Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Гимназия при Русском музеи.

Гимназия при Русском музеи.

Добрый день! Расскажите про гимназию при Русском музеи. Как учителя, образование ?

2. ответ для АлусикП , на сообщение « Гимназия при Русском музеи. »
    Наш человек Аватар для Я.ник

В этой гимназии училась дочь моей подруги. В началке им нравилось: не жизнь, а сплошной праздник. В прямом смысле - то спектакль ставят, то танцуют, то еще что-то... И все как-то в основном вместо учебы. А потом оказалось, что в средней школе - тот же "праздник". К 8 классу из 2 полных классов сделали один (остальные ушли). Экзамены за 9 класс (в традиционной форме) - за детей практически писали учителя. В этом учебном году из вполне дворовой (немного языковой) школы, где я работаю, ушла из 8 класса очень умная девочка (реально умнее всех в классе на много). Перешла с 1 сентября в гимназию при Русском музее. Шла "на имя". А 1 марта... вернулась в свою дворовую школу. Сказала, что всякие "художественные" предметы - это, конечно, интересно (МХК и т.п.), но ведь что-то должно быть еще, кроме МХК.

3. ответ для Я.ник , на сообщение « В этой гимназии училась дочь моей... »

Я слышала , что ушел директор и много достойных учителей. Говорят , что образование там изменилось. Вот я и хотела услышать мнение родителей кто там учится

4. ответ для АлусикП , на сообщение « Гимназия при Русском музеи. »
    Ветеран

мы там учимся в первом классе. могу поделится только частью впечатлений ,что касается начальной школы. с классным это как повезет а предметники :музыка рисование и физ-ра моему очень нравятся. на рисовании учитель иногда играт им на гитаре чтоб поддержать дисциплину. два раза были на экскурсии в Русском музее. Директор Бельгушева уже лет 5. Два педагога в течении учебного года уволились почему- то. На школьном собрании директор сказала что старшеклассники часто прогуливают школу ,по субботам особенно. столовая очень хорошая :чистая,готовят вкусно,своя выпечка. самым серьезным минусом я считаю что началка не отделена территорияльно. Я уже плакалась по этому поводу здесь. если Вы помните коридор на третьем этаже так вот он проходной. и в перемены по нему старшекласники переходят или перебегают из одного крыла здания в другое через гущу малышей. туалеты тоже общие со старшими.я расспрашиваю об учетилях детей но тоже интересно мнение родителей.

5. ответ для zicoriy , на сообщение « мы там учимся в первом классе. могу... »

Простите я не поняла , Вы довольны результатами своего беби ?

6. ответ для АлусикП , на сообщение « Простите я не поняла , Вы довольны... »
    Мега-элита Аватар для юлечка

Мы там отмучились 2 года и сбежали, и , как потом выяснилось, вслед за нами сбежала и наша учительница, бросив класс на продленочного воспитателя. Полкласса разбежалась, пришлось очень стараться, чтоб подтянуть до нормального уровня.
    ИМХО, порнтов много, денег собирали кучу и на класс, и на ремонт. В итоге, учительница, к которой ходили на подготовку, ушла, в конце августа нашли другую. Ничего хорошего не могу сказать.

Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)

7. ответ для АлусикП , на сообщение « Простите я не поняла , Вы довольны... »
    Ветеран

спросив про "результаты" Вы меня застали врасплох. Я не знаю с чем сравнивать. учится он хорошо и в удовольствием.но читать и вырабатывать почерк в школе на уроке не научить.

8. ответ для zicoriy , на сообщение « спросив про "результаты" Вы меня... »

Вы знаете. Мне кажется все дети разные Я думаю всему научится. Но мне почему то уже не хочется свою беби туда отправлять. А как там с языком, с какого класса

Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Мы там отмучились 2 года и сбежали, и , как потом выяснилось, вслед за нами сбежала и наша учительница, бросив класс на продленочного воспитателя. Полкласса разбежалась, пришлось очень стараться, чтоб подтянуть до нормального уровня.
    ИМХО, порнтов много, денег собирали кучу и на класс, и на ремонт. В итоге, учительница, к которой ходили на подготовку, ушла, в конце августа нашли другую. Ничего хорошего не могу сказать.
    Юля а куда сбежали?

Участник Аватар для Глупый пИнгвин

Русский точно дают в объёме достаточном, чтоб ход мысли бэби понимали на форумах.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »