Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Поменять пежо 307 на Тойоту Ярис это хорошо? Нужны мнения!

Ветеран Аватар для BelleOlya

Поменять пежо 307 на Тойоту Ярис это хорошо? Нужны мнения!

В наличии пежо 307 2006 года, АКПП, пробег офигенный, 1,6. Хотимс в скором времени его продать и, добавив, +/- 100 000, взять что-то посвежее, обязательно автомат. Пока остановилась на ярис (если что, в семье есть паджерик для дальних поездок, вторая машинка - чисто мне на работу ездить и дочу в сад возить)), брали его на прокат в Греции -
    Отговорите, или наоборот, похвалите ярис...или скажиет, что еще можно взять в пределах 450 000 на автомате.

2. ответ для BelleOlya , на сообщение « Поменять пежо 307 на Тойоту Ярис это... »
    Небожитель Аватар для Лалли

у ярисов робот ломучий, тем более б.у брать хотите. Вы ж не знаете как его эксплуатировали...
    ИМХО -брать АКПП -робот б.у. или АКПП вариатор б.у. -не стоит...мы не заграница)))))

я б искала там где АКПП обычная. Например из того что тут читала Фабия.
    У корейцев наверное есть акпп нормальные
    роботы у корс, пежо 107,207,, ситроенов каких то мелких ...типа С1, с3, с4 (было щас не знаю) тайот...ярис, у королы был, но в каком то году поставили акпп нормальную...

3. ответ для BelleOlya , на сообщение « Поменять пежо 307 на Тойоту Ярис это... »
    Мега-элита Аватар для LUcky.55

может на Пыжик все-тааки какой-нибудь,а то у Пыжа замена сцепления на Роботе стоит 15000 вместе с запчастью,а у Яриса только сцепа 35000,по мне так дороговато.....

Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    я б искала там где АКПП обычная. Например из того что тут читала Фабия.
    У корейцев наверное есть акпп нормальные
    роботы у корс, пежо 107,207,, ситроенов каких то мелких ...типа С1, с3, с4 (было щас не знаю) тайот...ярис, у королы был, но в каком то году поставили акпп нормальную...
    А кроме Фабии....не нравится она совсем
    У кого нормальные АКПП? Да, брать будем тоже б/у. конечно..

Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    может на Пыжик все-тааки какой-нибудь,а то у Пыжа замена сцепления на Роботе стоит 15000 вместе с запчастью,а у Яриса только сцепа 35000,по мне так дороговато.....
    Да я бы с радостью на 308 поменяла, но муж против...мы с этим намучились с ремонтом, что только не меняли...и гур, и генератор..

6. ответ для BelleOlya , на сообщение « Поменять пежо 307 на Тойоту Ярис это... »

Продать пежо 307 - это уже большая удача! Продавала свой 4 месяца, никто не брал( А размеры яриса вас не смущают? 307 ведь больше...хотя если выбирать между тойотой и пыжом, выбор очевиден)

Наш человек Аватар для Иллюзи*Я
    На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...

У корейцев наверное есть акпп нормальные.
    угу

8. ответ для BelleOlya , на сообщение « Да я бы с радостью на 308 поменяла, но... »
    Небожитель Аватар для Лалли

Цитата Сообщение от BelleOlya Посмотреть сообщение
    Да я бы с радостью на 308 поменяла, но муж против...мы с этим намучились с ремонтом, что только не меняли...и гур, и генератор..
    да кстати 308. Зайдите на форум пежо или пежо 308,если есть такой, да пробежитесь по топикам...

Правильно написали выше- продать 307 большая удача...
    Посмотрела- добавив 100 к 300, если повезет к 350 т.р. это 400-450 т.р. Выбор , купить за эти деньги б.у. и не робот и вариатор не оч. то и велик...Имхо
    Фокус какой-нибудь. Фабию.Гольф может? Корейца типа сиида.
    Ниссан, типа ноута или может тииды, 2007-2008 они там есть до 430, до 450 т р.Ноут тут хвалили,я читала
    хонды цивики и митсубиши лансеры, мазды 3-6- угоняемые, так что их не стоит, имхо

Это вот что на ум приходит...
    п.с. пробег офигенный это как, много или мало?

9. ответ для Italiano Vero , на сообщение « Продать пежо 307 - это уже большая... »

Цитата Сообщение от Italiano Vero Посмотреть сообщение
    Продать пежо 307 - это уже большая удача! Продавала свой 4 месяца, никто не брал( А размеры яриса вас не смущают? 307 ведь больше...хотя если выбирать между тойотой и пыжом, выбор очевиден)
    Ну все равно рано или поздно продастся...я не тороплюсь
    Размеры Яриса не смущают, ибо, как писала, машина мне только дочку в сад возить и на работу ездить, в семье есть вторая машина, большая.

10. ответ для Лалли , на сообщение « да кстати 308. Зайдите на форум пежо... »

да кстати 308. Зайдите на форум пежо или пежо 308,если есть такой, да пробежитесь по топикам...

Правильно написали выше- продать 307 большая удача...
    Посмотрела- добавив 100 к 300, если повезет к 350 т.р. это 400-450 т.р. Выбор , купить за эти деньги б.у. и не робот и вариатор не оч. то и велик...Имхо
    Фокус какой-нибудь. Фабию.Гольф может? Корейца типа сиида.
    Ниссан, типа ноута или может тииды, 2007-2008 они там есть до 430, до 450 т р.Ноут тут хвалили,я читала
    хонды цивики и митсубиши лансеры, мазды 3-6- угоняемые, так что их не стоит, имхо

Это вот что на ум приходит...
    п.с. пробег офигенный это как, много или мало?
    Гольф дороже выйдет, Фабия совсем не нравится..ноут тоже не нравится... Фокус как вариант..наряду с ярисом рассматриваем.. Насчет угоняемости- не пугает, есть метод)))
    Пробег большой, около 150 000.

Страница 1 из 2 12 Последняя »