Тема: Варианты лечения по результатам УЗИ

Элита Аватар для Звездочка

Варианты лечения по результатам УЗИ

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, какие варианты лечения есть у меня при данной проблеме, которая отображена в УЗИ. По результатам УЗИ мне назначили компрессионный трикотаж, а также Детралекс. Хочу устранить косметическую проблему, Детралекс и трикотаж здесь не помогут.
    Можно ли сделать что-то за период с настоящего момента по 15 июня, без противопоказаний к солнцу и морю в ближайшей перспективе. С 15 июня улетаю на 2 месяца в Болгарию.
    Заранее спасибо!
    Мне 27 лет, хронических заболеваний нет, не беременная, не кормящая. Анализы в норме. Тяжести, болей и отеков в ногах нету.
    Вена выступила на ноге в 16 недель второй беременности. Это примерно июнь-июль 2008 года.
    Мой рост 173 см, вес 55 кг.
    Никаких лекарств не принимаю.

И Егорик 05.06.2015

Старожил Аватар для Евгений Илюхин

Покажите четкое и достаточно крупномасштабное фото того, с чем Вы хотите справиться. В описании УЗИ нет ни малейших признаков патологии. Некоторые высказывания не совсем корректны, но это не критично.

Элита Аватар для Звездочка

Цитата Сообщение от Евгений Илюхин Посмотреть сообщение
    Покажите четкое и достаточно крупномасштабное фото того, с чем Вы хотите справиться. В описании УЗИ нет ни малейших признаков патологии. Некоторые высказывания не совсем корректны, но это не критично.
    Спасибо за быстрый ответ!
    Прилагаю фотографию ноги, на которой выступают вены. Не знаю, как по УЗИ, но внешне выглядит ужасно(
    Разумеется готова переделать УЗИ у Вас в центре. Главные вопросы: успеем ли мы до моего отпуска? Не будут ли какие-либо манипуляции противопоказанием к солнцу, к какой процедуре готовиться, и сколько финансов при себе иметь. Еще раз спасибо!
    Последний раз редактировалось Звездочка; 10.05.2012 в 17:26.

И Егорик 05.06.2015

Старожил Аватар для Евгений Илюхин

Разумеется готова переделать УЗИ у Вас в центре. Главные вопросы: успеем ли мы до моего отпуска? Не будут ли какие-либо манипуляции противопоказанием к солнцу, к какой процедуре готовиться, и сколько финансов при себе иметь. Еще раз спасибо!
    Переделывать придется. Дело в том, что на фото самая настоящая варикозная вена. Такой варикоз крайне редко бывает без несостоятельности магистральных вен (хотя бывает). Так что то, что мы видим, несколько не стыкуется с данными УЗИ. УЗИ проводится с акцентом на поиск источника "наполнения" этой вены, от этого зависит тактика.
    Чтобы успеть избавиться от поездки до середины июня надо поспешить. Противопоказаний к солнцу не будет, наоборот, показания Стоимость лечения будет точно названа после определения метода лечения, так что конкретно до консультации что-то сказать сложно. Прейскурант висит на нашем сайте, но можно убедиться, что в зависимости от метода разброс цен достаточно большой.
    Если будут сложности с записью на прием - позвоните мне, телефон отправлю в личных сообщениях.