Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Хостел

Частый гость

Хостел

Едем с подругой в Москву.забронировали хостел(как бюджетный вариант)Кто останавливался в хостелах поделитесь советами и впечатлениями

2. ответ для ОЧебыкина , на сообщение « Хостел »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Вы забронировали в хостеле двухместную комнату? Или будете жить в общей многоместной? Кстати, можете почитать отзывы о самом хостеле тех путешественников, которые там жили. Наверняка есть такие отзывы в системах бронирования (я про букинги всякие и иже с ними), на трипадвизоре. Да и просто, думаю, можно забить в поисковике название вашего хостела и слово "отзывы" и почитать отзывы конкретно про ваше место.
    Думаю, что разные хостелы и отзывы разные.
    Также думаю, что отзывы тех, кто жил в отдельном номере, и тех, кто жил в общих комнатах, разнятся.

3. ответ для ОЧебыкина , на сообщение « Хостел »
    Частый гость

Я всё прочитала.но реальную картину вычленить сложно.Поэтому и написала на форум

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Реальную картину можно вычленить только из отзывов тех, кто жил в данном хостеле.

Я, например, не раз останавливалась в хостелах в Испании, это Вам сильно поможет?

Отзывы есть в системах бронирования, на www.tripadvisor.com, да даже и здесь могут оказаться те, кто там был, если Вы напишете его название.

5. ответ для ОЧебыкина , на сообщение « Хостел »
    Активный участник Аватар для бризка

Я жила одна в хостеле "Наполеон" в Москве в сентябре 2011. Оказалась случайно, собралась срочно на семинар за три дня, а одной бюджетного варианта было не найти. Хостел оказался международным, русских - ни одного!!! А я заранее это не посмотрела(доминанта в голове была другая). Сначала я была в шоке, я не была готова еще и по вечерам на английском общаться... Но в итоге мне понравилась, я даже какому-то голландцу помогла купить билеты на футбол на русском сайте. А вообще я английского почти не знаю , по крайней мере почти не говорю. Но там пришлось))) Обстановка очень свободная и комфортная. Теперь мне ничего не страшно!

6. ответ для ОЧебыкина , на сообщение « Хостел »

Кстати там очень красиво, чисто. Каждая комната стилизована под какой-то европейский город и имеет назавание.

7. ответ для ОЧебыкина , на сообщение « Хостел »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Паролоноваяпринцесса, Вы жили в общем номере с другими постояльцами?

8. ответ для ОЧебыкина , на сообщение « Хостел »
    Хранитель Аватар для Foxlen

Цитата Сообщение от ОЧебыкина Посмотреть сообщение
    Едем с подругой в Москву.забронировали хостел(как бюджетный вариант)Кто останавливался в хостелах поделитесь советами и впечатлениями
    Имхо вопрос ниачом Некоторые хостелы лучше иных отелей и наоборот Обсуждать можно конкретные варианты.
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

9. ответ для ОЧебыкина , на сообщение « Хостел »

Да, 6 человек в комнате. На соседних кроватях были девушки из разных стран.Общий номер. До отъезда казалось страшно,а сейчас вспоминаю с улыбкой.

10. ответ для ОЧебыкина , на сообщение « Хостел »

Хорошо там было. Обменивалась с соседками короткими фразами))) Рассказать могу скорее атмосферу что ли... Очень комфортно. Все ведь экономить приехали, пальцы никто не гнет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »