Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Проблема выбора интернет-провайдера: Дом.ру, Интерзет или Скайнет?

  1. #101
    Частый гость Аватар для ДвойраКрик
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    СПб центр
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
    Про билайн по отзывам читал: качество ужасное, в техподдержку чтобы дозвониться, нужно 2 часа лишнего времени. Зато у маркетологов линия всегда свободная, и они с нее всем названивают, впаривая свои услуги (это испытал на себе!).
    Да, и мне рассказывали люди, которым доверяю, то же самое про билайн. До белого каления их довели

  2. #102

    Цитата Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
    Про билайн по отзывам читал: качество ужасное, в техподдержку чтобы дозвониться, нужно 2 часа лишнего времени. Зато у маркетологов линия всегда свободная, и они с нее всем названивают, впаривая свои услуги (это испытал на себе!).
    Так что от билайна, по ходу дела, только один плюс - стильные пластинки с нумерацией подъездов)))) Что, впрочем, тоже неплохо.
    Про их 3G тоже писал много плохого, но это давно было, может, сейчас получше? Кто знает? 3G в принципе - тоже актуально!
    Про 3G от Билайна могу сказать вот что: лучший из худших. По крайней мере в сравнении с йотой и мтс. МТС - вообще отстой полнейший. С билайном уже больше года: по работе частенько приходится ездить, поэтому он всегда со мной. Минусы: последняя неделя месяца "радует" постоянными разрывами и очень медленной загрузкой. Были мысли сменить оператора, но поузнавав про остальных, призадумалась и оставила билайн.

  3. ответ для Surgeon , на сообщение « уверен? у нас этой фигней Дом.Ру... »
    #103

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    уверен? у нас этой фигней Дом.Ру занимается. весь подъезд обклеен их макулатурой, но по моей настоятельной просьбе в нецензурной форме больше по квартирам не ходят
    Ха, они просто "одинаково небрежны" эти провайдеры, судя по всему! У нас в парадной все белым бело из-за интерзета. Завесили все своей рекламой.
    Интерзет в последнее время вообще беспредельничает. Прочитала тут, что они рекламу чужую тырят (ну, то есть, наверное, идеи рекламные)

  4. Частый гость Аватар для ДвойраКрик
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    СПб центр
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Екатерина_Соловьева Посмотреть сообщение
    Ха, они просто "одинаково небрежны" эти провайдеры, судя по всему! У нас в парадной все белым бело из-за интерзета. Завесили все своей рекламой.
    Интерзет в последнее время вообще беспредельничает. Прочитала тут, что они рекламу чужую тырят (ну, то есть, наверное, идеи рекламные)
    Какую рекламу? Неужели у интерзета головы своей нет рекламу придумать? Во дожили

  5. Частый гость Аватар для ДвойраКрик
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    СПб центр
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Екатерина_Соловьева Посмотреть сообщение
    Про 3G от Билайна могу сказать вот что: лучший из худших. По крайней мере в сравнении с йотой и мтс. МТС - вообще отстой полнейший. С билайном уже больше года: по работе частенько приходится ездить, поэтому он всегда со мной. Минусы: последняя неделя месяца "радует" постоянными разрывами и очень медленной загрузкой. Были мысли сменить оператора, но поузнавав про остальных, призадумалась и оставила билайн.
    Да, если вдумчиво поузнавать, можно призадуматься
    Тот же интерзет, пишут, и чужие провода режет

  6. #106

    дом ру неплох... мы по акции в марте подключились за 400 руб. ТВ+маршрутизатор= на 2 месяца

  7. #107

    Цитата Сообщение от ДвойраКрик Посмотреть сообщение
    Какую рекламу? Неужели у интерзета головы своей нет рекламу придумать? Во дожили
    Вот. Даже две ссылки:

    Тут я сама - свидетель. Говорю ж, в нашем подъезде все завешано бумазейками от интерзета
    "На что только не идут операторы ради наращивания абонентской базы. В Санкт-Петербурге InterZet не только использует рекламные идеи конкурентов, но и заманивает жителей к себе под предлогом федеральной программы"
    http://govory.ru/articles/88/

    Насчет второй ссылки...не знаю. Источник вроде сурьезный, просто так писать не станут. В общем, судите сами:
    "В Санкт-Петербурге оператор InterZet запустил рекламную кампанию своих новых пакетов услуг «444″ и «555″. В интернете сразу же прокатились слухи о слиянии провайдера с компанией «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ру»)".
    http://govory.ru/articles/87/

  8. #108
    Ветеран Аватар для PlintuZz
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    651

    по первой ссылке такую байду может любой манагер распечатать и налепить что бы поднять себе зп за счет подключившегося народа.
    если верить сайтам тогда надо смотреть рейтинг провайдеров и подрубатся к пушкино нет 2ip же серьезный ресурс
    http://2ip.ru/

  9. #109
    Старожил Аватар для exponent@
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    евклидово пространство
    Сообщений
    1 496

    Interzet однозначно. Недорого и качественно. Не собирайте мусор по сети. Скоре всего это происки конкурентов, обычное дело - информационная война. Если на всю сетевую помойку так впечатляться, лучше вообще не подключаться А про зеркало спасибо, поржали с мужем. Может старушки на стадии маразма и верят в подобное.
    В дом.ру не вступайте (трудно отмыться). Договор у них оччень хитрый, а если передумаете - расторжение договора стоит денег!! А напаривают шустро.
    P.S.: Местами Ваша "просьба о помощи" попахивает рекламнолитературным жанром, особливо последний абзац.

  10. ответ для Surgeon , на сообщение « уверен? у нас этой фигней Дом.Ру... »
    #110

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    уверен? у нас этой фигней Дом.Ру занимается. весь подъезд обклеен их макулатурой, но по моей настоятельной просьбе в нецензурной форме больше по квартирам не ходят
    Нет, о Дом.ру, если честно, напоминает только установленная турбостойка с их логотипом (наверное, у меня хреновый участковый менеджер?). А железные таблички с номерацией подъезда - именно Билайновские. Но это ж удобно - вот у меня в доме 5 подъездов, никто ж не знает, где первый, а где пятый. Билайн помог эту проблему решить))))

    Цитата Сообщение от Екатерина Соловьева
    Про 3G от Билайна могу сказать вот что: лучший из худших
    Ясно. А кто - лучший из лучших? Мегафон что ли???

    Цитата Сообщение от Pina
    Interzet однозначно. Недорого и качественно. Не собирайте мусор по сети.
    Да ну интерзет ваш этот! Еще когда карточки были диал-аповские я этих лохотронщиков невзлюбил. ТАКИХ разрывов не прощаю НИКОГДА)))) Юзал Веб-плас (кто еще помнит о таком)

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •