Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Шок это по нашему(про детскую обувь)

Шок это по нашему(про детскую обувь)

Магазин Orchestra,в Невском центре...ну ничо такие туфельки на девочку 32 размера...йолки,12 тысяч рублей...это как вообще
    я впервые,на моей памяти,пишу слово "шок" в теме на лв...а я еще переживала за три тыщи за ботинки на два сезона
    или таки есть кто это купит?
    блин,я нищебродведь да?

2. ответ для kuzena , на сообщение « Шок это по нашему(про детскую обувь) »
    Хранитель Аватар для АLёNА

там бывают очень хорошие скидки, вот тогда и покупают

3. ответ для kuzena , на сообщение « Шок это по нашему(про детскую обувь) »
    Наш человек Аватар для Шуршик

Конечно, кто-нибудь купит. Для кого-то 12 тыс. за 1 пару - не деньги... А почему Вас это удивляет... Ведь кто-то брюлики покупает по цене квартиры... и не одни.

4. ответ для АLёNА , на сообщение « там бывают очень хорошие скидки, вот... »

Цитата Сообщение от ALëNA Посмотреть сообщение
    там бывают очень хорошие скидки, вот тогда и покупают
    ага,там скидки теперь по клубной карте,за 3 тыщи,50%...ну скинут в октябре половину,все равно -6 тыщ

Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    Конечно, кто-нибудь купит. Для кого-то 12 тыс. за 1 пару - не деньги... А почему Вас это удивляет... Ведь кто-то брюлики покупает по цене квартиры... и не одни.
    ну брюлики это хоть какое вложение,а тут детская обувь,на три месяца,а то и на один раз..вот и удивилась

5. ответ для kuzena , на сообщение « Шок это по нашему(про детскую обувь) »

Вообще это очень странный магазин, и цены тоже странные.
    Покупая там вещи по распродаже, всегда отклеивала ценник и смотрела цену в евро, фунтах и пр. И эта цена получалась иногда дешевле распродажной Оркестры
    Так что начальная цена там намного завышена. И эти туфли наверняка и половины этого не стоят.

Старожил Аватар для SofiBor

Нам свекры хотели подарить комбезы зимние. Смотрели в Оркестре - вернулись в шоке))) говорят, один комбез 18 тыщ стоит
    Хотя я там брала бодики на летней распродаже, со скидкой 70% они обошлись по цене примерно как в ЗМ. Порадовало, что в Оркестре есть размеры меньше 50-го. Мне эти крохотные вещички ооочень пригодились

Поделюсь координатами ОТЛИЧНОГО детского и семейного фотографа в Невском и Красногвардейском р-нах

7. ответ для kuzena , на сообщение « Шок это по нашему(про детскую обувь) »
    Ветеран Аватар для Irina_Gaya

Я на распродаже набрала сыну кучу классных вещичек, по 500-600 руб. (толстовки, штанишки). Распродажи там действительно хорошие. Что касается завышения цен, согласна - не стоит их одежда столько, всё-таки качество бывает и получше, нитки немного торчат кое-где.

8. ответ для kuzena , на сообщение « Шок это по нашему(про детскую обувь) »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

О, в оркестра продается моя любимая ковточка. Розовая, 100% акрил. Спинка лицевые петли, перед - узор из 2х косичек. ничего особенного - кроме цены. 12000 рублей всего-навсего.

Причем, в инет-магазине у них совершенно гуманные цены, но в Россию они не шлют. в прошлом году, по крайней мере не слали.

Вот, например, приятная кофточка, и не за 250-300 евро, как у нас, а всего за 26.

9. ответ для kuzena , на сообщение « ага,там скидки теперь по клубной... »
    Хранитель Аватар для АLёNА

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ага,там скидки теперь по клубной карте,за 3 тыщи,50%...ну скинут в октябре половину,все равно -6 тыщ
    ну да, теперь нужна клубная карта (еще полгода назад не было, была нормальная распродажа)

пысы а клубная карта еще и действует только год

Космонавт Аватар для Fialka01

Очень странный магазин я когда захожу в него, он мне напоминает секонд-хенд, были раньше пару таких магазинов которые в секонде покупали вещи, гладили их, цепляли свои бирки и продавали. Меня в таких удивляло почему вещи ну максимум 2- 3 одинаковых?
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 1 из 7 12345 Последняя »