Тема: Second life

Элита Аватар для veesta

Second life

У кого-нибудь есть аккаунт в Секонд Лайфе? Я зарегистрировалась уже год назад, но что-то мне все никак не найти себе там применения.. Посещение живых концертов, танцульки в джаз клубе, непродолжительное обучение в школе английского языка, да вялый шоппинг - вот и весь опыт. Тусуюсь в основном на заграничных примах, к нашим русичам что-то побаиваюсь заходить.. Подозреваю, что просторы для интересного времяпровождения гораздо шире, но что-то никак мне не понять, куда бы податься А чем вы занимаетесь в Секонд лайфе?
    The North remembers. Yes, I am talking to you, Walder Frey.

2. ответ для veesta , на сообщение « Second life »
    Элита Аватар для veesta

Неужто никто не тусит в этом интереснейшем месте?

3. ответ для veesta , на сообщение « Second life »
    Хранитель Аватар для Сквирелл

Цитата Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть аккаунт в Секонд Лайфе? Я зарегистрировалась уже год назад, но что-то мне все никак не найти себе там применения.. Посещение живых концертов, танцульки в джаз клубе, непродолжительное обучение в школе английского языка, да вялый шоппинг - вот и весь опыт. Тусуюсь в основном на заграничных примах, к нашим русичам что-то побаиваюсь заходить.. Подозреваю, что просторы для интересного времяпровождения гораздо шире, но что-то никак мне не понять, куда бы податься А чем вы занимаетесь в Секонд лайфе?
    моему акку в этом году шесть лет стукнет))

Fantaghiro Akina - стукнитесь во френды

там друзей надо завести, тады весело

4. ответ для veesta , на сообщение « Second life »
    Элита Аватар для veesta

Спасибо!!! Постучусь! Да, с друзьями там у меня туговато, изначально меня туда зазвала одна знакомая американка, но не успела я толком освоиться, как она поссорилась с виртуальным мужем и забросила это дело.. Поэтому я вроде как при одежде и при хорошем внешнем виде, а по сути еще полный newbie.. Сижу в песочницах и платья примеряю от нечего делать А с иностранцами тоже не складывается, хотя с английским у меня проблем нет.. Вы наверное на Красной площади в основном? Дискуссии разные?

5. ответ для veesta , на сообщение « Second life »
    Элита Аватар для veesta

Есть еще русский клуб Луксор - я один раз заглянула туда, мне показалось все как-то помладше меня будут, что-то постеснялась.. Прям как в реальной жизни У иностранцев, мне кажется, повзрослее пользователи.
    И один раз по наивности забрела на Темпуру (как-то так называется) а там разные безобразия мне стали предлагать.. Сбежала!

6. ответ для veesta , на сообщение « Second life »
    Хранитель Аватар для Сквирелл

я раньше на секондраша тусовалась, но сим закрыли(( очень много народу душевного ушло, москву я не очень люблю, там мажористых много)) с иностранцами знакомилась) общались через переводчик - итальянцы, американцы, французы) эх где мое бальное платье - пойти что-ли потусить))

Элита Аватар для veesta

Цитата Сообщение от Сквирелл Посмотреть сообщение
    я раньше на секондраша тусовалась, но сим закрыли(( очень много народу душевного ушло, москву я не очень люблю, там мажористых много)) с иностранцами знакомилась) общались через переводчик - итальянцы, американцы, французы) эх где мое бальное платье - пойти что-ли потусить))
    Интересно, куда же душевный российский народ перебрался.. Мне очень понравилось в Дублине в местном пабе сидеть, правда, музыка живая там иногда жестковата (хоть уши затыкай ), а иногда очень душевно. Тут намедни я как раз посетила, познакомилась с двумя американцами, очень лихо поплясали, уходить не хотелось.. Бальное платье у меня есть, надумаете - зовите, с удовольствием присоединюсь!
    The North remembers. Yes, I am talking to you, Walder Frey.