Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ипотека в банке ВТБ или в Санкт-Петербурге???Подскажите.

Ипотека в банке ВТБ или в Санкт-Петербурге???Подскажите.

Подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался.Я уже совсем запуталась
    1)При подсчете в банке ВТБ если брать 2400000 при первоночальном взносе 600000 на 10 лет ежемесячный платеж составит 37300

1)При подсчете в банке Санкт-Петербург если брать 2500000 при первоночальном взносе 500000 на 10 лет ежемесячный платеж составит 36700.

Но я так и не поняла, нужно ли еще что-то оплачивать.Вроде страховку, но сколько толком ничего не ответили.Если кто-то брал напишите пожалуйста в цифрах, за, что Вы еще платили в этих банках?Очень жду ответа

2. ответ для Yarmolik , на сообщение « Ипотека в банке ВТБ или в... »
    Мега-элита Аватар для vita_

в ВТБ очень низкая ставка до 7 лет .... может вам лучше на 7 лет рассмотреть?

3. ответ для Yarmolik , на сообщение « Ипотека в банке ВТБ или в... »
    Участник Аватар для Gabika

Мы брали кредит в ВТБ, договор подписали две недели назад. Но кредит нам одобрили еще в феврале. Платили страховку (11 тыс), и комиссию по кредиту (19 тыс). Но вроде с марта комиссию они отменили. И страховка рассчитывается исходя из суммы кредита и процентной ставки. Мы брали в кредит 1200000.

4. ответ для Gabika , на сообщение « Мы брали кредит в ВТБ, договор... »
    Хранитель Аватар для Пряник

Цитата Сообщение от irenpiterka Посмотреть сообщение
    Мы брали кредит в ВТБ, договор подписали две недели назад. Но кредит нам одобрили еще в феврале. Платили страховку (11 тыс), и комиссию по кредиту (19 тыс). Но вроде с марта комиссию они отменили. И страховка рассчитывается исходя из суммы кредита и процентной ставки. Мы брали в кредит 1200000.
    Скажите, пожалуйста, а в Вашем договоре есть возможность одностороннего изменения банком ставки по кредиту?

5. ответ для Yarmolik , на сообщение « Ипотека в банке ВТБ или в... »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

В ВТБ вторичка,платили 5000 оценка,18 000 страховка+5000 договор,и нотариус около 5000.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Элита Аватар для Polyanata

Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а в Вашем договоре есть возможность одностороннего изменения банком ставки по кредиту?
    нет там такого пункта

Элита

Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    В ВТБ вторичка,платили 5000 оценка,18 000 страховка+5000 договор,и нотариус около 5000.
    странно, у нас оценка два раза была бесплатно, страховку заплатили 6 тыщ, а в остальном как у вас, сумму брали не большую, 850000, на 7 лет, под 9,5, комиссию еще платили, 14300 вроде.

8. ответ для galushka771 , на сообщение « странно, у нас оценка два раза была... »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    странно, у нас оценка два раза была бесплатно, страховку заплатили 6 тыщ, а в остальном как у вас, сумму брали не большую, 850000, на 7 лет, под 9,5, комиссию еще платили, 14300 вроде.
    У нас сумма больше,.12,45 на 10 лет.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Участник Аватар для Gabika

Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    На этот вопрос уже ответили, повторюсь, что такого пункта в кредитном договоре нет.
    Да, еще забыла написать - оценка была бесплатная, платили еще за нотариуса и аренду ячейки, все это обошлось еще примерно в 3 т.

10. ответ для galushka771 , на сообщение « странно, у нас оценка два раза была... »
    Старожил Аватар для ulia76

Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Подскажите,а какой платеж в месяц получился?

Страница 1 из 2 12 Последняя »