Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подскажите,где сдать анализ из вены грудному ребёнку?

Элита Аватар для Chipsina

Подскажите,где сдать анализ из вены грудному ребёнку?

Девушки,может кто-то сталкивался с такой проблемой....Врач-эндокринолог назначила анализ на ТТГ девятимесячному ребёночку.А где его сдать так,чтобы всё сделали аккуратно и пробирку возить никуда не пришлось?Ещё бы хотелось всё это сделать на выходных,а не в будний день.

2. ответ для Chipsina , на сообщение « Подскажите,где сдать анализ из вены... »

насчет аккуратно - не знаю, мы не сдавали, но в хеликсе,вроде забор делают даже на дому, если я не ошибаюсь, позвоните туда

Элита Аватар для Irina178

Цитата Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
    насчет аккуратно - не знаю, мы не сдавали, но в хеликсе,вроде забор делают даже на дому, если я не ошибаюсь, позвоните туда
    не только ДАЖЕ НА ДОМУ, а ТОЛЬКО на дому. В офисах они не принимают до определенного возраста.
    забор стоит около 200 руб. Вызов 550 руб, если на сл.сутки заказывать. (если в эти же сутки то 800 руб, но нужно узнавать возможность осуществления вызова (вызовов много)) Позвоните -они вас запишут, предварительно необходимо определится в какой половине дня вы хотите чтобы приехала медсестра. С 8-15 или с 15 до 21, примерно. Вечером вам позвонят и сузят интервал до 2,5 часов.
    Также сориентируют по стоимости самих анализов, смотря что будете сдавать.
    Я осталась довольна- медсестра приехала во время с маленькой кассой. Кровь взяла аккуратно.

4. ответ для Chipsina , на сообщение « Подскажите,где сдать анализ из вены... »
    Мега-элита Аватар для Svesta

я ходила в РД 9 ближайший, где наблюдала беременность и там платно просила взять кровь, не помню точно возраст.....но маленький мой был еще.....
    они взяли из вены на ножке, как при рождении берут в РД. это меня устроило на тот момент (так как в поликлинике 39 я чуть не облезла, как она вену искала малышу до нас )

5. ответ для Irina178 , на сообщение « не только ДАЖЕ НА ДОМУ, а ТОЛЬКО на... »
    Элита Аватар для Chipsina

Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    не только ДАЖЕ НА ДОМУ, а ТОЛЬКО на дому. В офисах они не принимают до определенного возраста.
    забор стоит около 200 руб. Вызов 550 руб, если на сл.сутки заказывать. (если в эти же сутки то 800 руб, но нужно узнавать возможность осуществления вызова (вызовов много)) Позвоните -они вас запишут, предварительно необходимо определится в какой половине дня вы хотите чтобы приехала медсестра. С 8-15 или с 15 до 21, примерно. Вечером вам позвонят и сузят интервал до 2,5 часов.
    Также сориентируют по стоимости самих анализов, смотря что будете сдавать.
    Я осталась довольна- медсестра приехала во время с маленькой кассой. Кровь взяла аккуратно.
    Спасибо за подробный ответ!А вы не знаете,в субботу возможно их вызвать или они по вых.не работают?

6. ответ для Chipsina , на сообщение « Подскажите,где сдать анализ из вены... »
    Элита Аватар для Irina178

работают, мы вызывали с субботы на воскресенье, т.к. на сл. сутки дешевле !
    я посчитала что 550 руб. за вызов на сл. сутки это не очень "безумные" деньги хотя бы потому что никуда не надо ехать, собирать малыша, он начнет кричать... ужас.

7. ответ для Irina178 , на сообщение « работают, мы вызывали с субботы на... »
    Ветеран Аватар для Murlisia

ДГБ №1, там все анализы делают.Позвоните, спросите про выходные.

8. ответ для Chipsina , на сообщение « Подскажите,где сдать анализ из вены... »
    Элита Аватар для N@tashka

А мы из СитиЛаб на дом вызывали. Сделали аккуратно. Приезжали в субботу.

9. ответ для Chipsina , на сообщение « Подскажите,где сдать анализ из вены... »
    Элита Аватар для Маргоня

Цитата Сообщение от Chipsina Посмотреть сообщение
    Девушки,может кто-то сталкивался с такой проблемой....Врач-эндокринолог назначила анализ на ТТГ девятимесячному ребёночку.А где его сдать так,чтобы всё сделали аккуратно и пробирку возить никуда не пришлось?Ещё бы хотелось всё это сделать на выходных,а не в будний день.
    а вы в Приморском районе где именно живете? у нас рядом http://www.eleosmc.ru/pediatriya/ по субботам (и еще какой-то день) работает хорошая медсестра, всех малышей направляют именно к ней, берет кровь очень хорошо, и анализы делают там же.

Элита Аватар для Хома

мы каждый месяц сдаем кровь из вены , к нам из Хеликса приезжают. А в последнее время у них новое оборудование появилось и нам берут на биохимию(нам надо только 2 показателя) из пальца кровь. Позвоните спросите может и ваш анализ можно из пальца.

Страница 1 из 3 123 Последняя »