со специалистом или группой?

ТС, простите, это в рамках помощи Вам

7. ответ для NadiaVN , на сообщение « Вам никто ничем не поможет, пока сами... »

Щитовидку не проверяли? Первым делом тогда к эндокринологу и кровь на гормоны...

Хранитель Аватар для troshtata

Щитовидка в порядке? У вас дочка не маленькая, гуляйте побольше- парки, музеи и т.д. Чем больше сидишь дома, тем больше раздражительности.

9. ответ для SvelinA , на сообщение « Что-то много нуждающихся... Девочки,... »
    Старожил Аватар для Naita

успокоительное.
    Отвлекаться от домашних дел. Получать положительные эмоции (то-то же вам должно нравиться). Каждый раз, когда хотите сказать гадость, скажите "я спокойна"
    Дочке 6, вы работаете?

10. ответ для troshtata , на сообщение « Щитовидка в порядке? У вас дочка не... »
    Ветеран Аватар для Глория-в-джинсах

Цитата Сообщение от АЦЦКАЯ МАТЬ Посмотреть сообщение
    А Вы всегда такой были? Или это началось в какой-то момент?
    Вот у меня та же проблема.
    Но я всегда такой была. Ну не то чтобы прям совсем всегда недовольна и ворчу, но оптимисткой меня не назовешь.
    Но я думаю, что это у меня мамина установка, от нее передалось. Она у меня была вечно уставшая, вечно несчастная, вечно с проблемами, вечно орущая и тд.
    И искоренять всебе это очень и очень тяжело. Я уже думаю о том, чтоб обратиться к специалистам, но пока средств нет на это ((
    Да,я тоже думаю это от мамы.Она очень нервная всю жизнь,прям человек-нерв.Я не хочу быть такой.И еще больше не хочу,чтоб моя дочь стала такой
    Цитата Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
    Что-то много нуждающихся...
    Девочки, а Вам бы хотелось пройти курс совладания с такой ситуацией и как лучше - один на один со специалистом или группой?

ТС, простите, это в рамках помощи Вам
    Очень бы хотелось.Можно и группой
    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Щитовидка в порядке? У вас дочка не маленькая, гуляйте побольше- парки, музеи и т.д. Чем больше сидишь дома, тем больше раздражительности.
    Щитовидка в порядке.У меня еще малыш есть,годика нет

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »