Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Длительные отношения с любовником. Что дальше?

Длительные отношения с любовником. Что дальше?

Начались наши шуры-муры больше, чем полтора года назад, когда у меня с мужем начался «расход» и мы уже жили отдельно. И нарисовался такой-красивый «ОН». Деловой человек, женат (более 18 лет), ну и самоуверен, конечно. Почти мой идеал. За полтора года мой бывший муж успел начать новую семью, обзавестись ребенком, развестись (именно в такой последовательности). Все эти перипетии наблюдал нынешний «обоже». Еще раз подчеркну – мужчина сильный, и если я раньше была если не явным лидером, то «серым кардиналом» в отношениях, то в этом случае я «прицепчиком», плыву по его воле, и в ту сторону, куда он направит. И отношения эти изменились с «просто секса» на очень нежные и заботливые с его стороны(с моей стороны тоже, но, только как реакция на его первые шаги). Ничего в данных отношениях менять не хочу. Он, надеюсь, тоже. Но женщины – всегда женщины – нас чуть больше погладь-приголубь, и мы уже начинаем мечтать, как совместных внуков назовем.
    Мне интересно, что умные женщины скажут о перспективах таких отношений.

Без статуса Аватар для Фаури

Я на лавры умной не претендую, но все же скажу: перспективы на долгие отношения есть, если вы не начнете мечтать вслух о совместных внуках. Если хотите замуж- ищите другой вариант. Если не хотите- этот мужчина прекрасный вариант иметь мужчину и не иметь проблем.

Заносчивая Вандербильдиха Аватар для Ясум

Раз за 1.5 года ничего не изменилось, вряд ли есть предпосылки к изменению статуса отношений.

Надеюсь, этот "обоже" не рассказывает Вам басен на тему "жена больна, живу из-за детей, секса нет" и проч.?

Мега-элита

Цитата Сообщение от НЕреальнаЯ Посмотреть сообщение
    Начались наши шуры-муры больше, чем полтора года назад, когда у меня с мужем начался «расход» и мы уже жили отдельно. И нарисовался такой-красивый «ОН». Деловой человек, женат (более 18 лет), ну и самоуверен, конечно. Почти мой идеал. За полтора года мой бывший муж успел начать новую семью, обзавестись ребенком, развестись (именно в такой последовательности). Все эти перипетии наблюдал нынешний «обоже». Еще раз подчеркну – мужчина сильный, и если я раньше была если не явным лидером, то «серым кардиналом» в отношениях, то в этом случае я «прицепчиком», плыву по его воле, и в ту сторону, куда он направит. И отношения эти изменились с «просто секса» на очень нежные и заботливые с его стороны(с моей стороны тоже, но, только как реакция на его первые шаги). Ничего в данных отношениях менять не хочу. Он, надеюсь, тоже. Но женщины – всегда женщины – нас чуть больше погладь-приголубь, и мы уже начинаем мечтать, как совместных внуков назовем.
    Мне интересно, что умные женщины скажут о перспективах таких отношений.
    Полтора года-это не длительные отношения,а конфетно-букетные.Вот,когда лет за 5 перевалит,тогда можно думать о перспективах на детей и далее на внуков.

5. ответ для Ясум , на сообщение « Раз за 1.5 года ничего не изменилось,... »

Цитата Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
    Раз за 1.5 года ничего не изменилось, вряд ли есть предпосылки к изменению статуса отношений.

Надеюсь, этот "обоже" не рассказывает Вам басен на тему "жена больна, живу из-за детей, секса нет" и проч.?
    Я не спрашиваю - он не рассказывает.

За полтора года отношения усугубились - т.е. раньше встретились-разбежались, а сейчас постоянно - где ты? как ты? подарочки, рассказы о работе...и пр. нежности

а ничего дальше.если ты и правда слабая а он сильный то он тебя просто бортанет .ты впадешь в стресс и сойдешся с БМ неудачником.

Мега-элита

За полтора года отношения усугубились - т.е. раньше встретились-разбежались, а сейчас постоянно - где ты? как ты? подарочки, рассказы о работе...и пр. нежности
    Перевел Вас в стабильную любовницу.

8. ответ для Тортила , на сообщение « Полтора года-это не длительные... »

Цитата Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
    Полтора года-это не длительные отношения,а конфетно-букетные.Вот,когда лет за 5 перевалит,тогда можно думать о перспективах на детей и далее на внуков.
    Ну, что Вы? Я так далеко не рассматриваю. Полтора года - это длительный отрезок жизни.

Цитата Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
    Перевел Вас в стабильную любовницу.
    начались ревнилки=счетает своей собственностью))моя поляна ее стригу. а живу с женой патамчта?дети маленькие?)
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

Заносчивая Вандербильдиха Аватар для Ясум

Подарочки, нежности и рассказы - ерунда. Значение имеют только поступки. Он же на развод не подал, Вам предложение не сделал? Нет. Ну и все, вот истинное лицо этих отношений.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »