Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Рассказать ли жене о любовнице мужа?

Рассказать ли жене о любовнице мужа?

Может кто читал уже мою темку, "Боитесь ли вы отпускать мужа в командировки"...Тогда вы вкурсе, что у меня была ситуация, что коллега моего нынешнего мужа, чуть у меня его не увела. С тех пор я боялась отпускать его с ней в командировки... Но потом выяснилось, что у неё уже довольно давно другой женатик с работы. Сначала я не была в этом точно уверена, думала муж мне просто врёт, чтобы я не нервничала. Но буквально две недели назад, мы уезжали в Москву, и на вокзале встретили их...Он встречал её у эскалатора, взял чемодан, обнял -поцеловал ....Как мне потом сказал муж, они уезжали в очередную командировку...
    Вот теперь не знаю что делать, вроде и в чужую жизнь лезть не хочется, а вроде хочется отомстить ей...Ну и конечно женская солидарность- что жену тот мужик обманывает.

2. ответ для MurashaSpb , на сообщение « Рассказать ли жене о любовнице мужа? »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Хотите подосрать жене - расскажите. Любовнице-то пофиг, она нового найдет. А вот жене будет хреново.

3. ответ для MurashaSpb , на сообщение « Рассказать ли жене о любовнице мужа? »
    Мега-элита Аватар для Stephany

Цитата Сообщение от MurashaSpb Посмотреть сообщение
    Может кто читал уже мою темку, "Боитесь ли вы отпускать мужа в командировки"...Тогда вы вкурсе, что у меня была ситуация, что коллега моего нынешнего мужа, чуть у меня его не увела. С тех пор я боялась отпускать его с ней в командировки... Но потом выяснилось, что у неё уже довольно давно другой женатик с работы. Сначала я не была в этом точно уверена, думала муж мне просто врёт, чтобы я не нервничала. Но буквально две недели назад, мы уезжали в Москву, и на вокзале встретили их...Он встречал её у эскалатора, взял чемодан, обнял -поцеловал ....Как мне потом сказал муж, они уезжали в очередную командировку...
    Вот теперь не знаю что делать, вроде и в чужую жизнь лезть не хочется, а вроде хочется отомстить ей...Ну и конечно женская солидарность- что жену тот мужик обманывает.
    Не надо.
    Если это любовь, то все равно все вылезет, а если это короткая связь - пускай жена Вашего сотрудника не треплет себе нервы попусту.
    Все будет хорошо, даже если будет по-другому.

4. ответ для MurashaSpb , на сообщение « Рассказать ли жене о любовнице мужа? »

Да уж... Мир не без добрых людей, непонятно только , чем бедная жена перед автором провинилась

5. ответ для Stephany , на сообщение « Не надо. Если это любовь, то все... »
    Мега-элита Аватар для ТюмеНОЧКА

Расскажите,тогда любовница расстанется с ним и переключится опять на вашего мужа
    Давно я собираю ощущения- хранить легко и пыль стирать не надо...
    Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов .(с)

6. ответ для Yusya , на сообщение « Да уж... Мир не без добрых людей,... »
    Мега-элита Аватар для ТюмеНОЧКА

Цитата Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
    Да уж... Мир не без добрых людей, непонятно только , чем бедная жена перед автором провинилась
    Автору проблем мало былоРадовалась бы и фсе
    Давно я собираю ощущения- хранить легко и пыль стирать не надо...
    Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов .(с)

7. ответ для MurashaSpb , на сообщение « Рассказать ли жене о любовнице мужа? »
    Участник

Я думаю, что рассказывать никому и ничего не следует, мало ли что Вам муж наплести мог, может они специально для Вас этот цирк устроили, а на самом деле никаких отношений между этой дамой и коллегой Вашего мужа нет.
    А даже если и есть, Вам то какое дело, разберутся и без Вас.

8. ответ для MurashaSpb , на сообщение « Рассказать ли жене о любовнице мужа? »
    с орбиты Аватар для NastasiaFilippovna-я

кмк это Вас не должно касаться, ни надо никому открывать ни на что глаза, пусть люди живут своей жизнью.

9. ответ для MurashaSpb , на сообщение « Рассказать ли жене о любовнице мужа? »
    Космонавт Аватар для Спрайт

Не надо! Вы же еще потом и виноваты будете, таких доброхотов никто не любит)
    Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
    Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две

10. ответ для MurashaSpb , на сообщение « Рассказать ли жене о любовнице мужа? »
    Давно я здесь Аватар для nobod

Одна я не поняла кому мстить то будут и за что???

Страница 1 из 3 123 Последняя »