Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: А вы встречаетесь с институтским выпуском ?

Наш человек Аватар для Mama Stiflera

А вы встречаетесь с институтским выпуском ?

Вот первые 7 лет после университета мы встречались каждый год.
    Организовывала все одна деушка активистка, потом ей стало влом некогда и последние 5 лет встреч нету. Приходили кстати если не все, то 80% где-то. А поток был 60 чел.
    А у вас есть встречи? Как проходят?

2. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « А вы встречаетесь с институтским... »

Я и есть та самая девушка-активистка, которая собирает нашу группу каждый год. В этом году после майских как раз планирую всех собрать.
    З.Ы. Собираемся обычно в ресторане, но в этом году хочу предложить коттедж арендовать.

Наш человек Аватар для Mama Stiflera

Цитата Сообщение от Каренинa Посмотреть сообщение
    Я и есть та самая девушка-активистка, которая собирает нашу группу каждый год. В этом году после майских как раз планирую всех собрать.
    Я вот чем тоже подумываю заняться. Только кишка тонка. В школе никогда активисткой не была. Ни командиром звездочки. Ни звеньевой. В универе ваще презирала всю эту активистскую тему. А тут чет накрыло . Старею наверное.

Тока у нас надо за месяц чесаться, договариваться. За неделю если - выясниться что у всех наполеоновские планы и дико насыщеная жизнь.

4. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Я вот чем тоже подумываю заняться.... »

Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Я вот чем тоже подумываю заняться. Только кишка тонка. В школе никогда активисткой не была. Ни командиром звездочки. Ни звеньевой. В универе ваще презирала всю эту активистскую тему. А тут чет накрыло . Старею наверное.

Тока у нас надо за месяц чесаться, договариваться. За неделю если - выясниться что у всех наполеоновские планы и дико насыщеная жизнь.
    Так и я никогда активистом ен была, но после окончания универа именно я стала всех собирать, т.к.продолжаю общаться с бОльшим количеством одногруппников, нежели другие.
    Заранее сообщать всем обязательно, иначе только 3 человека будет на встрече. Я обычно за месяц говорю о том, что встреча в конце мая, а за 2 недели уже точную дату. Процентов 60-70 приходит.

5. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « А вы встречаетесь с институтским... »

А вообще здорово встречаться с приятными тебе людьми. У нас все делятся своими успехами, радостными событиями, но без всяких понтов и мерялкой пиписьками. Встреча всегда очень душевно проходит. Эх, скорее бы)))

6. ответ для Каренинa , на сообщение « А вообще здорово встречаться с... »

Нет. Никогда не встречались. Навсегда остались подружки с института - родные, любимые люди.И Этого нам достаточно
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

7. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « А вы встречаетесь с институтским... »
    с Марса Аватар для Ути

не

8. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « А вы встречаетесь с институтским... »
    Наш человек Аватар для tatusia68

В прошлом феврале встречались на 20 лет со дня выпуска.Три группы с факультета вместе.До этого была встреча на 15 лет.Закончили Военмех.Было очень интересно.Все мальчишки состоялись.Разброс большой,от главы кинокомпании и корреспондента на 1 канале,до директора фирмы по торговле сухофруктами По специальности работает пара человек,одна девушка из них.Девушек было у нас на курсе всего 9 из 175 человек.Была удивлена,что мужчины активно хвастаются детьми,их количеством и качеством.Собирались в Метрополе.Очень хорошо провели время.Не помню как домой добралась,спасибо мужу,гулял под окнами и меня вовремя выловил.
    Дочке Анечке уже 28.Сыну Александру 25.Гошке 21.Тусеньке 12. Тасеньке 9.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

Счастливы с апреля 1986 года.

9. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « А вы встречаетесь с институтским... »
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka

мы встречаемся с одногруппниками очень редко - раз в год. а в этом году в нашей группе бэби-бум, потому вообще не до встреч многим. хотя нас всего было 10 человек, но собраться всем вдесятером - из разряда нереального. вижусь только по отдельности с некоторыми.

10. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « А вы встречаетесь с институтским... »
    Мява Аватар для Мур

Ни разу не встречались...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »