Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Первая зубная паста...

  1. #1
    Частый гость Аватар для etnica
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    41

    Первая зубная паста...

    Сыну год и месяц, учимся чистить зубки,у нас их уже 12. Завели щеточку и чистим с удовольствием. Теперь задумалась а какую зубную пасту использовать? Чтобы безвредная была... Подскажите,расскажите

  2. ответ для etnica , на сообщение « Первая зубная паста... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Вы еще не знаете?
    Рокс, конечно. Хотя наш стоматолог за Жемчуг и Сплат.

  3. ответ для etnica , на сообщение « Первая зубная паста... »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от etnica Посмотреть сообщение
    Сыну год и месяц, учимся чистить зубки,у нас их уже 12. Завели щеточку и чистим с удовольствием. Теперь задумалась а какую зубную пасту использовать? Чтобы безвредная была... Подскажите,расскажите
    Мой стоматолог для детей рекомендует Рокс. Говорят, еще Сплат неплох.
    Рокс моя любит. Честно говоря, иногда она его просто ест :-)
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  4. ответ для etnica , на сообщение « Первая зубная паста... »
    #4
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 976

    наверное только мои дети терпеть не могут "Рокс" в любом варианте и пользуются "Жемчугом".

  5. #5

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Мой стоматолог для детей рекомендует Рокс. Говорят, еще Сплат неплох.
    Рокс моя любит. Честно говоря, иногда она его просто ест :-)
    та же фигня и что ему нравится в ней? она ж невкусная! я пробовала

  6. ответ для etnica , на сообщение « Первая зубная паста... »
    #6
    Участник Аватар для Aslana
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    С-пб,Пионерская
    Сообщений
    298

    Т е ,если не сплевывает,а хммм глотает... Можно эту зубную пасту? Потому что наш местный детский стоматолог даже в рот не смотрит,и рекомендаций от нее не допросишься,а мой взрослый стоматолог сказал- пока не сплевываете,никаких зубных паст!

  7. #7
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    та же фигня и что ему нравится в ней? она ж невкусная! я пробовала
    Мне клубничная понравилась :-) Но моя жрет ту, которая с ромашкой. Редкостная гадость, по-моему, а ей в кайф.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  8. ответ для etnica , на сообщение « Первая зубная паста... »
    #8
    Элита Аватар для Юки Онна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    ул. Комсомола
    Сообщений
    2 372

    Сначала чистили Жемчугом (кажется Жемчуг, с драконом и клубникой что-то), сейчас Сплат.
    Зубы хорошие.
    Жемчуг вкуснее.


  9. ответ для Aslana , на сообщение « Т е ,если не сплевывает,а хммм... »
    #9
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от Aslana Посмотреть сообщение
    Т е ,если не сплевывает,а хммм глотает... Можно эту зубную пасту? Потому что наш местный детский стоматолог даже в рот не смотрит,и рекомендаций от нее не допросишься,а мой взрослый стоматолог сказал- пока не сплевываете,никаких зубных паст!
    Честно говоря, пастой я начала чистить ребенку зубы где-то в два года. До этого чистила просто щеткой. В год с небольшим она у меня точно не соображала, как надо рот полоскать и куда что выплевывать.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Цитата Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
    Сначала чистили Жемчугом (кажется Жемчуг, с драконом и клубникой что-то), сейчас Сплат.
    Зубы хорошие.
    Жемчуг вкуснее.
    С драконом и клубникой кажется не Жемчуг. Но вкусный, с этим я согласна. Сплат малиновый ничего такой

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •