Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Детские лагеря. Помогите советом.

Участник Аватар для magical sea

Детские лагеря. Помогите советом.

Сейчас активно занимаюсь поиском детского лагеря для ребёнка, дочки 10 лет. Времени остаётся крайне мало. Дорогие родители, и прежде всего мамочки, помогите пожалуйста советом. Где искать информацию, отзывы. Может, кто-то тоже отправляет своего ребёнка, и есть, что порекомендовать. Правда, полная стоимость без компенсации должна быть не выше 17т.р.
    В частности я нашла ДОЛ Космонавт-2 в Приозерске. Разговаривала с директором этого лагеря. На слух мне информация понравилась, но ни их сайта, ни отзывов о них найти не получилось. Может, кто-то отправлял туда ребёнка, подскажет что-то?
    С нетерпением жду любой информации.
    Я - Юля, ко мне на ты

2. ответ для magical sea , на сообщение « Детские лагеря. Помогите советом. »
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Цитата Сообщение от Юдина Юлия Посмотреть сообщение
    Сейчас активно занимаюсь поиском детского лагеря для ребёнка, дочки 10 лет. Времени остаётся крайне мало. Дорогие родители, и прежде всего мамочки, помогите пожалуйста советом. Где искать информацию, отзывы. Может, кто-то тоже отправляет своего ребёнка, и есть, что порекомендовать. Правда, полная стоимость без компенсации должна быть не выше 17т.р.
    В частности я нашла ДОЛ Космонавт-2 в Приозерске. Разговаривала с директором этого лагеря. На слух мне информация понравилась, но ни их сайта, ни отзывов о них найти не получилось. Может, кто-то отправлял туда ребёнка, подскажет что-то?
    С нетерпением жду любой информации.
    Может стоит попробовать получить путевку от собеса? (бесплатную) 17 Т. Р. очень низкая стоимость для путевки

В те лагеря, куда я пробую получить путевку (бесплатно) продают их дороже 22 тыр. И там, достаточно скромно всё, но не ужас-ужас.
    Фанат тепла и света

Я боюсь, что за бесплатной уже поздно обращаться Тем более, что возмещают работникам бюджетных организаций почти 13т.р., значит, бесплатные путёвки - это дешёвые и не очень хорошие... Есть возможность купить путёвку, но если стоимость будет после вычета до 4т.р., т.к. хочу на 2 смены отправить, оплачивать надо будет сразу, а с деньгами сейчас всё не весело В общем, есть лагеря за эту стоимость. Про один такой написала, но отзывов найти не могу
    Я - Юля, ко мне на ты

4. ответ для magical sea , на сообщение « Детские лагеря. Помогите советом. »
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х

Мы активно занялись в феврале, сейчас во многих лагерях мест просто нету.

Лето 2012 http://forum.littleone.ru/showthread...E0%E3%E5%F0%FC

отзывы по лагерям http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2870799

Наш человек Аватар для ИринкаКартинка

Я боюсь, что за бесплатной уже поздно обращаться Тем более, что возмещают работникам бюджетных организаций почти 13т.р., значит, бесплатные путёвки - это дешёвые и не очень хорошие... Есть возможность купить путёвку, но если стоимость будет после вычета до 4т.р., т.к. хочу на 2 смены отправить, оплачивать надо будет сразу, а с деньгами сейчас всё не весело В общем, есть лагеря за эту стоимость. Про один такой написала, но отзывов найти не могу
    Бесплатные путевки дают в лагеря, коммерческая стоимость которых более 22 тысяч рублей. Это гораздо лучше, чем лагерь за 17 (кстати 17 тысяч это МЕГА дешевые путевки, и значит самый скромный лагерь). Обращаться ещё не поздно. Здесь есть очень подробная тема о бесплатных путевках. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1355372
    Я планирую отправить свою 10-летнюю дочь в "Дружных" , "зеленый город", "бригантину" или "мечту+". Все эти лагеря имеют много отзывов и свои сайты
    Фанат тепла и света

Позвонила в многофункциональный центр своего района, выяснилось, что документы на первую смену уже не принимаются (чего и следовало ожидать), если хочешь заказать путёвку на 1 смену, надо звонить в комитет, дали телефоны, по которым никто не отвечают, видимо они работают с выходными по общему графику.
    Я - Юля, ко мне на ты

слава Богу за все! Аватар для TanNik

Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Может стоит попробовать получить путевку от собеса? (бесплатную) 17 Т. Р. очень низкая стоимость для путевки

В те лагеря, куда я пробую получить путевку (бесплатно) продают их дороже 22 тыр. И там, достаточно скромно всё, но не ужас-ужас.
    В прошлом году были в "Огоньке", где стоимость путевки была, примерно, такая. Но и бытовые условия были соответствующие.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

8. ответ для magical sea , на сообщение « Детские лагеря. Помогите советом. »

Мне кажется, что детям не очень то нужны бытовые условия. Им важнее хорошая компания, хорошая погода, возможность купаться в озере или бассейне, ну, и чтобы кормили хорошо.

9. ответ для magical sea , на сообщение « Мне кажется, что детям не очень то... »
    Элита Аватар для T_M

Мне кажется, что детям не очень то нужны бытовые условия. Им важнее хорошая компания, хорошая погода, возможность купаться в озере или бассейне, ну, и чтобы кормили хорошо.
    В первую смену вряд ли будет возможно купаться в озере (да и во вторую не всегда удается), а вот бассейн в наших лагерях это редкость, которая идет либо за отдельную плату, либо удорожает стоимость путевки. "Хорошесть" питания - вещь относительная: кто-то любит плюшки, а кто-то овощи и фрукты.
    Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

10. ответ для T_M , на сообщение « В первую смену вряд ли будет возможно... »
    Элита Аватар для annaliza73

как-то поздно Вы про хороший лагерь озадачились. Все приличные лагеря уже продали путевки на все смены и куча заявок на резерв........
    Я В ДОЛ Звездный в феврале заявку подавала. В Зеркальном так же, В ОКЕАН заканчивается прием заявок на 3-ю смену.......
    Про 17 тысяч - вообще сомнительно........

Страница 1 из 2 12 Последняя »