Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: ВНИМАНИЕ!!! Возможно, очередной развод!!!

Ветеран Аватар для Бонз

ВНИМАНИЕ!!! Возможно, очередной развод!!!

Один раз уже сильно обожглись. Пострадали от турфирмы Миракл тревел", так что теперь очень аккуратны в выборе летнего отдыха...
    Вчера в одном торгово-развлекательном комплексе я выйграл приглашение в турфирму Vivat. Турфирма проводит акцию для семейных пар от 30 лет! По этому приглашению нам полагался подарок (на выбор):
    - фотоаппарат
    - мобильный телефон
    - бытовая техника
    - карта "Виват"
    Сегодня приехали к ним вместе с супругой по адресу Мытнинская улица дом 29, угол с 10-ой Советской. Было интересно послушать что и как. Нас втретила девушка-секретарь при входе, проводила в кабинет к менеджеру. Так как мы были с ребенком, я заранее осведомился о том, будет ли возможность занять досуг ребенка. Мне обещали детский игровой уголок. Он представлял из себя маленький столик, заваленый старыми игрушками. Не суть... на протяжении минут 30 менеджер расказывала нам о том, что фирма уже десять лет на рынке, раньше они занимались обслуживанием только юридических лиц, но вот уже полтора года пытаются выйти на рынок обслуживания физических лиц (к слову, читая договор с ними, обратил внимание на дату регистрации - июнь прошлого года). Все у них замечательно: платишь 150 000 рублей и вам будет предоставлено 5 недель отдыха на протяжении 36 месяцев в любую страну мира в апартаментах класса люкс (без перелета и питания)!!! Не могу сказать, что беседа была сильно увлекательной, но кое-что интересное для себя мы все же узнали. После этого к нам присоединилась довольно неприятная женщина, представленная нам как финансовый директор, которая откровенно начала разводить нас на деньги. Когда мы сказали, что у нас с собой нет такой суммы (не планировали мы сегодня ничего покупать) нам ответили тем, что у них есть водитель, который отвезет нас домой за деньгами и привезет обратно! Так же совершенно случайно выяснилось, что мы выйграли сертификат на бесплатный отдых в ОАЭ (нам нужно было лишь оплатить перелет и питание). Сертификат был распечатан на обычном листе формата А4 в черно-белой форме, куда от руки было вписано ОАЭ и стояла синяя печать фирмы. Воспользоваться им нужно было в течении 30 дней. По объективным причинам у нас нет такой возможности. Нам предложили продлить его на 6 или 12 месяцев за 600 и 900 евро соответственно. После того как мы в вежливой форме сказали о том, что мы не хотим ничего покупать, нам стали хамить... общаться с ними уже не хотелось.
    В итоге перед уходом нам все же подарили преславутый подарок: инерционный фонарик с апражки за 30 рублей ))
    Прошу всех туристов быть предельно внимательными, чтобы через полгода не было еще одного громкого дела о крахе турфирмы и обманутых туристах.
    Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...

2. ответ для Бонз , на сообщение « ВНИМАНИЕ!!! Возможно, очередной... »

покупка отдыха таймшера, старый развод, заманивают призами и лотерейными билетами, как правило в больших магазинах и торговых комплексах

3. ответ для Бонз , на сообщение « ВНИМАНИЕ!!! Возможно, очередной... »
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM

а нафик вы туда пошли? подарок хотели? странные люди

Наш человек Аватар для Лавиния

Цитата Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
    +1
    Автор, а на что вы рассчитывали?
    даже не думала, что на это кто-то еще ведется

Ветеран Аватар для Бонз

Цитата Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
    выдался свободный день.
    было просто интересно.
    дело не в подарке ))
    Познер: - Добрый вечер сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из Фабрики звезд. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает перейдем к солисту группы Ленинград господину Сергею Шнурову...

6. ответ для Бонз , на сообщение « выдался свободный день. было просто... »

Цитата Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
    выдался свободный день.
    было просто интересно.
    дело не в подарке ))
    просто интересно? не смешите
    у кого свободный день, найдет пару сотен более интересных занятий

7. ответ для Лавиния , на сообщение « +1 Автор, а на что вы рассчитывали?... »
    Ветеран Аватар для Бонз

Цитата Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
    +1
    Автор, а на что вы рассчитывали?
    даже не думала, что на это кто-то еще ведется
    ни на что не расчитывал.
    абсолютно ни на что
    я же не плачусь, не убиваюсь...
    просто предупреждаю
    кстати, там было довольно много народу. так что мы были не одиноки

8. ответ для Бонз , на сообщение « ВНИМАНИЕ!!! Возможно, очередной... »

названия могут быть разные, лет 10 назад, меня пригласили на работу в турфирму, а там стали учить как убалтывать такими отдыхами людей, как надо выманивать деньги и т.д. А охрана будет работать, типа потом если люди очухаются и захотят вернуть деньги. Было противно, я сбежала оттуда. оказывается и сейчас нечестные люди работают в этих заманиловках.

9. ответ для Бонз , на сообщение « ни на что не расчитывал. абсолютно ни... »

Цитата Сообщение от Бонз Посмотреть сообщение
    ни на что не расчитывал.
    абсолютно ни на что
    я же не плачусь, не убиваюсь...
    просто предупреждаю
    кстати, там было довольно много народу. так что мы были не одиноки
    ничего удивительного. у нас халяву ждут как манну небесную. и почетают, как икону

10. ответ для Бонз , на сообщение « ВНИМАНИЕ!!! Возможно, очередной... »
    Небожитель Аватар для Вудхаус

таймшер

Страница 1 из 10 12345 Последняя »