Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Кто пользуется слингами?

Частый гость Аватар для Vergie

Кто пользуется слингами?

Кто пользуется слингами, расскажите, удобно ли это? Хочу купить для своей малышки.
    Боюсь оставлять ее одну, а по дому тоже кучу всего делать надо, вот думаю, вместе будем :-)
    Вот только боюсь, что тяжело будет целый день так ходить. Или может еще какие-то приспособления есть?
    Поделитесь, пожалуйста, опытом!

2. ответ для Vergie , на сообщение « Кто пользуется слингами? »
    Элита Аватар для N@tashka

у нас как-то со слингом с рождения не задалось, наверно из-за того, что я, криворукая, не могла ребенка правильно уложить туда . Сейчас мы подросли и эргорюкзачок очень нравится)))

3. ответ для N@tashka , на сообщение « у нас как-то со слингом с рождения не... »

слинг с кольцами был, на шарф денег пожалела(...хотя мне кажется он удобнее...но зачем целый день то на себе носить!!?

4. ответ для Vergie , на сообщение « Кто пользуется слингами? »
    Активный участник Аватар для Klassiki

Я пользуюсь. Дома как раз, когда нужно посуду помыть, еще что-нибудь по хозяйству. Ребенок ручной совершенно, для ковриков мы еще малы, так что другого варианта нет пока. Пока мы маленькие еще, пару часов в день не тяжело (а целый день-то зачем??), у нас с кольцами слинг. А гулять с коляской ходим, сижу и читаю в парке часами, отдыхаю))

5. ответ для Vergie , на сообщение « Кто пользуется слингами? »
    Элита Аватар для _Нюта_

у меня слинг не пошел - ни с кольцами, ни май-слинг. Буду пробовать эрго

6. ответ для Vergie , на сообщение « Кто пользуется слингами? »
    Ветеран Аватар для Наталья_81

мы недавно приобрели слинг-рюкзак I LOVE MUM. Мне и доче понравился, а слинг был с кольцами, но тоже видимо руки криворуки так и не научилась туда усаживать ребенка.

7. ответ для Vergie , на сообщение « Кто пользуется слингами? »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Был слинг, но как-то мне не очень понравилось....дома жарко, ребенок в нем потел постоянно, даже в одном памперсе, да и делать что-то было нереально - мелкому хотелось чтоб его постоянно носили и все показывали, а не просто там сидеть.

8. ответ для Vergie , на сообщение « Кто пользуется слингами? »
    Хранитель Аватар для egles-komen

О, я слингофанат! Это мега удобная штуковина (у меня шарф), моя спина и руки еще живы во многом благодаря слингу. Ношу с 4м и до сих пор. Можно и по дому дела делать, и гулять/в магаз пойти, на все шумные гулянки/юбилеи/дни рождения я беру слинг - деть первое время в нем тусит и привыкает к новой обстановке. Спать раньше в нем укладывала - ходила по комнате, деть успокаивался и я его просто в кроватку перекладывала, а он там засыпал. Так к кроватке приучился
    Очень и очень рекомендую!
    Лера =)

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER

9. ответ для Vergie , на сообщение « Кто пользуется слингами? »
    Наш человек Аватар для ArishkaM
    Раньше: Питер (ЮЗ), а сейчас: Москва (ЦАО)

И я - слингомама. У нас - на кольцах. Долго приноравливалась, но, наконец-то, научилась детёныша туда засовывать (тренировалась ещё на старшей). Мне удобно! Мы даже куличи пекли! Спина не устаёт, но, ИМХО, весь день носить тоже не стоит... Просто, ЗАЧЕМ??? Мы, как минимум, гулять выходим (чаще всего 2, а то и 3 раза в день по 2-2,5 часа...), гуляем, естественно, в коляске... Дома, правда, мелкий без меня не спит... Поэтому, слинг - моё СПАСЕНИЕ!!!

10. ответ для Vergie , на сообщение « Кто пользуется слингами? »
    Старожил

У нас был шарфик трикотажный,но он не пошел,деть крупным родился,да и меня саму эти намотки немного напрягали. а вот эргорюкзак нас во всем устроил)))

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »