Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Порядок действий при травме в саду..

Старожил Аватар для 33*

Всем спасибо

Всем спасибо
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

2. ответ для 33* , на сообщение « Всем спасибо »
    Активный участник Аватар для сНежная Смилла

Мы фисировали (правда, травму головы) в травме на Энгельса, возле 26 поликлиники. Через два дня после получения (в тот день ребенок не признался, сказал через два дня, когда голова заболела).
    Нас спросили, хотим ли мы подать заявление в милицию, мы хотели. В травме записали, как всё случилось и передали дело в полицию. Из полиции мне позвонили и попросили придти и написать заявление. И всё заверте.

3. ответ для 33* , на сообщение « Всем спасибо »
    Мега-элита Аватар для kenavi

Так Вам же сказали "вызывайте скорую". Позвоните туда, объясните ситуацию, может, они Вам более достоверную информацию дадут по решению Вашей проблемы. Удачи Вам!

4. ответ для 33* , на сообщение « Всем спасибо »
    Наш человек Аватар для Кагив

Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    Забрала дочь из сада, все лицо в ссадинах различной величины, щека просто изодрана (и кровоподтек), на виске смазанные царапины, на лбу царапина, на подбородке и разодрана губа. Воспитателя не было, одна няня, которая сказала, что они играли и она не поняла, что произошло. Заведующая развела руками, сказав, что одна воспитатель в учебном отпуске, вторая отпросилась. Я пришла, пол группы бегает по раздевалке. Позвонила мужу, он назвал адрес травмы, мы приехали, там взрослое отделение Доехали до дому, нашла детскую травму по Калининскому р-ну на ул. Байкова, но мы туда уже не успеваем сегодня В справочном сказали, что круглосуточных якобы нет, вызывайте скорую. А что ее вызывать, мне нужно зафиксировать травмы. Девушки, если ехать на след день в травму, это результативно или лучше в день получения травмы?? Куда бежать сейчас, где фиксировать, я в растерянности? Платные травмы ведь такие справки не дает и в отделение полиции потом не обращаются, правильно я понимаю? И вообще каков порядок действий, т.к. это уже не первый раз, когда у нас то укусы на пол спины или щеки, то нос разбит, теперь вообще пол лица.. Только давайте без нотаций типа "а что вы хотите, это же садик"..
    С чего это? Вызываете скорую и СКОРАЯ ФИКСИРУЕТ ТРАВМЫ!
    Климент+Аня = 3 любимых деток:
    Гришенька- 20 лет
    Ильюшка-15 лет
    Вера - 10!!!!!! лет

ОНИ- МОЙ НА ВСЕ В ЖИЗНИ ОТВЕТ...

5. ответ для 33* , на сообщение « Всем спасибо »

Вызываете скорую, едете в больницу, обрабатывают вам раны, сообщаете что травмы получены в саду, фиксируют, из больницы телефонограмма в полицию, завтра вас вызывают дать объяснения, там же пишите заявление.

6. ответ для Jemhsujinka , на сообщение « Вызываете скорую, едете в больницу,... »
    Старожил Аватар для 33*

Цитата Сообщение от Ytia Посмотреть сообщение
    Вызываете скорую, едете в больницу, обрабатывают вам раны, сообщаете что травмы получены в саду, фиксируют, из больницы телефонограмма в полицию, завтра вас вызывают дать объяснения, там же пишите заявление.
    Мы съездили в Корисе зафиксировали травмы, заказали телефонограмму в наше ОМ. Посоветовали врачи самой сходить в ОМ и написать заявление...Получается, что самой ходить не нужно, меня сами найдут?
    Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!

7. ответ для 33* , на сообщение « Всем спасибо »

какое совпадение! я сегодня так же забрала реб-ка из сада с огромный фингалом и ссадинами , глаз полузаплывший с переходом шишки на висок, а синичище Я была в шоке Говорят ударилась в тихий час об кроватку (этож КАК надо было удариться??) Воспитателя в группе так же не было (отпросилась пораньше с работы по сост-ю здоровья), только няня (была ли на тот момент в группе? просто обьяснить как получила травму внятно не смогла). Позвонить мне почему-то никто не додумался
    Поехали прямиком в травму, приняли без очереди, всё зафиксировали и слава богу ничего криминального не "нашли" (голова-наше больное место, была операция на ГМ).
    Поздно вечером позвонила воспитатель и просила никуда не жаловаться, что и так ей уже попало (от кого??), будет писать обьяснительную завтра.
    Вот сижу думаю как поступить...Вроде как и несчастный случай, НО ведь ВОСПИТАТЕЛЯ НЕ БЫЛО НА ГРУППЕ! и это уже можно расценить как халатность.

8. ответ для 33* , на сообщение « Мы съездили в Корисе зафиксировали... »

Цитата Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
    Мы съездили в Корисе зафиксировали травмы, заказали телефонограмму в наше ОМ. Посоветовали врачи самой сходить в ОМ и написать заявление...Получается, что самой ходить не нужно, меня сами найдут?
    по идее сами должны Вам позвонить и пригласить в отделение, по крайней мере в травме так сказали

9. ответ для irishka1982 , на сообщение « по идее сами должны Вам позвонить и... »
    Хранитель

Зачем создавать 2 одинаковые темы? Это бан!
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5319842

10. ответ для 33* , на сообщение « Всем спасибо »

я так думаю, что девушка просто разволновалась и хотела побыстрее получить ответ на интересующий вопрос.
    Надеюсь , что она успеет подправить и её не забанят

Страница 1 из 3 123 Последняя »