Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Как жить? Где жить? Вправьте мне мозг!

Активный участник Аватар для Бронтя

Как жить? Где жить? Вправьте мне мозг!

Упс
    Последний раз редактировалось Бронтя; 08.10.2012 в 10:25.

Daydreamer Аватар для Pchelka_05

Я считаю как и вы, не смогла бы жить вот так колхозом.
    Плюс, что с учебой ребенка будет не поняла.

3. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я считаю как и вы, не смогла бы жить... »

Дочку придется возить в ее школу, так как у нас есть серьезные причины, по которым мы не можем менять школу. Это конечно не другой конец города, но выезжать надо будет минут за 40 до начала уроков.

Цитата Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение

Вправьте мне мозг

это называется "заморочиться" раньше времени. очень возможно, все эти "эротические" фантазии таковыми и останутся.
    Поживите, посмотрите, а там и ответы будут.
    "Проблемы стоит решать по мере их поступления" а не загоняться несуществующей эфемерностью.

Хранитель Аватар для tulikki

кмк это чисто ЖГшная тема, потому что вопрос не в метрах а в психологии.

Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka

Разделяю ваши сомнения полностью, считаю, что отношения с родственниками тем лучше, чем дальше они живут. На совместное проживание со своими ли родственниками или родственниками мужа не готова, только в страшном сне и из острой жизненной необходимости. Предпочла бы небольшую квартиру, но зато отдельную. В мою картину "своего дома" родственники не входят.

Может в качестве компромиссного варианта вам поехать там пожить в течение лета на природе (все равно же у ребенка каникулы?), а если не понравится, то вернуться домой осенью под предлогом школы? Квартиру городскую пока не сдавать. Если что, родители там смогут одни жить, без вас (если вы в город вернетесь)? Или все, это будет уже необратимо?

Мега-элита Аватар для Лего

А ещё одну кухню уже нереально сделать? Можно было бы хоть и в одном доме, но жить достаточно автономно двум семьям. А так, коммуналка своими руками... Идея со съездом с родителями изначально не очень была, напрасно Вы её поддерживали.

8. ответ для tulikki , на сообщение « кмк это чисто ЖГшная тема, потому что... »

Цитата Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
    кмк это чисто ЖГшная тема, потому что вопрос не в метрах а в психологии.
    Уточнила в P.S.

9. ответ для Elenochka , на сообщение « Разделяю ваши сомнения полностью,... »

Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Разделяю ваши сомнения полностью, считаю, что отношения с родственниками тем лучше, чем дальше они живут. На совместное проживание со своими ли родственниками или родственниками мужа не готова, только в страшном сне и из острой жизненной необходимости. Предпочла бы небольшую квартиру, но зато отдельную. В мою картину "своего дома" родственники не входят.

Может в качестве компромиссного варианта вам поехать там пожить в течение лета на природе (все равно же у ребенка каникулы?), а если не понравится, то вернуться домой осенью под предлогом школы? Квартиру городскую пока не сдавать. Если что, родители там смогут одни жить, без вас (если вы в город вернетесь)? Или все, это будет уже необратимо?
    Муж в квартире жить не хочет, его мечта - свой дом. Если я осенью вернусь в квартиру, то сами понимаете что это будет за семья... Я люблю мужа, не хочу от него уезжать. А родителей он переселяет к нам в дом специально, под предлогом: они старенькие уже стали, за ними нужен уход и присмотр...

Небожитель Аватар для Purple Flower

В школу многие детей возят, это не проблема. А вот посиделки с подружками - сложный вопрос. Думаете, подруги к вам поедут?
    Чистое ЖГ. Дело в голове - насколько Вы сами готовы принять перемены.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »