Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Прививки годовасику, платно - где? И, вообще, введите непривитых в курс дела..

Ребенку ровно год, ни одной прививки (отказы, не отводы).
    В поликлинике делать не хотим. Нужно начинать с Манту, как я понимаю? Манту делают только в пол-ке или в платном центре тоже можно? И первая прививка - БЦЖ?

Место - наслышана про "21 век" и "Скандинавию", что еще посоветуете? Живем между Нарвской и Кир.заводом. Поблизости есть "БалтЗдрав", но отзывов о нем мало (я так понимаю, ребзя после прививки нужно как можно быстрее доставить домой?). Есть папа с машиной, который может возить только в выходные или в будни вечером.

Сколько примерно стоит прививка (понимаю, что разные вакцины, но - в среднем)? На сайтах не нашла этой информации. Анализы принимают перед каждой прививкой и, вообще, как "ведут" прививку?

Насколько есть смысл сначала пройти консультацию у иммунолога? С учетом того, что ребенок болел только соплями, и то на зубы.

2. ответ для Aquallure , на сообщение « Прививки годовасику, платно - где? И,... »
    Частый гость Аватар для arnatspb

Есть центр "Европейский Центр вакцинации". наб. р. Фонтанки, 132, лит.3, (812) 327-55-01
    Там делают все прививки, платно, могут приехать на дом в любое для вас время, за дополнительные деньги. Мы делали только там (вызывали на дом). Приезжал врач (осматривал ребенка) и медсестра, она делала укол. Очень удобно, правда не дешево. По телефону расскажут о всех ценах.

3. ответ для Aquallure , на сообщение « Прививки годовасику, платно - где? И,... »
    Активный участник Аватар для Юльки

Спасибо за тел., нам тоже надо начинать...

4. ответ для Aquallure , на сообщение « Прививки годовасику, платно - где? И,... »
    Хранитель Аватар для зелзел

в НИИДИ дешевле кмк, и врачи всяко не хуже

5. ответ для Aquallure , на сообщение « Прививки годовасику, платно - где? И,... »
    Мега-элита Аватар для Танин

Цитата Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
    Ребенку ровно год, ни одной прививки (отказы, не отводы).
    В поликлинике делать не хотим. Нужно начинать с Манту, как я понимаю? Манту делают только в пол-ке или в платном центре тоже можно? И первая прививка - БЦЖ?

Место - наслышана про "21 век" и "Скандинавию", что еще посоветуете? Живем между Нарвской и Кир.заводом. Поблизости есть "БалтЗдрав", но отзывов о нем мало (я так понимаю, ребзя после прививки нужно как можно быстрее доставить домой?). Есть папа с машиной, который может возить только в выходные или в будни вечером.

Сколько примерно стоит прививка (понимаю, что разные вакцины, но - в среднем)? На сайтах не нашла этой информации. Анализы принимают перед каждой прививкой и, вообще, как "ведут" прививку?

Насколько есть смысл сначала пройти консультацию у иммунолога? С учетом того, что ребенок болел только соплями, и то на зубы.
    видимо, Вам не нравится это? сделаете чего-нибудь, через пару месяцев отпишитесь.

6. ответ для Танин , на сообщение « видимо, Вам не нравится это?:065:... »
    Наш человек Аватар для Marfushka

Поддержу на счет Европ.Центра Вакцинации, так же в вашей районной поликлинике может делают платные прививки.
    Вам надо к педиатру, который решит с какой прививки надо начинать вакцинацию..

7. ответ для Aquallure , на сообщение « Прививки годовасику, платно - где? И,... »
    Активный участник Аватар для Viorika

Мы начинали делать прививки в ЕЦВ, продолжили в Вирилисе на Ленинском (напротив Максидома). Может Вам тоже поближе будет)) В БалтЗдраве как-то я смотрела вакцинацию, дорого показалось..

8. ответ для Viorika , на сообщение « Мы начинали делать прививки в ЕЦВ,... »
    Активный участник

Как раз неделю назад сделали первую в Балтздраве!Очень довольна!Во-первых тем, что перенесли хорошо, но капризничала денек, но это ерунда, главное без темп и прочих неприятностней.
    Перед прививкой вам надо будет сдать клинику кровь и общий анализ мочи.У нас были анализы двухнедельной свежести, их приняли.Вообще, говорят, что до трех недель можно анализы, у них по крайней мере.Перед прививкой надо записаться к педиатру, после лсмотра, если тот даст добро, вам сразу сделают прививку.Мы делали пентаксим (2 500 р.) плюс педиатр 740 - всё удовольствие, я считаю, что дороговато, конечно, но не было повода у меня никогда усомниться в балтздраве, и сама, и подруги туда все ходят и довольны.
    Вторую, третью, также ревакцинацию, а потом корь, красноху и паротит буду делать там же.
    Ребенку год и 2.

9. ответ для Aquallure , на сообщение « Прививки годовасику, платно - где? И,... »
    Активный участник

А, да. И с манту надо начинать, а потом уже прививки.

Частый гость Аватар для laputosik

НИИ Детских Инфекций
    3474858, 2345759
    Ул. Пр. Попова
    Нам там понравилось.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »