Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Каким кремом от загара мазать малыша на море

Каким кремом от загара мазать малыша на море

Мы скоре летим на море в Еги. Вот озадачилась вопросом: какой лучше выбрать защитный крем малышу, которому нет еще и года? Что б не было аллегрии же надо...

Частый гость Аватар для Vergie

Да, тоже очень интересует вопрос. Собираемся в августе поехать с Малышкой на море. Кожа то у ребенка очень нежная, наверное, обычный солнцезащитный не подойдет?

Спроси у гугла Аватар для Elis

Есть специальные для младенцев: продаются в аптеках, имеют минеральный, а не химический фильтр: Ля Роше Позей, Авен, Виши, Урьяж, Мустела. Мы попробовали за 5 лет все))) Больше по текстуре понравились Виши, Авен в спрее и молочко ля Роше Позей. Эффект, т.е. защита у всех хорошая. Фильтр 50.
    Из более бюджетного - Бюбхен.

Элита Аватар для schokoladka

Люблю вот это пользовались на море все отлично и никакой аллергии

Спасибо большое за советы. А то в магазине детском глаза разбежались: выбор огромноый и разброс в ценах тоже. Вот и не знаю, что выбрать. К сожалению не всегда самое дорогое является лучшим. Лучше в аптеке или в детском тоже можно? А крема по детской карте можно купить?

Цитата Сообщение от ornament Посмотреть сообщение
    до 6 мес никаким нельзя-полная тень
    а после 6 миллион различных кремов,лучше брать baby, а не kids ну и защита не менее 50+
    видела даже 80+
    и по моему мнению лучше покупать на море.во многих странах есть неплохие местные марки,а уж наши нивеи,гарнье и лореали тоже там есть.у меня всегда крема заканчиваются,и всегда докупаю на месте,крема хорошие попадались.
    Вы правы. Думаю, что имеет смысл купить что то на месте. Многие хвалят лекарства из Египта. Вроде как там закупаются пачками, т.к оно не только лучше, но и дешевле намного. Вроде как у них смертая казнь за подделку лекарств.
    Кто нибудь может посоветовать, кто и что в Египте покупал? Малышу почти годик.

Мега-элита Аватар для tixomir

Для маленькой(8-9 мес. будет на море) купила Мустелу. Хотела чего-нить подешевле(Урьяж, ЛяРошПозей),но нигде нет пометки,что можно малышам до года. Но у нас ещё периодически щёки красные,надеюсь не будет на Мустелу реакции.(ттт)

Нюша(07г.)
    Ксюша(09г.) Ульяша(11г.) и новенький Люлёк(15г.)

мне нравится серия Гарнье тем, что не смывается водой и не липкий крем. Есть детский с высоким фактором защиты

Старожил Аватар для Katiatia

Мне как раз сегодня подруга на Бюбхен жаловалась, что пятна от одежды не отстирываются. Я пользовалась с дочкой Ля рош позе, но после года, сейчас тоже присматриваю что нибудь для мелкой.

Участник

Вот такое еще есть http://vk.com/photo-14676011_190723357

Страница 1 из 3 123 Последняя »