Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Пришла за советом

Наш человек Аватар для Veryseksi

Пришла за советом

Всем здравствуйте!
    Хочу обсудить с коллективным разумом ЛВ такую ситуацию.
    В июне собираюсь ехать на море с двумя своими детками 2-х лет и 5 лет от роду. Сама нахожусь на 5-м месяце беременности. Изначально поездка предполагалась с моей мамой. Но по очень и очень веским причинам она, по всей видимости, поехать не сможет.
    На данный момент имею: забронированный на 16 дней номер в апарт-отеле на берегу моря (это типа 2-х комн. квартиры в) в Коктебеле, билеты на поезд - выкупленное купе на поезде Москва-Феодосия (обратных билетов пока нет). Сразу оговорюсь, поездка на море очень важна именно для деток, потому что имеем сложности со здоровьем старшего сына, ему несколько врачей в голос предписывали этим летом побыть на море как можно больше времени.
    Одолевают мысли что мне делать с сопровождающим. Есть ли возможность найти мне какого-нибудь человека, который помог бы мне в этой поездке? Совершенно не представляю как называются такие услуги, сколько они стоят, какие условия считаются приемлемыми и т.п.
    Навскидку от себя я могу предложить естественно оплату дороги туда-обратно, естественно оплату проживания и питания. Дальше уже сложнее. Поскольку я человек самостоятельный и с детками в принципе справляюсь сама в обычных бытовых моментах, от помощника круглосуточного дежурства я не требую. Поэтому помощнику могу без напряга предоставлять свободное время для личных дел и отдыха. Мне важна помощь именно в общественных местах - при пребывании непосредственно на пляже, и при походах в город.
    Оплату за работу могу предложить, скажем, 16 000 руб.
    Ну вот мои мысли и думки. Как считаете найдутся ли желающие на такие условия? Может существуют какие-то стандартные условия, которые принято прделагать в таких ситуациях?
    очень жду откликов на этот топик!

2. ответ для Veryseksi , на сообщение « Пришла за советом »
    Хранитель Аватар для Люцида

В первую очередь найдутся желающие со своими детьми, но это Вам не подходит однозначно.

В июне у Вас уже 7 мес... Отчаянная женщина)) Главное, чтобы Ваше состояние было стабильным. Врачи-то добро дали?)

И главное, чтобы требования не менялись. Иначе оплату придется пересмотреть в большую сторону.

Мне важна помощь именно в общественных местах - при пребывании непосредственно на пляже, и при походах в город.
    Но дети маленькие- первый раз на море, если акклиматизация в виде простуд и пр....Все нужно четко обговорить, все форс- мажоры.

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Соглашусь с Люцидой, что скорее всего найдутся желающие со своими детьми... Найдете ли Вы одинокую няню за такие деньги - не знаю. Но попробовать стоит! Почему бы нет?

Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    В первую очередь найдутся желающие со своими детьми, но это Вам не подходит однозначно.

В июне у Вас уже 7 мес... Отчаянная женщина)) Главное, чтобы Ваше состояние было стабильным. Врачи-то добро дали?)

И главное, чтобы требования не менялись. Иначе оплату придется пересмотреть в большую сторону.

Но дети маленькие- первый раз на море, если акклиматизация в виде простуд и пр....Все нужно четко обговорить, все форс- мажоры.
    в июне у меня будет 6-й месяц )) а точнее с 22 по 24 неделю, состояние у меня пока нормуль.
    на море мы уже не первый раз, в прошлом году уже ездили
    Требования думаю не изменятся. Просто если я буду чувствовать себя хуже, вообще тогда не поедем

5. ответ для Veryseksi , на сообщение « в июне у меня будет 6-й месяц )) а... »
    Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
    в июне у меня будет 6-й месяц )) а точнее с 22 по 24 неделю, состояние у меня пока нормуль.
    на море мы уже не первый раз, в прошлом году уже ездили
    Требования думаю не изменятся. Просто если я буду чувствовать себя хуже, вообще тогда не поедем
    С няней нужно хотя бы за месяц договариваться, не позже. Будет очень неприятная картина, если Вы измените свои планы. Человек настроился, договорился... а тут - отбой, никуда не едем.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

6. ответ для Veryseksi , на сообщение « Пришла за советом »

Идеальный вариант: поискать среди подруг мамы, родственников. Которых Вы знаете, и которые знают Вас.

7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Идеальный вариант: поискать среди... »

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант: поискать среди подруг мамы, родственников. Которых Вы знаете, и которые знают Вас.
    этот вариант отпадает
    у мамы подруг подходящих нет, родственники тоже все заняты

Тогда ищите! Удачи Вам!

9. ответ для Veryseksi , на сообщение « Пришла за советом »
    Banned

а у вас подруги бездетные есть?

10. ответ для Veryseksi , на сообщение « Пришла за советом »
    Banned

Цитата Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Хочу обсудить с коллективным разумом ЛВ такую ситуацию.
    В июне собираюсь ехать на море с двумя своими детками 2-х лет и 5 лет от роду. Сама нахожусь на 5-м месяце беременности. Изначально поездка предполагалась с моей мамой. Но по очень и очень веским причинам она, по всей видимости, поехать не сможет.
    На данный момент имею: забронированный на 16 дней номер в апарт-отеле на берегу моря (это типа 2-х комн. квартиры в) в Коктебеле, билеты на поезд - выкупленное купе на поезде Москва-Феодосия (обратных билетов пока нет). Сразу оговорюсь, поездка на море очень важна именно для деток, потому что имеем сложности со здоровьем старшего сына, ему несколько врачей в голос предписывали этим летом побыть на море как можно больше времени.
    Одолевают мысли что мне делать с сопровождающим. Есть ли возможность найти мне какого-нибудь человека, который помог бы мне в этой поездке? Совершенно не представляю как называются такие услуги, сколько они стоят, какие условия считаются приемлемыми и т.п.
    Навскидку от себя я могу предложить естественно оплату дороги туда-обратно, естественно оплату проживания и питания. Дальше уже сложнее. Поскольку я человек самостоятельный и с детками в принципе справляюсь сама в обычных бытовых моментах, от помощника круглосуточного дежурства я не требую. Поэтому помощнику могу без напряга предоставлять свободное время для личных дел и отдыха. Мне важна помощь именно в общественных местах - при пребывании непосредственно на пляже, и при походах в город.
    Оплату за работу могу предложить, скажем, 16 000 руб.
    Ну вот мои мысли и думки. Как считаете найдутся ли желающие на такие условия? Может существуют какие-то стандартные условия, которые принято прделагать в таких ситуациях?
    очень жду откликов на этот топик!
    не в тему. Но у меня тоже ситуёвина с детьми - надо подольше на море. Взяла путёвку на месяц на море. Лор сказала - это только иммунитет ломать. Надо минимум месяц.

Пардон за ОФФ.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »