Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Аренда теплохода/катера.. Подскажите, у кого есть опыт.

Наш человек Аватар для *liliya

Аренда теплохода/катера.. Подскажите, у кого есть опыт.

Рассматриваем на компанию человек 10-15 возможность аренды катера/теплохода. Можно(нужно) без еды!!! Но фортепиано или роялем) Было бы круто - с аппаратурой для вокального исполнения. В общем, сколько оно может стоить, какие бюджетные варианты могут быть? Ну хоть как-то бюджетные) Очень нужен ликбез по этому вопросу... Да, ориентировочно на конец мая, в промежутке с 26 по 29....
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

Элита Аватар для mafa

прошу совета по аренде теплохода!
    хочеться арендовать теплоход с минимумом посредников,
    моежт у кого-то есть контакты?
    для прогулки

я отмечала д.р. на теплоходе. взяла аренду на 3 часа, принесла свою еду и напитки (суши,пицца-очень душевно получилось) и заказала саксофониста. все вместе обошлось около 20 000 руб. друзья и родители были в полном восторге. теплоход был чистый, ктались по рекам и каналам, и немного по центру.
    заказывала то ли белоснежку, то ли золушку в вите. не помню точно, вроде красный салон был- на фотках остались воспоминания!единственное но-доплата за уборку, если со своей едой, а так аренда дешевле там была.

4. ответ для Karina0585 , на сообщение « я отмечала д.р. на теплоходе. взяла... »
    Banned Аватар для Igor-pass

Цитата Сообщение от julpop Посмотреть сообщение
    я отмечала д.р. на теплоходе. взяла аренду на 3 часа, принесла свою еду и напитки (суши,пицца-очень душевно получилось) и заказала саксофониста. все вместе обошлось около 20 000 руб. друзья и родители были в полном восторге. теплоход был чистый, ктались по рекам и каналам, и немного по центру.
    заказывала то ли белоснежку, то ли золушку в вите. не помню точно, вроде красный салон был- на фотках остались воспоминания!единственное но-доплата за уборку, если со своей едой, а так аренда дешевле там была.
    а сколько у вас было человек на празднике? как найти этот теплоход? я тоже др хочу так отметить

Banned

мы сейчас заказали друзьям (все через тф организовывали) теплоход, стоимость 10 тыщ в час. Если требуется уборка, то дополнительно еще какая то оплата (нам все вместе считали, у нас один раз банкет большой и через день ночная прогулка с небольшим фуршетом и своим алкоголем). Теплоход рассчитан на 40 человек, весь деревом обшит, ну типО представительского класса. ПОПРОЩе и поменьше и стоить будут, соответсвенно, подешевле.

Старожил Аватар для shumaher

теплоход Аккорд с кальяном 5000-6000 в час, при ДР 10%скидка

Banned

ну вот, мы покатались
    могу отчитаться. Наш теплоход был просто супер, весь заделан деревом, по сравнению с другими теплоходами конечно выигрывал и многа )))
    по габаритам нас влезло 15 взрослых и 2 детей, было ощущение, что вообще никого нет)))

8. ответ для Ракель , на сообщение « ну вот, мы покатались :) могу... »
    Элита Аватар для Мама-бухгалтер

Поделитесь контактами, пожалуйста. Хотелось бы сайт посмотреть.

Banned Аватар для Igor-pass

А скажите пжл минимум не знаете сколько так по времени можно заказать?

Ветеран Аватар для lennor

а есть на 25 человек? но мы хотим часов 5 аренды. тысяч за 5 в час - максимум!

Страница 1 из 2 12 Последняя »