Мега-элита

эффективен ли воздухоочиститель для устранения запаха "старой пепельницы"?

У меня проблема!!! Нет, не так: У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!!! Мой папа курит, как паровоз, в туалете. В результате - там такой запах Бороться с ним активно я не могу, потому как курит он в своем туалете, в своем доме. Но ЭТОТ запах отравляет мне все мое существование , когда я приезжаю к родителям. Этот запах не только мерзкий, но и въедливый, мне кажется, что воняет весь дом, и я в том числе. Я хочу поставить в туалете воздухоочиститель. Вопрос: какой ставить, что бы был эффект? Туалет - 3 на 3 м. помогите, это правда проблема

2. ответ для Assol* , на сообщение « эффективен ли воздухоочиститель для... »
    Элита Аватар для sevilja

про воздухоочиститель не скажу, но в замкнутом помещении с застарелым запахом курева неплохо справляется обычная свеча. арома-свеча справляется еще лучше, они даже бывают антитабачные.. хотя, если уж совсем все прокурено, то ничто не справится, наверное..

3. ответ для sevilja , на сообщение « про воздухоочиститель не скажу, но в... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
    про воздухоочиститель не скажу, но в замкнутом помещении с застарелым запахом курева неплохо справляется обычная свеча. арома-свеча справляется еще лучше, они даже бывают антитабачные.. хотя, если уж совсем все прокурено, то ничто не справится, наверное..
    Не думаю, что он будет курить при свечах у меня такой план: вымыть там все , т.к. копоть и запах вьелся в панели, а потом поставить воздухоочиститель. Т.е. пришел человек курить - нажал на кнопку и кури себе на здоровье! Думаете, совсем утопическая идея?

4. ответ для Assol* , на сообщение « Не думаю, что он будет курить при... »
    Элита Аватар для sevilja

Цитата Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
    Не думаю, что он будет курить при свечах у меня такой план: вымыть там все , т.к. копоть и запах вьелся в панели, а потом поставить воздухоочиститель. Т.е. пришел человек курить - нажал на кнопку и кури себе на здоровье! Думаете, совсем утопическая идея?
    идея идеальна) но насколько реализуема, не знаю)) расскажете потом,если сделаете?