Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: помогите советом

Участник

помогите советом

Тема закрыта.

2. ответ для Леся6252 , на сообщение « помогите советом »

и в чем помочь?

3. ответ для Леся6252 , на сообщение « помогите советом »
    Участник

всем спасибо.

4. ответ для Леся6252 , на сообщение « всем спасибо. »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Простите, но Вам надо было раньше думать... У девочки тяжелейшая психоэмоциональная травма, возможно, и более серьезное заболевание (какой диагноз?). Но и анорексия - это не просто так...
    Отец, конечно, будет заниматься своей больной дочерью. А Вы что хотели?
    Я даже не знаю, что посоветовать в данной ситуации. Может быть переехать куда-то на время беременности? Чтобы спокойно доносить ребенка.

5. ответ для Леся6252 , на сообщение « помогите советом »
    Космонавт Аватар для Сама по себЕ

как я поняла, автор и уезжает, что б доносить и родить спокойно...а куда потом то? он такой же отец своему второму ребенку, как и первому...

6. ответ для Леся6252 , на сообщение « помогите советом »
    Хранитель Аватар для troshtata

Девочку 18 лет мне кажется лечить нужно.

негармоничная личность Аватар для ВоФФкина

Цитата Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
    как я поняла, автор и уезжает, что б доносить и родить спокойно...а куда потом то? он такой же отец своему второму ребенку, как и первому...
    ИМХО дочь всегда будет главнее новорожденного. Потому что она - больная и сиротка. А у второго ребенка есть мама
    Все пазлически просто - это мое и я такая. А кто не хочет - произошли от обезьян(с)
    49.0

8. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Простите, но Вам надо было раньше... »
    Участник

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Простите, но Вам надо было раньше думать... У девочки тяжелейшая психоэмоциональная травма, возможно, и более серьезное заболевание (какой диагноз?). Но и анорексия - это не просто так...
    Отец, конечно, будет заниматься своей больной дочерью. А Вы что хотели?
    Я даже не знаю, что посоветовать в данной ситуации. Может быть переехать куда-то на время беременности? Чтобы спокойно доносить ребенка.
    Я люблю своего мужа и он любит меня. Я не через пол года после знакомства с ним и с его дочерью забеременела,я прекрасно понимала и понимаю,что у девочки нет мамы,но ей уже 18 лет и трагедия случилась 12 лет назад!Я считаю,что поступила честно,я прямо спросила собирается ли он со мной строить свое будущее или нет...А ждать пока у девочки пройдет душевная травма.....можно и 5 и 10 лет.Другой вопрос,что ее все-таки нужно было показывать врачам с наступлением весны,но он не хочет делать этого,чтобы снять ее с учета в псих.диспансере...

9. ответ для ВоФФкина , на сообщение « ИМХО дочь всегда будет главнее... »
    Космонавт Аватар для Сама по себЕ

Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    ИМХО дочь всегда будет главнее новорожденного. Потому что она - больная и сиротка. А у второго ребенка есть мама
    я в такой ситуации предвзята и не объективна. у меня просто аналогичный пример перед глазами...только девочка уже и не девочка совсем 34-35 лет, а при любом удобном случае спекулирует своей "душевной травмой".
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

10. ответ для Леся6252 , на сообщение « помогите советом »
    Без статуса Аватар для Фаури

так а обращались к психиатру? Подобная "душевная травма" как вы это называете сама не пройдет. Затяжная депрессия могла перерасти в психическое заболевание. Тем более если девушка проявляет агрессию. Надо ее к врачу- в ВМА есть неплохие специалисты. Возможно после коррекции препаратами все станет попроще. Хотя, я бы ребенка в дом, где живет такая больная, не приносила бы. Как-то погорячились вы с беременностью в такой ситуации, имхо конечно. Здоровья вам и малышу!

Страница 1 из 8 12345 Последняя »