Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: фундамент на сваях-нужны отзывы

  1. #61
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 135

    Плита на слабонесущем грунте(плывун, торф) может частично просесть, край просто потонет
    Как я понимаю

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ира

  2. #62

    Прошу отзыва о компании Царь свая

    Добрый день! Пожалуйста, если кто то заказывал у них сваи, поделитесь, пожалуйста, в личном сообщении о качестве работ. Не нашла никакой информации на любимом форуме об этой компании. Может быть у кого то есть опыт? Заранее благодарю.

  3. ответ для Нюша971 , на сообщение « Прошу отзыва о компании Царь свая »
    #63
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Нюша971 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пожалуйста, если кто то заказывал у них сваи, поделитесь, пожалуйста, в личном сообщении о качестве работ. Не нашла никакой информации на любимом форуме об этой компании. Может быть у кого то есть опыт? Заранее благодарю.
    Я не подскажу ничего, а почему эта именно компания? Сама сейчас рассылаю всем подряд запрос комм. Предложение, фирм море- цены плюс минус 10000р, на мой фундамент, а как определиться понятия не имею, почему вы именно их выбрали?
    по сайтам и общению мне Сваи Питер понравились, у них нет ручного монтажа, только установкой, но отзывов мало. Глав Свая дешевле всего предложили цену, отзывов море, но есть откровенно трешевые, что страшно. На баню сами в Балтийская Свая крутили, не очень понравилось, потому пока в поиске...

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  4. ответ для MARIBAK , на сообщение « Я не подскажу ничего, а почему эта... »
    #64

    Я наводила справки, нашла только одного реального строителя, который посоветовал эту контору и ещё одну(не могу вспомнить, забыла какую рекомендовал, блин), поэтому остается Царь свая, так как название запомнилось сразу. Боюсь даже тут делиться этой мизерной информацией, еще сойдет за рекламу Поэтому и прошу отзывов в личном сообщении, вдруг люди отзовутся. Всё таки хочется из первых уст, реально тех кто строил дом на садовом участке и заказывал сваи. Действительно фирм - очень много, трудно ориентироваться. Отзывам в яндексе не особенно доверяю, на ЛВ всегда много полезной информации, часто бывает полезно именно здесь информацией поделиться и что то узнать.

  5. #65
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Нюша971 Посмотреть сообщение
    Я наводила справки, нашла только одного реального строителя, который посоветовал эту контору и ещё одну(не могу вспомнить, забыла какую рекомендовал, блин), поэтому остается Царь свая, так как название запомнилось сразу. Боюсь даже тут делиться этой мизерной информацией, еще сойдет за рекламу Поэтому и прошу отзывов в личном сообщении, вдруг люди отзовутся. Всё таки хочется из первых уст, реально тех кто строил дом на садовом участке и заказывал сваи. Действительно фирм - очень много, трудно ориентироваться. Отзывам в яндексе не особенно доверяю, на ЛВ всегда много полезной информации, часто бывает полезно именно здесь информацией поделиться и что то узнать.
    Постою рядом и посмотрим, что посоветуют. На Лв давно была тема свай я её читала, но она достаточно старая, и после неё уже куча фирм новых открылось.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  6. #66

    Спасибо, что перенесли тему. Как я понимаю про эту контору толком никто ничего не знает. Может поделитесь свежими впечатлениями о качестве работ у других? И очень бы хотелось отзывов от тех, кто заказывал 5-7 лет назад, может и больше как у них дела, какую фирму по итогу выбрали и остались ли довольны? Думаю свежие отзывы очень нужны нам начинающим, отзовитесь, пожалуйста, форумчане!

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Оська80
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 743

    поделитесь отзывами о СВАЙМОНТАЖ
    поиском ничего не находится

  8. #68
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Делюсь отзывом о Сваи Питер, могу смело рекомендовать. Работают только установкой, никакой закрутки в ручную, приехали бригада из 3 чел, вовремя за полдня все закрутили, цена адекватная, аккуратно работали, сваи внешне тоже новенькие блестящие. Проверили все ровненько закрутили, согласно проекту.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •