Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Очень нужен совет кинологов и просто собаководов!!!

Элита Аватар для Nett

Очень нужен совет кинологов и просто собаководов!!!

Добрый день!
    Приехали первый раз после зимы на свою дачу в деревню, из под крыльца выползает огроменная собака, начинает на нас лаять и скалиться, выгоняет с участка, под крыльцом пищат щенки..........
    Что делать? Как их "перебазировать" куда-нибудь??! Свою собаку (кобеля таксу) тоже не выпустить, по участку стрёмно передвигаться

Очень ждём ДЕЛЬНЫХ советов, продавать, топить, раздавать и ты пы не будем....

2. ответ для Nett , на сообщение « Очень нужен совет кинологов и просто... »
    Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)

Щенков уже видели, они вылезают?

3. ответ для Nett , на сообщение « Очень нужен совет кинологов и просто... »
    Элита Аватар для Nett

Не видели, были всего час на даче, пришлось быстро ретироваться, наш распёс сидел в машине((
    ТОлько пищало из-под дома.........

4. ответ для Nett , на сообщение « Очень нужен совет кинологов и просто... »

Даже не представляю, что тогда можно сделать, щенки похоже совсем мелкие, т.е. перетащить собаку со щенками будет очень сложно... Попробуйте сюда написать, там, наверняка, у кого-нибудь есть опыт, что делать в таких ситуациях:
    http://www.vsehvosty.ru/forum/

Элита Аватар для Nett

Цитата Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
    Даже не представляю, что тогда можно сделать, щенки похоже совсем мелкие, т.е. перетащить собаку со щенками будет очень сложно... Попробуйте сюда написать, там, наверняка, у кого-нибудь есть опыт, что делать в таких ситуациях:
    http://www.vsehvosty.ru/forum/
    Я так подозреваю, что когда они подрастут, она должна их увести, вопрос- КОГДА?!)

6. ответ для Nett , на сообщение « Я так подозреваю, что когда они... »
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что когда они подрастут, она должна их увести, вопрос- КОГДА?!)
    Куда она их поведет если ей тут хорошо? Вылавливать суку и вытаскивать щенков, только вот куда это хозяйство девать
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

Элита Аватар для Nett

Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Куда она их поведет если ей тут хорошо? Вылавливать суку и вытаскивать щенков, только вот куда это хозяйство девать

Если мы все приедем вместе с собакой, ей не станет "плохо"? Может она тогда почувствует. что ей некомфортно и уйдёт ? Насколько они становятся агрессивны?

8. ответ для Nett , на сообщение « Если мы все приедем вместе с собакой,... »

Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Если мы все приедем вместе с собакой, ей не станет "плохо"? Может она тогда почувствует. что ей некомфортно и уйдёт ? Насколько они становятся агрессивны?
    А чего ей плохо то станет? Она может перестанет бросаться если поймет что плохого ей не чего не сделают. Но просто так она не уйдет.
    Надо убирать. Дарина(СПБ) написала где помощи искать, тут по большей части только советами.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

9. ответ для Nett , на сообщение « Очень нужен совет кинологов и просто... »

Я помню, как у нас под школой жила собака со щенками, когда щенки начали вылезать, их по одному забирали желающие, когда забрали последнего, собака ушла.

Цитата Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
    Я помню, как у нас под школой жила собака со щенками, когда щенки начали вылезать, их по одному забирали желающие, когда забрали последнего, собака ушла.
    Так то под школой, а тут то людям в дом не войти Значит их надо оттуда вытаскивать и убирать куда то

Страница 1 из 5 12345 Последняя »