Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ищу толкового ТРАВМОТОЛОГА

Элита Аватар для микроб

ищу толкового ТРАВМАТОЛОГА

посоветуйте толкового травматолога - бабушка упала дома и сломала руку (т.н. хирургическую шейку плеча). В районной травме только и сказали, что перелом, будет заживать долго

ХОчу показать специалисту, посоветоваться, что делать, сейчас, как помочь заживлению, как разрабатывать и т.д. Буду очень благодарна за координаты и ФИО доктора.
    Спасибо всем огромное!
    П.С. Бабушке осенью будет 90 лет
    "Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по головке и иди, пей свою валерьянку!" С

2. ответ для микроб , на сообщение « ищу толкового ТРАВМАТОЛОГА »
    Хранитель Аватар для oksanoo

Нашей 75 лет, неделю как сняли гипс, боли пока есть, врач рекомендовал массаж, растирки из телека. В гипсе были 4 недели. Улучшения с каждым днем есть, в поликлинику на процедуры моя не ходит, делает все дома сама. Сейчас уже тарелку потихоньку моет. Пока рука в гипсе-кушайте холодец, творожок, желатинсодержащие продукты-это способствует заживлению. К сожалению из-за противопоказаний мама не может принимать обезболивающие препараты. Извините, что нее отвечаю на Ваш вопрос, просто хочется поддержать.

3. ответ для oksanoo , на сообщение « Нашей 75 лет, неделю как сняли гипс,... »
    Элита Аватар для микроб

Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Нашей 75 лет, неделю как сняли гипс, боли пока есть, врач рекомендовал массаж, растирки из телека. В гипсе были 4 недели. Улучшения с каждым днем есть, в поликлинику на процедуры моя не ходит, делает все дома сама. Сейчас уже тарелку потихоньку моет. Пока рука в гипсе-кушайте холодец, творожок, желатинсодержащие продукты-это способствует заживлению. К сожалению из-за противопоказаний мама не может принимать обезболивающие препараты. Извините, что нее отвечаю на Ваш вопрос, просто хочется поддержать.
    Спасибо Вам большое за поддержку.
    Нам гипс не наложили, купили спец.повязку, фиксирующую руку плотно к корпусу.
    Про желатин-содержащие продукты - спасибо, забыла совсем про это.
    Доктора, вроде, нашла - посоветовали знакомые-врачи, завтра повезу снимки.
    "Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по головке и иди, пей свою валерьянку!" С

4. ответ для микроб , на сообщение « Спасибо Вам большое за поддержку.... »

Скорейшего выздоровления Вашей бабушке!!!!!!

5. ответ для микроб , на сообщение « ищу толкового ТРАВМАТОЛОГА »
    Мега-элита Аватар для avtoman

советую сделать КТ и МРТ чтобы точно поставить диагноз...
    нашим спецам в обычной травме я бы не доверял...процент дегенератов там необыкновенно высок...

6. ответ для микроб , на сообщение « ищу толкового ТРАВМАТОЛОГА »
    Хранитель Аватар для анна67

Хорошие специалисты в адмиралтейских верфях -там есть отделение травматологии

7. ответ для микроб , на сообщение « ищу толкового ТРАВМАТОЛОГА »
    Хранитель Аватар для анна67

Еще мне понравились врачи травматологи в корисе на чугунной

8. ответ для oksanoo , на сообщение « Нашей 75 лет, неделю как сняли гипс,... »
    Мега-элита Аватар для incognito

Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Можно подробнее: что такое растирки из телека. У меня маме 75, ей сняли гипс с ноги, но ходить почти не может. К врачу мне её физически не отнести. Поэтому тоже интересно. что я могу сделать сама и дома.

Элита Аватар для микроб

Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Еще мне понравились врачи травматологи в корисе на чугунной
    на Чугунной мы были год назад - муж сломал ногу, упав на горных лыжах. Выкачивание денег и формальный подход. В итоге перелом сросся, а боли до сих пор

10. ответ для микроб , на сообщение « ищу толкового ТРАВМАТОЛОГА »
    Элита Аватар для микроб

в итоге знакомые-врачи посоветовали доктора Серебенникова (зав.отделением травмотологии в Раухфуса, также принимает в Сканди). Показала ему снимки, диагноз подтвердил, рекомендации совпали с тем, что сказали в районной травме. Посоветовал упражнения после срастания перелома.

Страница 1 из 2 12 Последняя »