Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет по посуде для индукционной плиты

  1. #31

    Цитата Сообщение от Еленуська Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, вот когда была газовая плита то плов в казане готовила, а сейчас индукция и прям не знаю чем заменить? может кто подскажет в чем готовит плов?
    Так и на индукционной можно в казане, типа такого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70131724/
    чугун подходит для индукции.

  2. #32
    Элита Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 757

    Спасибо большое, в икеа не видела такого казана, а ткнули и столько радости))

  3. #33

    Цитата Сообщение от Еленуська Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, в икеа не видела такого казана, а ткнули и столько радости))
    Я видела такие вживую, вроде они были еще и на 5 л. Но тяжелые....

  4. #34
    Ветеран Аватар для pollik
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    spb
    Сообщений
    918

    скажите, а где можно купить диск для обмана индукции? почему-то его не продают нигде.
    вообще, насколько безопасно для плиты его использование?

  5. ответ для pollik , на сообщение « скажите, а где можно купить диск для... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от pollik Посмотреть сообщение
    скажите, а где можно купить диск для обмана индукции? почему-то его не продают нигде.
    вообще, насколько безопасно для плиты его использование?
    Такие диски продавались в Максидоме, в отделе, где сковородки. Я такой там покупала, думала, буду на нем кофе в турке варить. Пришлось сдать назад, т.к. дома прочитала инструкцию к нему, а в ней написано, что диск при использовании должен полностью перекрываться посудой, иначе раскалится и может испортить стеклокерамику. Так что такой девайс можно покупать для красивых кастрюль, которые не подошли к индукционной плите. И имейте в виду диаметр кастрюль. Диски продавались двух размеров, а цена была одинаковая на них.

  6. #36
    Ветеран Аватар для pollik
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    spb
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Керубина Посмотреть сообщение
    Такие диски продавались в Максидоме, в отделе, где сковородки. Я такой там покупала, думала, буду на нем кофе в турке варить. Пришлось сдать назад, т.к. дома прочитала инструкцию к нему, а в ней написано, что диск при использовании должен полностью перекрываться посудой, иначе раскалится и может испортить стеклокерамику. Так что такой девайс можно покупать для красивых кастрюль, которые не подошли к индукционной плите. И имейте в виду диаметр кастрюль. Диски продавались двух размеров, а цена была одинаковая на них.
    о, спасибо. а сколько стоил диск примерно?

  7. ответ для pollik , на сообщение « о, спасибо. а сколько стоил диск... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Керубина
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    простор меж небом и Невой
    Сообщений
    4 219

    Цитата Сообщение от pollik Посмотреть сообщение
    о, спасибо. а сколько стоил диск примерно?
    Точно не помню уже. Помню, что дорого, наверно, в районе 1000 руб.
    Вспомнила. Такой диск купила себе для кастрюли девушка с ником Федькина мать. Можно спросить у нее, как такой диск в использовании.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    119

    Девочки, а рондел посуду для индукционной плиты покупал кто нибудь? Отзывы либо оч плохие , либо оч хорошие!! И где купить красивую посуду, тарелки супницы и тд? Спасибо всем. Заранее за ответы

  9. ответ для likusha801 , на сообщение « Девочки, а рондел посуду для... »
    #39
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от likusha801 Посмотреть сообщение
    Девочки, а рондел посуду для индукционной плиты покупал кто нибудь? Отзывы либо оч плохие , либо оч хорошие!! И где купить красивую посуду, тарелки супницы и тд? Спасибо всем. Заранее за ответы
    У меня рондел для индукции. Претензий к посуде нет. Довольна.

  10. ответ для KHIT , на сообщение « У меня рондел для индукции. Претензий к... »
    #40
    Участник
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    У меня рондел для индукции. Претензий к посуде нет. Довольна.
    Спасибо, а что у вас кокретно из посуды??? Я бы наверное хотела всю серию одной марки купить!

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •