Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Посоветуйте хорошего генетика в МГЦ

  1. ответ для ЛАДАъ , на сообщение « Доброго дня! Вот и нам невролог... »
    #91
    Ветеран Аватар для hanumam
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    879

    Цитата Сообщение от ЛАДАъ Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Вот и нам невролог советует обратиться к генетику. Правда, я толком не поняла зачем. "Расскажите свои проблемы, может найдут что."
    Почитала топик. На Тобольскую не стоит совсем? Кто-то был, может, там недавно, изменилось что-нибудь? Куда податься? Посоветуйте, пожалуйста.
    Попробуйте , ведь бесплатно , смотря с какими проблемами и сколько вам лет ....мы были в мае попали к Ле-дащевой , она просит и свежее мрт и ээг и нст , экт , узи сердца , консультацию окулиста ( глазное дно ) , мы хотели на обмен веществ провериться , у них такие анализы не берут ..., как я поняла все анализы платные ...Больше туда не пошла .
    Попали к Булатниковой Марине Алексеевне , принимает в Покровском Банке стволовых клеток , думающая врач невролог - генетик , своеобразная , но толковая ( прием платный ). Из анализов могла предложить только хромосомные микроделекции , хотя предуредила , что думает , что анализ этот у нас будет скорее всего хороший . Зато направила нас на путь истинный , по нашей неврологии... И вообще , как я поняла по психиатрии - неврологии , в России генетика слаба. у нас синдром ландау - клеффнера и РДА .

  2. ответ для hanumam , на сообщение « Попробуйте , ведь бесплатно , смотря с... »
    #92
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
    Попробуйте , ведь бесплатно , смотря с какими проблемами и сколько вам лет ....мы были в мае попали к Ле-дащевой , она просит и свежее мрт и ээг и нст , экт , узи сердца , консультацию окулиста ( глазное дно ) , мы хотели на обмен веществ провериться , у них такие анализы не берут ..., как я поняла все анализы платные ...Больше туда не пошла .
    Попали к Булатниковой Марине Алексеевне , принимает в Покровском Банке стволовых клеток , думающая врач невролог - генетик , своеобразная , но толковая ( прием платный ). Из анализов могла предложить только хромосомные микроделекции , хотя предуредила , что думает , что анализ этот у нас будет скорее всего хороший . Зато направила нас на путь истинный , по нашей неврологии... И вообще , как я поняла по психиатрии - неврологии , в России генетика слаба. у нас синдром ландау - клеффнера и РДА .
    +1 Про Булатникову... но своеобразна весьма...

    По собственному опыту толковых генетиков ИЩУЩИХ и НЕзанимающихся "рутиной" (Синдром Дауна, как пример) в России похоже по пальцам одной руки... =((( увы и ах...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  3. ответ для ЛАДАъ , на сообщение « Доброго дня! Вот и нам невролог... »
    #93
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от ЛАДАъ Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Вот и нам невролог советует обратиться к генетику. Правда, я толком не поняла зачем. "Расскажите свои проблемы, может найдут что."
    Почитала топик. На Тобольскую не стоит совсем? Кто-то был, может, там недавно, изменилось что-нибудь? Куда податься? Посоветуйте, пожалуйста.
    На Тобольской, если только к Ледащевой попробуйте сходить... к остальным ИМХО незачем =(((
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  4. #94
    Мега-элита Аватар для TO_sya
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 747

    Я не давно была на Тобольской. все мило, без очередей. Внимательны. Прямо почти консилиум устроили. Первые анализы взяли сразу. По результату пока ничего, сравнивать не с чем. Сказали второго сына привести. Еще не успела. Были перед летом.
    Бесплатно по направлению из поликлиники. Анализы бесплатно, но не все.

  5. #95

    Здравствуйте! Нас на консультацию в мгц на Тобольской направляют из Пскова. Хотелось бы узнать, к какому врачу лучше записываться (чтобы не попасть к такому же как наш руками разводителю). Как вообще в центре ситуация с врачами? Изменилось что-нибудь с 2015 года? предварительный диагноз - микроделеционный синдром.

  6. #96
    Ветеран Аватар для namx1
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Центр,Ветеранов
    Сообщений
    939

    Позвоните, узнайте делают ли на Тобольской анализы по вашему заболеванию по омс бесплатно. Сейчас в Москве при консультации у генетика, если врач считает необходимом можно сдать анализы по омс бесплатно. Осмотр и обследование одним днем главное до обеда записаться к врачу. http://med-gen.ru/konsultatsiya-vracha-genetika/
    [/IMG][/IMG]

  7. #97
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 219

    Цитата Сообщение от MuranoAna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нас на консультацию в мгц на Тобольской направляют из Пскова. Хотелось бы узнать, к какому врачу лучше записываться (чтобы не попасть к такому же как наш руками разводителю). Как вообще в центре ситуация с врачами? Изменилось что-нибудь с 2015 года? предварительный диагноз - микроделеционный синдром.
    ещё ни одной истории не слышала, чтобы там в сложных случаях диагноз поставили.

  8. #98
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 834

    Цитата Сообщение от MuranoAna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нас на консультацию в мгц на Тобольской направляют из Пскова. Хотелось бы узнать, к какому врачу лучше записываться (чтобы не попасть к такому же как наш руками разводителю). Как вообще в центре ситуация с врачами? Изменилось что-нибудь с 2015 года? предварительный диагноз - микроделеционный синдром.
    С микроделеционным или к Булатниковой в Покровский банк стволовых клеток или сразу в Москву (МГЦ), на Тобольской 4 года назад никто диагностикой даже распространённых микроделеций не занимался. Пишите в ЛС, если будут вопросы.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •