Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: А вы согласовывали установку кондиционера?

  1. ответ для Снежный человек , на сообщение « Где Вы были летом 2010 года? »
    #41

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    Где Вы были летом 2010 года?
    в отпуске

    по теме, поспрашивала знакомых, никто на установку разрешений не получал. Устанавливали из квартиры, свесившись из окна. Обычные дома в спальниках...

  2. ответ для Марге , на сообщение « в отпуске :)) по теме, поспрашивала... »
    #42
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 736

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    в отпуске

    по теме, поспрашивала знакомых, никто на установку разрешений не получал. Устанавливали из квартиры, свесившись из окна. Обычные дома в спальниках...
    все 3 месяца? вот везуха
    а я вот была в городе...

    мы вчера обходили соседние дома с задранными вверх головами, искали кондеи на нашем доме.
    У нас просто ЖСК специфическое, могут и не разрешить запросто, козлы
    Но вчера увидели установленные под окна 2 кондея, чуть-чуть выдохнули.



  3. ответ для kengo4ka , на сообщение « все 3 месяца? вот везуха :019: а я вот... »
    #43

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    все 3 месяца? вот везуха
    а я вот была в городе...

    мы вчера обходили соседние дома с задранными вверх головами, искали кондеи на нашем доме.
    У нас просто ЖСК специфическое, могут и не разрешить запросто, козлы
    Но вчера увидели установленные под окна 2 кондея, чуть-чуть выдохнули.
    месяц ,, но я люблю тепло. Для меня комфортная температура в квартире 25-26 зимой и летом))). Окна на северо-восток и на юго-восток, лоджия, можно устроить сквозняк.

    ЖСК...а что сделает, если установите??? Пусть еще побегает и добьется чего-либо от вас...Я еще понимаю, если фасад на Невский и т.п., но в спальниках или во дворах....

  4. ответ для Марге , на сообщение « месяц :),, но я люблю тепло. Для меня... »
    #44
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 736

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    ЖСК...а что сделает, если установите??? Пусть еще побегает и добьется чего-либо от вас...Я еще понимаю, если фасад на Невский и т.п., но в спальниках или во дворах....
    мозг сожрет если без них сделаем.
    у нас спальник во двор но их предугадать нельзя...

    в след.понедельник приемные часы, сходим узнаем...



  5. ответ для kengo4ka , на сообщение « мозг сожрет :065: если без них сделаем.... »
    #45

    ну у вас и ЖСК , а я еще свой ругаю)))), т.к. им дела ни до чего нет. А это оказывается и хорошо!

  6. ответ для Марге , на сообщение « в отпуске :)) по теме, поспрашивала... »
    #46

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    никто на установку разрешений не получал. Устанавливали из квартиры, свесившись из окна. Обычные дома в спальниках...
    +1

  7. ответ для kengo4ka , на сообщение « чем меньше, тем лучше, как всегда :065:... »
    #47

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, подкупает Медиамаркт тем, что сейчас у них на многие кондеи гарантия производителя 3 года, а вот про их установку не знаю ничего.
    Не покупайте кондиционеры (сплит-системы) в гипер-супер-пупер маркетах. Останетесь вообще без гарантии...

  8. #48
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 736

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    Не покупайте кондиционеры (сплит-системы) в гипер-супер-пупер маркетах. Останетесь вообще без гарантии...
    а магазин "Все инструменты" внушает доверие или нет?
    Больно "вкусная" у них цена
    http://kondicionery.vseinstrumenti.r...c/cs_cu-e7nkd/



  9. ответ для kengo4ka , на сообщение « а магазин "Все инструменты" внушает... »
    #49

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    а магазин "Все инструменты" внушает доверие или нет?
    Больно "вкусная" у них цена
    Кондиционер Вы выбрали хороший. Но...
    1. Цена, заявленная на сайте, ниже чем оптовая у всех официальных дистрибьюторов (подчеркиваю - у дистрибьюторов, а не у дилеров) данного брэнда. Это наводит на мысль о криминальных схемах поставки на территорию РФ.
    2. Кондиционер не достаточно просто купить. Чтобы он заработал его ещё необходимо смонтировать. И именно от монтажа на 80% зависит работоспособность кондиционера, от головы и рук монтажников, от расходных материалов, которые они используют, от инструмента, которым они работают... Сильно сомневаюсь, что в штате у обозначенного Вами интернет-магазина есть такие люди, скорее всего отправят Вас с монтажем куда-нибудь к кому-нибудь и окажетесь Вы в случае наступления гарантийного случая мячиком в треугольнике продавец-монтажник-сервисный центр. Уж поверьте, на таких бедолаг я на своём веку насмотрелся предостаточно.


    Климатическую технику нужно покупать в специализированных климатических компаниях, продажу и монтаж должно делать одно юридическое лицо...

  10. #50
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 736

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение

    Климатическую технику нужно покупать в специализированных климатических компаниях, продажу и монтаж должно делать одно юридическое лицо...
    где покупать? я не могу, надо решить этот вопрос уже...
    Если у вас есть проверенный человек, который подскажет мне, исходя из моих интересов, а не своих, буду благодарна за контакт!



Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •