Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подтекание околоплодных вод

Подтекание околоплодных вод

Как отличить подтекание околоплодных вод от отхождения слизистой пробки? У меня 40 недель и 2 дня и вот уже неделю есть небольшие белые/прозрачные выделения, вот и накручиваю себя)))))))

2. ответ для pauan , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »
    Наш человек Аватар для ksu08

у меня и сейчас на 14 неделе небольшие белые прозрачные выделения)) и в первую берем-ть были, точно помню на большом уже сроке - это вариант нормы. когда воды потекут конкретно - ни с чем не перепутаете)) а вообще - такие вопросы лучше врачу лечащему задавать, а не на форуме!

3. ответ для pauan , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »
    Ветеран Аватар для КРАСОТУСЕЧКА

Цитата Сообщение от pauan Посмотреть сообщение
    Как отличить подтекание околоплодных вод от отхождения слизистой пробки? У меня 40 недель и 2 дня и вот уже неделю есть небольшие белые/прозрачные выделения, вот и накручиваю себя)))))))
    А чего накручивать себя, на таком-то уже хорошем сроке? И то, и другое ведет к скорому рождению малыша!

4. ответ для pauan , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »
    Наш человек Аватар для криста

это обычные выделения, пробка будет как желе, может быть прозрачной, может быть с вкраплениями, а воды если потекают, то они не маленькими капельками подтекать будут. Сама в первую Б думала, что воды, а оказались обычные обильные выделения Удачных родов!

Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

5. ответ для pauan , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »
    Старожил Аватар для ОреховаяСоня

Воды могут подтекать по чуть-чуть, у меня так и было. Определить это может только амниотический тест.

6. ответ для pauan , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »

воды и пробку невозможно спутать!
    пробка похожа на медузу)) такая желейная
    а вот водичка и в африке водичка, сразу поймете))))

Наш человек Аватар для Marfushka

Правильно написали, что пробка - она густая и желейная.. бывает не просто прозрачная. Воды - просто водичка. Могут подтекать по чуть-чуть. Вам надо бы к врачу внепланово сходить, может пора рожать

8. ответ для pauan , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »
    Мега-элита Аватар для oku

У меня когда начали подтекать воды перед родами, я сразу поняла, что это именно они, хотя подтекали именно по чуть-чуть. Прям вот чувствовалось как небольшими порциями водичка выделяется, особенно если полежать минут 15-20, потом резко встать. Выделения так не почувствуешь.
    Сейчас выделения у меня увеличились, ежедневку могу каждые 2 часа менять, но вот не воды это, уверена я.

9. ответ для pauan , на сообщение « Подтекание околоплодных вод »
    Элита Аватар для veneciana

вы б не накручивали, а сделали тест на воды. я сама приехала в роддом с преждевременным излитием, хотя до конца не была в этом уверена - подтекало по чуть-чуть. полдня мучилась - оно - не оно в приемном покое мне сказали, что еще немного потянула и рожать бы мне в обсервационном роддоме.

10. ответ для Marfushka , на сообщение « Правильно написали, что пробка - она... »

Цитата Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
    Правильно написали, что пробка - она густая и желейная.. бывает не просто прозрачная. Воды - просто водичка. Могут подтекать по чуть-чуть. Вам надо бы к врачу внепланово сходить, может пора рожать
    Выделения вроде прекратились, но завтра пойду к врачу (если не рожу).
    Лучше бы родить))))))))))))))))))))

Страница 1 из 2 12 Последняя »