Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Автокресло или бустер

Наш человек Аватар для мамаЖеКа

Автокресло или бустер

Что лучше для ребенка 7лет, 120см, 19кг в машине- кресло или бустер?
    Озаботилась покупкой,но своей машины нет,будем использовать время от времени. Вот и не знаю,что выбрать и какой формы. Нужно не очень дорого

2. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Автокресло или бустер »
    Хранитель Аватар для Люцида

У нас с 7 лет бустер, ребенок весил меньше Вашего.))))
    Покупала через интернет - магазин , пр- во то ли Италия, то ли Германия.... Не помню.

Дешевый не советую, там пластмасса хлипкая. Рассчитывайте от 900 р.

3. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Автокресло или бустер »
    Элита Аватар для fol

У меня ребенок 10лет, 35кг, 148см ездит в кресле. Но если для редкого использования, то наверное лучше купить бустер. Старшая до 15 лет пользовалась вот таким

4. ответ для Люцида , на сообщение « У нас с 7 лет бустер, ребенок весил... »
    Наш человек Аватар для Ируськин
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения

Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Что лучше для ребенка 7лет, 120см, 19кг в машине- кресло или бустер?
    Озаботилась покупкой,но своей машины нет,будем использовать время от времени. Вот и не знаю,что выбрать и какой формы. Нужно не очень дорого

А Вам для безопасности или так, чтоб сиденье повыше было? Если первое, то только кресло . А если второе, то вообще можете не заморачиваться, а просто подушку подложить . Бустер в смысле безопасности абсолютно бесполезен. Посмотрите краш-тесты.

Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

5. ответ для fol , на сообщение « У меня ребенок 10лет, 35кг, 148см ездит... »
    Небожитель Аватар для Счастливица

Цитата Сообщение от fol Посмотреть сообщение
    У меня ребенок 10лет, 35кг, 148см ездит в кресле. Но если для редкого использования, то лучше купить бустер. Старшая до 15 лет пользовалась вот таким
    А какое кресло для 10 лет???
    Моей 7, размеры примерно такие же, что и у дитя автора. Ездим в кресле, но у нас машина. Ещё на всякий случай есть переходник для ремня. Это для тех моментов, когда нужно ещё кого-то подвезти с ребёнком.

6. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Автокресло или бустер »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

E У меня ребенок ростом 122, вес 22. Возраст почти 9 лет. Поменяли лет в 7 кресло на бустер, т.к. в кресло в зимней одежде уже не помещался (как бы не регулировались ремни). В дальние поездки по Европе ребенок ездит в бустере, везде соответствует нормам перевозки. Под бустером я подразумеваю такую штуку, как на картинке в посте 3.

Наш человек Аватар для мамаЖеКа

Я вот посмотрела сегодня в интернете некоторые кресла,так там прямо и написано,что они из 2х частей- спинка и бустер,и что в виде кресла до 5 лет,а дальше бустер. Вот и думаю,что проще сразу только его купить,тем более,что машины-то своей нет

кошкомать Аватар для pogranec

Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    А если второе, то вообще можете не заморачиваться, а просто подушку подложить . Бустер в смысле безопасности абсолютно бесполезен. Посмотрите краш-тесты.
    Всё-таки бустер с "ушами", под которые ремень пропускается, гораздо лучше подушки, которая просто вылетит из-под попы.
    Для редкого использования взяла бы бустер, но подороже. А так - у нас кресло, парень ростом 140 прекрасно помещается, ещё года на два точно хватит.
    Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка, Стёпка, Васька и Чупка

9. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Автокресло или бустер »
    Элита Аватар для SWEET HEART

Если для безопасности ребенка, то только кресло (надежные дешево не стоят, у моего сына, например, ROMER Kidfix), если для "галочки"=соблюдения правил ДД в России, заграницей, то бустер подойдет, а вот часто или редко Вы будете его использовать, на мой взгляд, не существенно.

10. ответ для fol , на сообщение « У меня ребенок 10лет, 35кг, 148см ездит... »
    Banned

Цитата Сообщение от fol Посмотреть сообщение
    У меня ребенок 10лет, 35кг, 148см ездит в кресле. Но если для редкого использования, то наверное лучше купить бустер. Старшая до 15 лет пользовалась вот таким
    С таким ростом и без кресла можно и без бустера.
    А вообще, если ориентироваться на безопасность, то лучше кресло. Хоть по параметрам для сына можно кресло переделать в бустер, но мы этого не делаем. Пока высоты спинки хватает.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »