Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Элита Аватар для Маленькая Женщина

Ищу психотерапевта или психиатра, помогшего при аналогичной проблеме.

Уже нет сил искать врачей, которые помогут мне с моей проблемой. После родов начались панические атаки. Вначале редкими приступами паники, с тахикардией и подъемом давления. Потом стало страшно выходить из дома, сразу же начинался приступ, добавилось удушье. В итоге 2 года почти сижу дома, не могу никуда выходить. Лежала в болнице, но там не помогли. Муж возит консультироваться в 122 ЦМСЧ. Но медикаментозное лечение, назначенное там, тоже не помогает. Получается, что нажила себе некую форму агорафобии. Кто сталкивался с этой проблемой и кому помогли врачи, отзовитесь, пожалуйста. Можно в ЛС.

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.

у знакомой было нечто подобное, могу спросить у нее телефон специалиста?

Небожитель Аватар для alba

возможно, Вам имеет смысл в этой теме спросить

4. ответ для alba , на сообщение « возможно, Вам имеет смысл в этой... »

Вот, нашла телефончик Сергея Владимировича Новикова - +7 921 953-54-09. попробуйте к нему обратиться. прекрасный специалист, работает по универсальному методу, мне очень помог!

извиняюсь, отвечала Маленькой Женщине!

Участник Аватар для bereg

Паническиеатаки мне знакомы с 23лет (сейчас27),переживала перед гос. Экзаменами в институте. Я даже боялась выходить из дома(((((((( так страшно вспоминать. Мне помог в невролог. Диспансере фрунзенского района есть психотерапевт Эдуард Владимирович, вот он меня и спас. Дай бог ему здоровья!!!!! Советую, если будут вопросы пишите.

Цитата Сообщение от ChocalateMuffin Посмотреть сообщение
    Вот, нашла телефончик Сергея Владимировича Новикова - +7 921 953-54-09. попробуйте к нему обратиться. прекрасный специалист, работает по универсальному методу, мне очень помог!
    Я тоже читал,что по паническим атакам хорошо помогает Новиков Сергей Владимирович.Я смотрела информацию по нейротрансформингу и попала на его сайт-
    http://psyip-spb.ru/

с Марса Аватар для Ути

Как много рекламы всегда в подобных топиках. А к кому в 122 МСЧ Вы обращались?

Бехтеревка, отделение неврозов и фобий. ПА как раз их профиль... Назначают медикаментозное лечение+ консультации психолога (индивидуальные консультации и групповые занятия)

Активный участник Аватар для chewing_gum

ответила вам в личку

Страница 1 из 2 12 Последняя »