Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Проблема выбора интернет-провайдера: Дом.ру, Интерзет или Скайнет?

  1. #31
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    Цитата Сообщение от ДвойраКрик Посмотреть сообщение
    Слушайте, вот Modesto про Скай понятно изложил, спасибо, а кто-то реально на Доме ру сидит? Что у них не так, кроме того, что офис далеко? Честно, буду благодарна за конкретику, а то самой лазать всерьез по Сети некогда, хотя меня и просят...
    И mamich определенно ждет конкретной инфы о том, что хорошо - что плохо, а не считания "пиарщиков" (кстати, кто это?) в ветке (птички такие?) или ничего никому не говорящих слов вроде "фтопку"...
    http://www.spbvedomosti.ru/article.h...94@SV_Articles

    У меня друг периодически подрабатывает прокладкой сетей и электрики, поэтому читает тематические форумы - говорит, жалоб на дом.ру дофига. Обманывают ("ваш провайдер разорился, срочно переключайтесь к нам"), режут провода других провайдеров... веселые ребята, одним словом.

    upd: фтопку однозначно.
    [Linux][FreeBSD][Canon][CB27MHz][2:5030/][Jive,Hustle,Rock'n'Roll,Salsa,Tango]

  2. #32
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    У меня Скайнет. Вариантов выбора нет, т.к. в доме только один провайдер. Устраивает полностью. За почти 2 года ни разу не отключали(раньше в другой квартире была Цифра-там регулярно отключали, что-то где-то ремонтировали) Подключалась по акции, совсем халява какая-то получилась. Когда время акции закончилось, перешла на другой тариф. Обычно покупаю абонемент на пол- года или год. Мне так удобнее: заплатил один раз, и забыл, тем более так еще и очень выгодно получается.

  3. #33

    Цитата Сообщение от ДвойраКрик Посмотреть сообщение
    Слушайте, вот Modesto про Скай понятно изложил, спасибо, а кто-то реально на Доме ру сидит?
    В этом разделе сидят люди образованные и технически грамотные, нам не надо прыгать в бочку с помоями только для того, чтобы убедиться, что это не конфеты.
    Если вы не умеете анализировать информацию, то флаг в руки - подключаетесь к дом.ру! Да даже если отбросить качество связи и сервис, просто тупо сравните тарифы, для этого двух высших образований не надо. Но, если сами сделать выводы не сможете, то обращайтесь, разжуем.

  4. ответ для Surgeon , на сообщение « Дом.Ру фтопку!!! просто поверьте... »
    #34
    Активный участник Аватар для Tinora
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    Дом.Ру фтопку!!! просто поверьте...
    не смогла пройти мимо.
    Эта конторка (дом.ру) установила у нас в доме интернет.
    Изначально ,когда это появилось, мы ещё не знали кому ж принадлежит шедевр. Узнали только,когда представители компании дружными рядами прошли по квартирам с предложениями к ним подключится и обклеили своё "оборудование" рекламками . отказались, посмеялись с мужем, но пару квартир они всё таки как то заманили , смотрю проводочки протянули...

    Сама "красота": на каждом этаже пластиковая труба, но не цельная,а везде не достаёт до потолка сантиметров на 20, там куча проводов и так на всех этажах, сама труба ну мягко говоря такого качества, что кто то уже испробовал её на прочность и сломал. Те кто к ним рискнул подсключится- от трубы к квартире тянутся по верху прибитые проводки(труба между этажами, поэтому проводки длинные)
    Как на это клюнули и подключились, я не понимаю.

  5. #35

    А почему только эти три? Есть же еще "Твоё Тв" и Авангард! давайте и их тоже обсудим! Очень нежно любимые мною провайдеры, первый - за то, что я перевел на их счет уже какую-то безумную сумму за все время обслуживания (причем с каждым годом оно становится только хуже, а цены остаются прежними, несмотря на лютый демпинг конкурентов). Ну и второй - за то, что каждый месяц звонит в 10 утра и уточняет, не надумал ли я подключиться (заодно хочется замолвить доброе слово и про Ростелекомовскую телефонную СВЯЯЯЯЗЬ, которая БЕСИТ своей ценой и омерзительным качеством, так что я уже давно звоню исключительно с мегафона)

  6. #36
    Наш человек Аватар для Anry13
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    92I-927-б585
    Сообщений
    7 434

    Надо признать, мегафон тоже не идеален. Но в целом любой мобильный оператор удобнее стационарного телефона. Дома вообще не пользуюсь фиксированной связью. Только на работе.

  7. #37
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    Цитата Сообщение от Anry13 Посмотреть сообщение
    Надо признать, мегафон тоже не идеален. Но в целом любой мобильный оператор удобнее стационарного телефона. Дома вообще не пользуюсь фиксированной связью. Только на работе.
    ну, учитывая, что у меня на весь МФ безлимитка и 80% знакомых сидят на МФ, то у меня вообще проблем нет за 240 руб./мес!
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

  8. ответ для Surgeon , на сообщение « ну, учитывая, что у меня на весь МФ... »
    #38
    Наш человек Аватар для Anry13
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    92I-927-б585
    Сообщений
    7 434

    Есть такая опция

  9. ответ для Surgeon , на сообщение « ну, учитывая, что у меня на весь МФ... »
    #39

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    ну, учитывая, что у меня на весь МФ безлимитка и 80% знакомых сидят на МФ, то у меня вообще проблем нет за 240 руб./мес!
    Это 240 рублей только с мегафона на мегафон безлимитка?
    Да, я тоже давно думаю, что если бы отключить ростелекомовский обычный стационар, можно подключить безлимитку мегафон, то на то, выйдет 150 рублей экономии... а это, между прочим, 1800 рублей в год, так что за десять лет можно накопить на поездку в Турцию)))

    Единственное, в последние несколько месяцев у них почему-то странные перебои со связью, как будто бы это не старый добрый мегафон, с которым я уже 10 лет (со времен сев-зап gsm), а на экономклассном теле2.

  10. ответ для Мефисто , на сообщение « Это 240 рублей только с мегафона на... »
    #40
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    Цитата Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
    Это 240 рублей только с мегафона на мегафон безлимитка?
    да. причем на любой! хоть в Хабаровск звони

    p.s. я перебоев не наблюдаю. возможно где-то локально сеть была на профилактике (2G меняли на 3G)...
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •