Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: всего 1300.000..куда вложиться?

Участник Аватар для мама Митьки

всего 1300.000..куда вложиться?

Всем здравствуйте:-)
    Тапками не кидать и говорить о невозможности не надо:-)

Реальность или нет?

Есть всего 1300.000 очень хочу вложиться в котлован в спб..
    Может кто подскажет с чего начать и на какие обьекты смотреть..а то в первичке я НОЛЬ...

2. ответ для мама Митьки , на сообщение « всего 1300.000..куда вложиться? »
    Наш человек Аватар для Satheda

Цитата Сообщение от мама Митьки Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте:-)
    Тапками не кидать и говорить о невозможности не надо:-)

Реальность или нет?

Есть всего 1300.000 очень хочу вложиться в котлован в спб..
    Может кто подскажет с чего начать и на какие обьекты смотреть..а то в первичке я НОЛЬ...
    ох извините, скажу, чего не надо.
    и получите ноль. нету счас таких цен в спб в котловане.
    ваши варианты находятся в 20+ км от города.

либо напишите, что можете рассрочку, например, потянуть или ипотеку - будет другой разговор, более для Вас приятный.

Я - Валя, ко мне - на "ты"

3. ответ для мама Митьки , на сообщение « всего 1300.000..куда вложиться? »
    Участник Аватар для vic447

в ижора-парк у норманна студии столько стоят во 2 очереди, 10 мин на машине до метро Рыбацкое или 1 остановка на электричке, уже сваи сделаны, копают котлован. Мы купили студию 2 месяца назад, еще ничего не было, кроме нескольких пробных свай. Можете посмотреть страничку "в контакте", там уже много дольщиков.

Старожил Аватар для Ryo

Цитата Сообщение от vic447 Посмотреть сообщение
    в ижора-парк у норманна студии столько стоят во 2 очереди, 10 мин на машине до метро Рыбацкое или 1 остановка на электричке, уже сваи сделаны, копают котлован. Мы купили студию 2 месяца назад, еще ничего не было, кроме нескольких пробных свай. Можете посмотреть страничку "в контакте", там уже много дольщиков.

Это же поселок Металлострой - сильно за городом и метро только транспортом. И постоянно воняющая промзона рядом со всеми вытекающими... Уж лучше тот же норманн во Всеволожске чем этот ужас

5. ответ для Ryo , на сообщение « :001::001: Это же поселок... »
    Участник Аватар для vic447

Цитата Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение

Это же поселок Металлострой - сильно за городом и метро только транспортом. И постоянно воняющая промзона рядом со всеми вытекающими... Уж лучше тот же норманн во Всеволожске чем этот ужас
    Смотрели Всеволожск, домики понравились, само место - нет. Тоже рядом с промзоной, добираться до города на машине дольше и дальше, без машины вообще жуть. Я как раз и выбирала по транспортной доступности - прямо от дома автобусы до метро, как вариант 10 минут пешком до станции и едешь 1 остановку тоже прямо к метро. А рядом с метро, ясень пень, за такие деньги не купишь. Плюс мне еще городская прописка важна.
    Мне после вони на Комендани уже ничего не страшно.

6. ответ для vic447 , на сообщение « Смотрели Всеволожск, домики... »

Цитата Сообщение от vic447 Посмотреть сообщение
    Смотрели Всеволожск, домики понравились, само место - нет. Тоже рядом с промзоной, добираться до города на машине дольше и дальше, без машины вообще жуть. Я как раз и выбирала по транспортной доступности - прямо от дома автобусы до метро, как вариант 10 минут пешком до станции и едешь 1 остановку тоже прямо к метро. А рядом с метро, ясень пень, за такие деньги не купишь. Плюс мне еще городская прописка важна.
    Мне после вони на Комендани уже ничего не страшно.
    А комендантский разве пхнет?:-) :-) :-)
    Обязательно посмотрю металлострой:-) спасибо:-)

7. ответ для мама Митьки , на сообщение « всего 1300.000..куда вложиться? »

Девочки, а есть ли однушки за 2000.000 или 2500.000 в городе и уже сданные...
    Что лучше брать ипотеку или рассрочку и дадут ли мне ее если у меня первоначальный взнос будет 1300.000?

8. ответ для мама Митьки , на сообщение « всего 1300.000..куда вложиться? »
    Активный участник

А Металлострой воняет?????????
    Первый раз слышу! Потому как прожив там более 10 лет ( и сейчас часто езжу) ни разу не почувствовала!

По поводу ипотеки или рассрочки - смотря какую рассрочку предлагает Застройщик и за сколько планируете рассчитаться с ипотекой.
    Я выбрала себе ипотеку: за 3 года (надеюсь, что рассчитаюсь) у меня по ипотеке переплата составит 300 тыс, а если в рассрочку квартиру брать - 500 тыс...

Старожил Аватар для Ryo

Цитата Сообщение от мама Митьки Посмотреть сообщение
    А комендантский разве пхнет?:-) :-) :-)
    Обязательно посмотрю металлострой:-) спасибо:-)
    обязательно посмотрите! ехать лучше в рабочий день утром или вечером - заодно узнаете как 10 минут в пробках превращаются в час и в пятерочку обязательно зайдите - посмотреть на контингент в котором 50% черные и 20% зеки с ближайшей колонии, до которой всего километр.

бываю регулярно в металлострое по работе, жить там не советую никому, тем более в нормановских муравейниках

Цитата Сообщение от НатальяЖ Посмотреть сообщение
    А Металлострой воняет?????????
    Первый раз слышу! Потому как прожив там более 10 лет ( и сейчас часто езжу) ни разу не почувствовала!

По поводу ипотеки или рассрочки - смотря какую рассрочку предлагает Застройщик и за сколько планируете рассчитаться с ипотекой.
    Я выбрала себе ипотеку: за 3 года (надеюсь, что рассчитаюсь) у меня по ипотеке переплата составит 300 тыс, а если в рассрочку квартиру брать - 500 тыс...
    А если не секрет ежемесячный платеж какой?
    Мне конечнолучше где и переплата меньше, и срок,и ежемесчхясный платеж:-) :-) :-) мечта получится.юа не квартира:-)

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »