Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: ох уж эти...КОНФЕТКИ!

Мега-элита Аватар для Шонько

ох уж эти...КОНФЕТКИ!

Я категорически против конфет.КАТЕГОРИЧЕСКИ.
    У самой зубы отвратительные, с 5 лет лечу.Наследственность+много ела сладкого.Каждый год по 6-7 дыр.Это было просто не реально.
    Теперь у меня растёт сын-плюс ко всему очень полненький пацан.Возраст наступает сейчас такой-что кушать уже как бы можно всё-не в коляске.И начинают совать ВСЕ кому не лень конфеты (пропади они).
    Мои уговоры, предостережения.........раздражение наконец никого не пугают вообще.Сына пытаюсь увести силой, нашлёпать, уговорить.........но вы ведь понимаете как это тяжело.Девочки,я не знаю что мне ДЕЛАТЬ.Ничего не получается!!!!!!!!!орёт истерикой!!!!!осложняется всё тем, что мы живём практически в области, деться некуда.В то время как мы гуляем-гуляют одни бабули с конфетами.Муж предложил наглядно в урну выбрасывать...но я врят ли так смогу.всё таки людям по 80-85 лет.Они с ума сойдут если я так сделаю.
    Я не знаю что мне делать-выходит своего мнения я иметь не могу-все бабуси на меня " ты мол, что, с ума сошла, все едят конфеты и твоего научим".Это нормально?......
    Расскажите мне о своём отношении к конфетам.Поддержите меня или отговорите сходить с ума.

Укрываешься - жарко, раскрываешься - холодно, высунул ногу - идеально. Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище!!

Теперь у меня трое

2. ответ для Шонько , на сообщение « ох уж эти...КОНФЕТКИ! »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

1.научила ребенка спрашивать у меня разрешения съесть конфету.
    2.не брать что бы то ни было из чужих рук
    3.брать конфеты самой (не удобно отказываться, это я понимаю), объяснять бабулям что съедите потом.

3. ответ для Frosia B. , на сообщение « 1.научила ребенка спрашивать у меня... »
    Мега-элита Аватар для Oksаn123

согласна по всем 3м пунктам
    Никогда не дам ребенку что-то, не взяв предварительно в свои руки. Конфеты мы едим, но принципиально не даю сосульки, даже старшему.

4. ответ для Шонько , на сообщение « ох уж эти...КОНФЕТКИ! »

Бабули с Вашей ТДО не заморачиваются, а Вам неудобно резко отказать?

5. ответ для Шонько , на сообщение « ох уж эти...КОНФЕТКИ! »
    Наш человек

зубы это наследственность прежде всего,А не сладкое
    мне ни разу не попадались люди с конфетами,но я и не парюсь на эту тему
    выкиньте тараканов из головы и вам меньше будут попадаться люди угощающие конфетой

Ветеран Аватар для Iiska

Конфеты не ем и не планирую давать до 3х лет точно. От тех кто дает ухожу сразу кричу нет не надо диким голосом )
    Мы конфет и не пробовали - ребенок не знает что теряет. И вообще сладкое не любит. бабулям скажите что врач сказал нельзя Аллергия или зубки портятся.
    я Ира

7. ответ для Шонько , на сообщение « ох уж эти...КОНФЕТКИ! »
    Небожитель

Тоже в области живем, но конфетами ни разу никто не угощал. Обидно прямо стало.
    А кариес вовремя лечить нужно, тогда и дыр не будет.

8. ответ для Forestt , на сообщение « зубы это наследственность прежде... »
    со звезды Аватар для ShYa

Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    зубы это наследственность прежде всего,А не сладкое
    мне ни разу не попадались люди с конфетами,но я и не парюсь на эту тему
    выкиньте тараканов из головы и вам меньше будут попадаться люди угощающие конфетой
    +1

Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

9. ответ для Шонько , на сообщение « ох уж эти...КОНФЕТКИ! »
    Старожил Аватар для iulka

Предупреждайте угощающих, что у ребёнка ЖУТЧАЙШАЯ АЛЛЕРГИЯ!!! Нельзя даже смотреть на конфеты. Разумных должно остановить, а неразумных просто посылать.

10. ответ для Шонько , на сообщение « ох уж эти...КОНФЕТКИ! »

бабули на улице это что.. моей в 1,5 года в поликлинике толи медсестра толи кто в халате белом настырно пихала, я ей 5 раз сказала нельзя, нет ведь "какая мама у тебя злая, на спрячь пока.." и в рученку пихает.. конфета, карамель причем, полетела в ведро под коментарии дочери "кака, да? кака тьфу" а "доброй" тете я посоветовала ближе 5 метров не подходить к ребенку и хоть иногда пользоваться мозгами

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »