Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Первая зубная паста...

  1. ответ для Frosia B. , на сообщение « Тады да, опасно... Но вдруг заодно и... »
    #31

    Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    Тады да, опасно... Но вдруг заодно и сплевывать зубную пасту научится?
    Да, это важнее, чем мокрый папо Поэтому попробую Ваш вариант

  2. #32
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    детские забные пасты на то и детские, что их не надо выплёвывать, в них пониженное содержание фтора и они безвредны при проглатывании.
    у нас сейчас Аквафреш - как у родителей, с полосками цветными
    Я это понимаю,но это ж все-таки не витаминки,страшновато 2 раза в день ребзя зубной пастой кормить Интерестно,чем чревато поедание зубной пасты
    Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ

  3. ответ для Aslana , на сообщение « Я это понимаю,но это ж все-таки не... »
    #33

    Цитата Сообщение от Aslana Посмотреть сообщение
    Я это понимаю,но это ж все-таки не витаминки,страшновато 2 раза в день ребзя зубной пастой кормить Интерестно,чем чревато поедание зубной пасты
    Аппетит перебьет Да ничем не чревато. Вы ж не ложку пасты на щетку плюхаете, а горошинку (или и того меньше) выдавливаете

  4. ответ для Aslana , на сообщение « Я это понимаю,но это ж все-таки не... »
    #34
    Элита Аватар для betulana
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    детские забные пасты на то и детские, что их не надо выплёвывать, в них пониженное содержание фтора и они безвредны при проглатывании.
    у нас сейчас Аквафреш - как у родителей, с полосками цветными
    В Роксе написано, что вообще фтор не содержит, т.к. маленькие дети еще не умеют толком сплевывать. Еще есть з/п Чикко - с "0"
    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Можно )



    Мы до сих пор не умеем сплёвывать Мой гениальный во всех отношениях ребенок (да-да, в лучших традициях ЛВ ) не может врубиться, что такое "плюнь водичку". Я и объясняла, и показывала, и с бубном прыгала, а он на слово "Плюй" сглатывает и делает губками "пу"
    Мы так же делаем и пример старшей сестры не помогает, попробуем соревнования по дальности струйки выплюнутой,как выше посоветовали, может поможет

  5. ответ для etnica , на сообщение « Первая зубная паста... »
    #35
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    мы чистим эльмексом

  6. ответ для etnica , на сообщение « Первая зубная паста... »
    #36
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Главное без фтора, то есть смотрите, чтобы паста была от 0 до3 лет(некоторые без фтора и до 6 лет вроде бы).
    Покупаем Жемчуг, Рокс...

  7. ответ для Fardeeva , на сообщение « Главное без фтора, то есть смотрите,... »
    #37
    Старожил Аватар для Сандра Крету
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк (Новый район)
    Сообщений
    1 192

    С года чистим пастой Лакалют беби до 4х лет (без сахара, вроде клубничная) и щеточка Рокс с 1г.... Любим есть больше, чем чистить...

    Хороша всякая проповедь, если она исповедь (Башлачев)

  8. ответ для etnica , на сообщение « Первая зубная паста... »
    #38

    Чистим зубными пастами Президент, Сплат, Жемчуг. меняем раз в 2 мес пасту на новую фирму. И заодно зубную щетку.
    Раньше все время Роксом чистили. Но он совсем не вкусный и не пенится. Теперь его не покупаю.
    ХЗубная щетка вот только Рокс зато 0-3 года которая. Мягче не встречала.
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #39
    Частый гость Аватар для etnica
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    41

    Спасибо! Попробую пока купить ромашковый. Кстати, щетка у нас curaprox, детская, очень мягкая. Только мы ее в шведской стоматологии покупаем. Лучше щеток не встречала!

  10. ответ для Aslana , на сообщение « Я это понимаю,но это ж все-таки не... »
    #40

    Цитата Сообщение от Aslana Посмотреть сообщение
    Я это понимаю,но это ж все-таки не витаминки,страшновато 2 раза в день ребзя зубной пастой кормить Интерестно,чем чревато поедание зубной пасты
    да ладно, кормить))) её же немножко в рот попадает! и, повторюсь, говорят (хотя кто говорит - и можно ли им верить), что пасты от 0 до 6 - безвредны при проглатывании. Производителям виднее

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •