Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подскажите хорошего стоматолога для кота.

Старожил Аватар для @@@НАТАЛИ@@@

Подскажите хорошего стоматолога для кота.

Девочки, подскажите пож-та хорошего стоматолога для кота.В прошлом году были в клинике ДОКТОР ВЕТ ,коту удалили один зуб и сняли зубной камень,а из пасти всё равно ужасно пахнет и вокруг зубов красные круги.Против этой клиники ни чего не имею,они хорошие травматологи,но стоматология видимо не их конёк.

Наш человек Аватар для Кристин

Мы в Чемпион к Гусельникову ездили,правда с собакой.Но не пожалели хотя для нас это ооооооооочень далеко .

3. ответ для Кристин , на сообщение « Мы в Чемпион к Гусельникову... »
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005

Цитата Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
    Мы в Чемпион к Гусельникову ездили,правда с собакой.Но не пожалели хотя для нас это ооооооооочень далеко .
    мне тоже его советовали в свое время, ездили, камень с зубов собаке удалил, но его назначения не помогли решить проблему в дальнейшем с камнем и т.п.
    я сюда буду обращаться ортозоо
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

Мега-элита Аватар для brt-aza

Энгельса 93....врач Альберт

Небожитель Аватар для Голубой Ангел

ужасный запах изо рта, камень и гингивит - могут быть признаком сильного расстройства обмена веществ, в частности, признаком заболевания почек... сдайте кровь, мочу, посоветуйтесь с врачом по диете - тогда можно будет говорить о зубах, если все в порядке с внутренними органами.

Старожил Аватар для @@@НАТАЛИ@@@

Он у нас с рождения больной,шерсть плохо растёт,только подшёрсток,усы короткие,да ещё завиваются,в глазах ,в ушах и на когтях коричневый гной.Сдавали кучу анализов.....нашли золотистый стафилококк ,врач сказал .что у него снижен иммунитет .Бедного кота чем только не лечили и всё равно его болячки снова возвращаются,а теперь запах изо рта.Ещё он ест очень ,очень много и не толстеет....может у него диабет?Попробуем сдать анализы.....может на этот раз нас врачи вылечат.

可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    мне тоже его советовали в свое время, ездили, камень с зубов собаке удалил, но его назначения не помогли решить проблему в дальнейшем с камнем и т.п.
    я сюда буду обращаться ортозоо
    Даааааааа.... Че-то я как-то в шоке пребываю... И пойдут потом эти собачки с исправленными прикусами вязаться направо и налево, а будущие владельцы получат "правильных" щеночков... Грустно. Что уже рекламируют эти услуги.

ЗЫ Знаю я эту тетку кстати.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

8. ответ для Natalena , на сообщение « Даааааааа.... Че-то я как-то в шоке... »
    с Марса Аватар для тереха -forever

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Даааааааа.... Че-то я как-то в шоке пребываю... И пойдут потом эти собачки с исправленными прикусами вязаться направо и налево, а будущие владельцы получат "правильных" щеночков... Грустно. Что уже рекламируют эти услуги.

Наташа,это кошмар! кстати и анонимность гарантируют
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

Элита Аватар для Stacey

Девочки, не отклоняйтесь от темы. Исправление прикуса у собак - это не сюда.
    Для меня тоже актуально: куда обратиться на чистку зубов с КОШКОЙ?

10. ответ для Natalena , на сообщение « Даааааааа.... Че-то я как-то в шоке... »
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение

я кинула т.к. там занимаются чисткой зубов. у моего поехал один зуб из-за не правильных игрушек, нужно было мягкие давать или вообще не давать при смене зубов, а нам посоветовали давать пластиковую бутылку, в результате кривые зубы у всех в помете щенков с зубами норма. а я хочу поставить ему брекеты, чтобы в старости у него не было проблем с зубами, правда вязать я не собираюсь по не скольким причинам 1) я не хочу развязанного кобеля, чтобы мучился и нафиг мне эти щенки если захочется куплю, а плодить..не не не 2) кривой зуб, фиг его знает как бы это сказалось на потомстве
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

Страница 1 из 3 123 Последняя »