Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Посоветуйте хороший 3-х колесный велик с ручкой

Наш человек Аватар для atevs

Посоветуйте хороший 3-х колесный велик с ручкой

В магазине перекатала все,что можно от 1,500 до 10000 пластмассовые тарахтелки оказались вообще не управляемыеВроде остановилась на Лексусе,но на маркете про него сплошь ужасные отзывы.Хочется выбрать хороший велик,а то с колясками ни везло у нас их 4 только последней довольна.
    Может есть какие-то не популярные,но хорошие модели?желательно с сылочкой.
    Требования;ремни,страховочный обод,удобная ручка ,удобное сидение ,ну и красивенький
    цена 4-5 тысяч.очень вот такой понравился ,но цена 7100 http://www.babyblog.ru/user/molo4ko/2420998
    Или отзывы о Лексусе пока остановились на нем
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

2. ответ для atevs , на сообщение « Посоветуйте хороший 3-х колесный велик... »
    Старожил Аватар для Driana

У нас лексус трайк... в золотом цвете... удобный: тент от солнца, ремни безопасности пятиточечные ,удобная ручка, колеса не пластиковые... в общем красота!

3. ответ для Driana , на сообщение « У нас лексус трайк... в золотом... »

Цитата Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
    У нас лексус трайк... в золотом цвете... удобный: тент от солнца, ремни безопасности пятиточечные ,удобная ручка, колеса не пластиковые... в общем красота!
    а качество?на маркете пишут тааакое Г... вот я и призадумалась

4. ответ для atevs , на сообщение « Посоветуйте хороший 3-х колесный велик... »

И у нас Лексус трайк некст , удобный, тент от солнца сняла, ручка управляемая для мамы, корзина для игрушек, не гремит, не шуршит я советую...
    Р.С. Покупала в ОЗ...

5. ответ для atevs , на сообщение « Посоветуйте хороший 3-х колесный велик... »

Спасибо,девочки.Заказала Лексус
    не стала голову террорить больше
    вот такой http://www.velopiter.ru/view/velo/6263.htm

6. ответ для atevs , на сообщение « Посоветуйте хороший 3-х колесный велик... »
    Мега-элита

не хочу расстраивать, посмотрите на сайте лексус трайк, в яндексе найдете официальный сайт, там написано, что это подделка, даже картинки этого велика есть. и есть картинки настоящего лексуса, производитель Рич тойз. я настоящий купила в группе в контакте за 5т.р. в собранном виде. нас убедили, что так удобней, а то когда сами собирают разные косяки бывают, деталей хватает и тому подобное, а тут сразу видишь, что все ОК

7. ответ для atevs , на сообщение « Посоветуйте хороший 3-х колесный велик... »
    Участник Аватар для you_feell

И у нас Лексус Некст 2012. Идет хорошо, почти как коляска, не гремит, ручка удобная и для меня и для папы, хотя разница в росте у нас приличная. Тентом не пользуемся, убрали за сиденье. Мелкий дома в него по 10 раз залезает сам, намекает мол поехали уже... Довольны все!

Я такая, потому что, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть, я себя теряю...

8. ответ для atevs , на сообщение « Посоветуйте хороший 3-х колесный велик... »
    Частый гость

у нас тоже Лексус Трайк Некст от Рич тойз. Я тоже начиталась. Но потом рискнула! Велик превзоше все наши ожидания. Удобно. Есть меленькие недостатки. Как то пластмассовые втулки у педалек на переднем колесе. Что-то еще...Но это мелочи. У них гарантия и мастерская есть. В Москве правда))) Но думаю, ежели чего, можно заказать.

9. ответ для Zolotuhina , на сообщение « не хочу расстраивать, посмотрите на... »

Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    не хочу расстраивать, посмотрите на сайте лексус трайк, в яндексе найдете официальный сайт, там написано, что это подделка, даже картинки этого велика есть. и есть картинки настоящего лексуса, производитель Рич тойз. я настоящий купила в группе в контакте за 5т.р. в собранном виде. нас убедили, что так удобней, а то когда сами собирают разные косяки бывают, деталей хватает и тому подобное, а тут сразу видишь, что все ОК
    ТАМ уже не было в наличии ,буду брать здесь http://www.kupi-igrushku.ru/product...._product=14652 либо возьму в ЗМ АВС - трайк.

10. ответ для atevs , на сообщение « Посоветуйте хороший 3-х колесный велик... »
    Ветеран Аватар для Snowcrystal

Подскажите, п- та, а у кого- нибудь есть велик Smoby? Довольны? Тоже начиталась плохих отзывов, но внешне очень нравится, правда, смущают пластиковые колеса. И вопрос про лексус- он не тяжелый?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »