Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Движение с прицепом без розетки - что грозит?

Старожил Аватар для Alex D

Движение с прицепом без розетки - что грозит?

Близится вторая декада Майских, есть прицеп, но розетка на машине за год езды по болотам забилась неимоверно.

Подскажите умные люди - что мне грозит за движение с прицепом с отключенной розеткой?

В гуугле нашел про автопоезда и про "штраф и все". Еще видел страшные вещи про задержание ТС. ТС, как я понимаю - это прицеп, любопытно на это посмотреть ))

Как я понимаю легковушку с прицепом автопоездом называть нельзя.

Знатоки, подскажите пожалуйста - по какой статье и как это карается?

P.S,
    для тех кто будет кидаться в меня камнями - ехать я собираюсь только днем и неспеша.

P.P.S.
    На днях постараюсь прочистить розетку, но за вечер мне это не удалось - все сухое и твердое как камень ((
    Что Вы хотите здесь увидеть?..

2. ответ для Alex D , на сообщение « Движение с прицепом без розетки - что... »
    Элита

Чистить и ехать. Ехал тут недавно ДНЕМ за казелью, сзади по грязи на кузове было написано - "Стопы не работают". Было очень прикольно выяснить так ли это на самом деле.

3. ответ для Alex D , на сообщение « Движение с прицепом без розетки - что... »
    Неправильный Аватар для Мишаня

Цитата Сообщение от Alex D Посмотреть сообщение
    P.P.S.
    На днях постараюсь прочистить розетку, но за вечер мне это не удалось - все сухое и твердое как камень ((
    Отключить питание и жахнуть туда керхером.

Ох уж эти ЛВшные сказочники...

4. ответ для Alex D , на сообщение « Движение с прицепом без розетки - что... »

Да, К.О. не дремлет.

У меня есть мысль что розетку, возможно, придется выкинуть и поставить новую. А новая точно также зарастет (
    Нелогично для одной поездки за год, проще 40 км\ч, неспеша прикинутся супер-дачником. Но вот какие разводы меня ожидают от доблестных стражей порядка - вот это вопрос.

К розетке пойду сражаться сегодня вечером, но пока настроения на этот счет печальные (

5. ответ для Мишаня , на сообщение « Отключить питание и жахнуть туда... »

Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Отключить питание и жахнуть туда керхером.
    Уже думал об этом, были удачные опыты?
    Что Вы хотите здесь увидеть?..

6. ответ для Alex D , на сообщение « Уже думал об этом, были удачные опыты? »
    Неправильный Аватар для Мишаня

Уже думал об этом, были удачные опыты?
    Именно с розеткой нет, но логично предположить, что грязь размокнет и ее можно будет удалить.

Ох уж эти ЛВшные сказочники...

7. ответ для Мишаня , на сообщение « Именно с розеткой нет, но логично... »
    Наш человек Аватар для aloki

Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Именно с розеткой нет, но логично предположить, что грязь размокнет и ее можно будет удалить.
    ну так можно и не керхером а просто вдшкой побрызгать для начала.
    *SARCASM

с годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет "боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!"

8. ответ для Alex D , на сообщение « Движение с прицепом без розетки - что... »

У меня розетка была неиспользованной года 4-ре ... потом как следует воздухом на шиномонтажке продули - и заработало, так что прочистить - не проблема, а вот кататься с неработающими стопами на прицепе - ИМХО большой риск, даже для маленьких скоростей... советую прочистить, на крайний случай заменить разъем - думаю это дешевле потенциально возможных последствий.

9. ответ для Alex D , на сообщение « Движение с прицепом без розетки - что... »

Близится вторая декада Майских, есть прицеп, но розетка на машине за год езды по болотам забилась неимоверно.

Подскажите умные люди - что мне грозит за движение с прицепом с отключенной розеткой?

В гуугле нашел про автопоезда и про "штраф и все". Еще видел страшные вещи про задержание ТС. ТС, как я понимаю - это прицеп, любопытно на это посмотреть ))

Как я понимаю легковушку с прицепом автопоездом называть нельзя.

Знатоки, подскажите пожалуйста - по какой статье и как это карается?

P.S,
    для тех кто будет кидаться в меня камнями - ехать я собираюсь только днем и неспеша.

P.P.S.

Ваще, канешка, чисто русская подача...
    купить новую розетку не думали?

10. ответ для Alex D , на сообщение « Движение с прицепом без розетки - что... »
    Старожил Аватар для Dean Proffitt

Кстати, да. Стоит копейки, меняется элементарно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »