Страница 1 из 2 12 Последняя »

иглорефлексотерапия в борьбе с лишним весом - кто-нибудь пробовал?

думаю над этим методом
    недавно попала к врачу, который чудесно избавил иголками меня от головных болей и прочих неприятностей
    я сама его спросила про похудение, говорит - да, можно. Не уговаривал ни разу, все рассказал подробно. говорит иголки помогают 8 из 10, 100% не дает (это для меня хороший показатель)
    в нормальной клинике, все официально (надо сказать. что 10 сеансов при мигрени мне вообще страховая оплатила, жаль это не оплатит )
    Завязано еще на цикл, и получается, что либо мне числа 10 мая ставить иголки (0-14 дней с ними ходить), либо уже осенью (тк уезжаю на лето)
    просьба не предлагать другие способы (я хочу обсудить конкретно этот метод), а поделиться опытом
    у подруги тетя ставила иголки успешно (почти 20кг в минус), но дело было в другом городе
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

в общем, подруга сегодня поставила... у меня как раз будет неделя посмотреть на ее результаты
    топик можно закрывать
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008

С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

Наш человек Аватар для Vиста

Расскажите потом про результат, как раз сижу и ищу отзывы

Элита

А как ходить с иголками? Их видно другим людям? И тетя только на иголках сидела или еще на диете?

Хранитель Аватар для AquaMarina

у меня соседка по даче так худела. помогало, сбрасывала более 10 кг, но потом все возвращалось...

Элита Аватар для @lesia

Фигня. По мимо иголок надо придерживаться диеты + постоянно массировать кнопку на ухе (это больно).
    В среднем 1 сеанс стоит ок. 2000 р*6 (минимум посещений) =12000р. За эти деньги можно абонемент в бассейн или в спортклуб купить. Не тратьте деньги!

ну вот как раз в той теме, в которой я планировала участвовать, нужно было иголки ставить 1 раз! (те один сеанс) и маскировать особо ничего не надо - просто на ушках 4 или 5 прикрепленых пластырей телесного цвета, размером 0,5смх0,5см - у меня пирсинг больше места занимает... через 10-14 дней они постепенно выпадают сами
    диета есть, но как уверял доктор и как заверила подруга - есть не хочется вообще
    у подруги за неделю ушло 3кг, дальше уже не звонила ей

бассейн и спортклуб - это понятно, дома вообще бесплатно можно заниматься, если бы мне подходил этот вариант - я бы ужа давно там была
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008

Ерунда это полная))у меня 2 подруги "так худели",это эффект плацебо,пока носиси ,говорили что есть совсем не хочется,сбрасывали немного, а потом опять
    Единственный способ который помогает всем не есть после 6 вечера ,ну и конечно порции уменьшить+картошку и мучное исключить

Частый гость Аватар для tjotka

У меня, что от иголок, что от кнопок в ушах, аппетит лишь усиливался. Наверно, я как раз "2 из 10", которым не помогает(((

10. ответ для tjotka , на сообщение « У меня, что от иголок, что от кнопок в... »

Цитата Сообщение от tjotka Посмотреть сообщение
    У меня, что от иголок, что от кнопок в ушах, аппетит лишь усиливался. Наверно, я как раз "2 из 10", которым не помогает(((
    +1

Страница 1 из 2 12 Последняя »