Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Шок это по нашему(про детскую обувь)

1. ответ для Seka , на сообщение « я тоже в шоке от этого магазина, когда... »
    Наш человек Аватар для Шуршик

Цитата Сообщение от Seka Посмотреть сообщение
    я тоже в шоке от этого магазина, когда месяц назад зашла и увидела прошлогоднюю коллекцию одежды Pampolina, они выставили как новую и по цене в 2 раза больше, я была возмущена, его держат вроде армяне, поэтому видимо такая странная политика магазина
    У меня знакомая ходила по магазинам и сравнивала цены. Некий пуховик (или куртка) от Максмары на амер. сайте предлагался за 8 тыс руб (сток, типа, прошлая коллекция), он же самый в Питере позиционировался как "новая коллекция" и стоил 40.000

2. ответ для kuzena , на сообщение « а что,оркестра у нас уже бутик?:))опять... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    а что,оркестра у нас уже бутик?опять удивили...
    так вот именно. понятно ТОШ бутик - я туда и не хожу. цены знаю -дарили нам вещи подушечку свою за 3500 дочка обожает
    но извините оркестра это что бутик???

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

3. ответ для kuzena , на сообщение « Шок это по нашему(про детскую обувь) »
    Хранитель Аватар для marfa00

не самый худший магазин. в орчестре можно их фирмы что-то купить. уж качество несравнимо выше, чем в ЗМ и дети, а цены с 70% вполне... конечно из американии заказывать приятнее, правда с размерами можно пролететь, ну и внешний вид не всегда оправдывается, и с зимой там совсем не густо...
    а в орчестре рейма по неплохим ценам продавалась. флиски по 400-600 рэ. шапки тоже около 500 рэ. ботиночки малышковые рейма за 1200 были, а в юниоре аналогичные на 50% распродаже 1,5 тыщ стоили. а вот некоторые комплекты в юниоре были все-таки дешевле.

Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    А попонтоваться потом перед подружками, что за 25 купили???????????7 Чего людям кайф обломать хотите :-)))))))))))
    это точно

— Кем буду я?
    — Да.

© Форрест Гамп

Наш человек Аватар для Страна Советов

Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    А попонтоваться потом перед подружками, что за 25 купили???????????7 Чего людям кайф обломать хотите :-)))))))))))
    По мне так это не понты, а глупость: покупать вещь, которая изначально столько не стоит да еще и на сезон ребенку
    У меня есть муж и двое детей: мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая. Да -- я молодец!

6. ответ для marfa00 , на сообщение « не самый худший магазин. в орчестре... »

Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    не самый худший магазин. в орчестре можно их фирмы что-то купить. уж качество несравнимо выше, чем в ЗМ и дети, а цены с 70% вполне... конечно из американии заказывать приятнее, правда с размерами можно пролететь, ну и внешний вид не всегда оправдывается, и с зимой там совсем не густо...
    а в орчестре рейма по неплохим ценам продавалась. флиски по 400-600 рэ. шапки тоже около 500 рэ. ботиночки малышковые рейма за 1200 были, а в юниоре аналогичные на 50% распродаже 1,5 тыщ стоили. а вот некоторые комплекты в юниоре были все-таки дешевле.
    ну мы ж не рейму в оркестре обсуждаем

— Кем буду я?
    — Да.

© Форрест Гамп

Хранитель Аватар для marfa00

Цитата Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
    ну мы ж не рейму в оркестре обсуждаем
    ну а почему нет? это я к тому, что там не только туфельки за 12 тыщ имеются...
    тут несколько месяцев назад уже обсуждали орчестру в связи с продажей там платьица за 30 тыщ... тоже многие в шоке были. но раз такое имеет место быть, значит и спрос такой имеется... могу только порадоваться благосостоянию некоторых граждан и повосхищаться владельцами...

8. ответ для marfa00 , на сообщение « ну а почему нет? это я к тому, что там... »

Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    ну а почему нет? это я к тому, что там не только туфельки за 12 тыщ имеются...
    тут несколько месяцев назад уже обсуждали орчестру в связи с продажей там платьица за 30 тыщ... тоже многие в шоке были. но раз такое имеет место быть, значит и спрос такой имеется... могу только порадоваться благосостоянию некоторых граждан и повосхищаться владельцами...
    ну потому что смысл обсуждать рейму ?
    а вот на обувь у них реально накручена цена зато потом такая распродажа - аха ха.. тока в соседнем магазе на 2 тыр дешевле

— Кем буду я?
    — Да.

© Форрест Гамп

9. ответ для kuzena , на сообщение « Шок это по нашему(про детскую обувь) »
    Наш человек Аватар для nili

А 2 года назад в этом магазе были пуховики масенькие, которые превращаются в сумку)))И стоили 20 тыщ р

10. ответ для nili , на сообщение « А 2 года назад в этом магазе были... »

Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    А 2 года назад в этом магазе были пуховики масенькие, которые превращаются в сумку)))И стоили 20 тыщ р
    интересно зачем нужен пуховик-сумка

— Кем буду я?
    — Да.

© Форрест Гамп

Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »