Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Куда пойти на фитнес+бассейн ?

Небожитель Аватар для Мама Бэтмена

Куда пойти на фитнес+бассейн ?

Девушки !Посоветуйте ,куда вы ходите заниматься аквагимнастикой и фитнесом для пузатиков ? Знаю ,что есть на пл.Ал.Невского ,нужна живые отзывы Всем заранее спасибо
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

2. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Куда пойти на фитнес+бассейн ? »
    Старожил Аватар для sweety_51

У метро Ломоносовская, в СОК "Звезда" неплохая аква, и есть комбинированные занятия с финесом 30+30 мин.

3. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Куда пойти на фитнес+бассейн ? »

Я ходила два месяца в бассейн "Наташа" на пл. А.Невского - мне понравилдось - особенно тренер Вита Валерьевна, она работает по вторникам. По субботам более активные занятия и на больших сроках тяжело уже дается.

Занятия проходят в два этапа: час фитнеса (по субботам)/растяжки (по вторникам) и час воды (30 мин. аэробика и 30 мин. свободного плавания), потом можно еще и в сауне посидеть погреться.
    Стоимость абонемента на 4 занятия 2800, но можно ходить только на воду и получится 8 занятий.
    Водичка чистая, хлоркой особенно не пахнет.

4. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Куда пойти на фитнес+бассейн ? »
    Творческая личность Аватар для Amiora

Я собираюсь пойти в бассейн у м. Озерки (у озера). Там есть аквааэробика для беременных.

5. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Куда пойти на фитнес+бассейн ? »
    Гость

Добрый вечер! Я хожу в бассейн "Матрица", на Краснопутиловской улице д. 56. При нём организован центр "Дочки-сыночки".
    Занятия в бассейне - 30 минут аквааэробика, 10 минут - упражнения на дыхание в воде, 10 минут - свободное плавание, сауна. У них так же есть фитнес для беременных и лекции, но ничего сказать об этом не могу - пока еще не посещала. А вот бассейн очень понравился, как и сами занятия. Удачи!

6. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Куда пойти на фитнес+бассейн ? »

я хожу на йогу для беременных в Сферу в Стокмане. в принципе очень нравится, помимо прочего помогает справиться с отеками, изжогой и болью в спине. но я до беременности йогой занималась, мне вообще йога нравится.

Что касается бассейна "Наташа" - я пыталась начать туда ходить зимой (собственно, сразу как узнала о чудесном положении), но если честно, мне там не понравилось еще на уровне "Гардероба":
    - бахил нет, нужно на входе сразу одевать сменную обувь (сланцы, которые после бассейна и душа у Вас будут мокрыми, а Вам в носках еще до сапог идти - сейчас уже не очень актуально, но сам подход 5 баллов)
    - покупаешь разовое посещение, а потом в гардеробе выясняется, что "Мест нет, надо ждать" (не очень касается конечно аква-аэробики, но опять же к слову о клиентоориентированности)
    - бассейн как будто бы сразу при входе. я внутрь так и не попала, но создалось ощущение такое, тоже не очень.
    ну и коллега рассказывала, что летам там периодически открывают окна и жалюзи. Сам по себе бассейн выполнен в форме небольшого здания практически полностью из стекла, соответственно мне бы не очень кофортно было если бы кто-то с улицы смотрел как я занимаюсь, ну и запахи от автомобилей (бассейн находится во дворе, там черный вход в Призму, постоянно разгружаются машины). в общем не айс, на мой вкус.

В итоге хожу в спорт-лайф (там же) просто плаваю в бассейне по утрам перед работой.
    Там есть занятия специально для беременных, но я на них из-за работы не успеваю, вот уйду в декрет, тогда, надеюсь, начать))))

7. ответ для Мама Бэтмена , на сообщение « Куда пойти на фитнес+бассейн ? »

очень советую йогу для беременных... на чкаловской есть отличный клуб. Анахата. МНЕ ООООООООЧНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. и народу мало ходит, бывало 2-3 человека занимается и все) благодать

Участник Аватар для Akkatava

Цитата Сообщение от fedoseeva Посмотреть сообщение
    я хожу на йогу для беременных в Сферу в Стокмане.
    привет! а сориентируй по стоимости, пожалуйста?

Меня зовут Анюта, ко мне можно на "ты"

9. ответ для Akkatava , на сообщение « привет! а сориентируй по стоимости,... »

Цитата Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
    привет! а сориентируй по стоимости, пожалуйста?
    я тоже туда хожу, занятие стоит 600 руб. за раз. можно вроде бы купить абонемент на 4/8/12 занятий или что-то типа того.
    но мне пока это не актуально, так как получается ходить только по субботам (по будням занятия достаточно рано, я работаю)
    а вот на декрете планирую ходить чаще.

10. ответ для vvl82 , на сообщение « я тоже туда хожу, занятие стоит 600... »
    Небожитель Аватар для Мама Бэтмена

Цитата Сообщение от vvl82 Посмотреть сообщение
    я тоже туда хожу, занятие стоит 600 руб. за раз. можно вроде бы купить абонемент на 4/8/12 занятий или что-то типа того.
    но мне пока это не актуально, так как получается ходить только по субботам (по будням занятия достаточно рано, я работаю)
    а вот на декрете планирую ходить чаще.
    Здорово у меня работа прям напротив Стокмана а если я никогда ей не занималась я смогу?
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »