Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Порекомендуйте флюид для лица на лето.

Мега-элита Аватар для Klementina

Порекомендуйте флюид для лица на лето.

Порекомендуйте, пожалуйста, флюид для лица на лето. С легким тонирующим эффектом, с УФ-фильтром. Желательно класса люкс.

Раньше пользовалась Шисейдо очень мне нравился, но его уже сняли с производства.

Ищу замену. Хочется отзывов. Говорят, у Есте Лаудер есть подобный, кто-нибудь пользовался?

Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

Хранитель Аватар для almakantra

Тестила ЭЛ, у них это называется BB cream. Мне всем понравился, и состав удачный, и цена, и ложится хорошо. Кроме запаха огурцов и цвет самый светлый мог бы быть посветлее, но это уже мелочи...

Вот мои поиски, там много насоветовали http://kosmetichka.livejournal.com/14593050.html

3. ответ для almakantra , на сообщение « Тестила ЭЛ, у них это называется BB... »

Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Тестила ЭЛ, у них это называется BB cream. Мне всем понравился, и состав удачный, и цена, и ложится хорошо. Кроме запаха огурцов и цвет самый светлый мог бы быть посветлее, но это уже мелочи...

Вот мои поиски, там много насоветовали http://kosmetichka.livejournal.com/14593050.html
    Огурцы - это, конечно, на любителя Спасибо Пошла читать.

Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

Хранитель

Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, флюид для лица на лето. С легким тонирующим эффектом, с УФ-фильтром. Желательно класса люкс.

Раньше пользовалась Шисейдо очень мне нравился, но его уже сняли с производства.

Ищу замену. Хочется отзывов. Говорят, у Есте Лаудер есть подобный, кто-нибудь пользовался?
    Именно флюид с УФ - мне не попадался, хотя я бы такой купила. Не люблю летом плотные и тяжелые средства, предпочла бы что-то легкое и неощутимое.
    В итоге пока купила себе Ланкомовский BB-крем (я гляжу, ВВ средства нынче в фаворе, у многих марок появились перед летом). Эстелодеровский смотрела, но катастрофически не понравился цвет. Ланкомовский взяла самый светлый - для моей светлой кожи очень хорошо, придает красивый оттенок, ложится ровно, УФ есть, цвет получается - как легкий-легкий загар на светлой коже. Как будет в жару - пока не знаю, но брала его тут в отпуск (было +20 примерно) - прекрасно себя чувствовала.
    ЗЫ: под крем наношу сыворотку.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Старожил Аватар для Marta24

Мне очень подошел вот этот. У меня сухая кожа и этот крем и оттенок придает, и увлажняет прекрасно.
    http://kosmetista.ru/blog/otzivi/12913.html

Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Именно флюид с УФ - мне не попадался, хотя я бы такой купила. Не люблю летом плотные и тяжелые средства, предпочла бы что-то легкое и неощутимое.
    В итоге пока купила себе Ланкомовский BB-крем (я гляжу, ВВ средства нынче в фаворе, у многих марок появились перед летом). Эстелодеровский смотрела, но катастрофически не понравился цвет. Ланкомовский взяла самый светлый - для моей светлой кожи очень хорошо, придает красивый оттенок, ложится ровно, УФ есть, цвет получается - как легкий-легкий загар на светлой коже. Как будет в жару - пока не знаю, но брала его тут в отпуск (было +20 примерно) - прекрасно себя чувствовала.
    ЗЫ: под крем наношу сыворотку.
    А у Ланкома сколько спф, 15? Я сегодня нашла только такой

По консистенции понравился, увлажняет... Но СПФ маловато Или у них еще есть какой-то?

7. ответ для almakantra , на сообщение « А у Ланкома сколько спф, 15? Я сегодня... »

Пробежала быстренько по ссылке, одна девушка там советует Nars Tinted Moistuizer. Я про такой не слышаша даже. Правда я давно отстала от жизни Где на него можно глянуть, интересно?

Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Пробежала быстренько по ссылке, одна девушка там советует Nars Tinted Moistuizer. Я про такой не слышаша даже. Правда я давно отстала от жизни Где на него можно глянуть, интересно?
    Кажется, в России нигде

9. ответ для almakantra , на сообщение « А у Ланкома сколько спф, 15? Я сегодня... »
    Старожил Аватар для Marta24

Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    А у Ланкома сколько спф, 15? Я сегодня нашла только такой

По консистенции понравился, увлажняет... Но СПФ маловато Или у них еще есть какой-то?
    Нет, только такой. И он не является ВВ-кремом.

10. ответ для Marta24 , на сообщение « Нет, только такой. И он не является... »

Цитата Сообщение от Marta24 Посмотреть сообщение
    Нет, только такой. И он не является ВВ-кремом.
    Да мне, в общем, фиолЭтово до буковок - бэбэ, цэцэ Главное, чтобы задачу выполнял. Ээх, жаль, что маловато... Или хватит 15?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »